~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Новые профессии. Достоинства и недостатки » Опыт Буси. 10 заповедей спир-найта (spear-knight):


Опыт Буси. 10 заповедей спир-найта (spear-knight):

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Больше всего в синах меня раздражает то, что как водить и убивать беспомощных котиков, так они крутые, а как тока рядом появляется Mobster, так их крутость куда то сразц сливается вместе с ними.

0

32

А когда напиваешься с гильдой ваще все пофиг.

0

33

Фывапрол
:D

0

34

10 заповедей МЕ ХП.
1. Бей всех без разбора. Наше дело - кинуть МЕ и улететь с экспой в кулаке. Даже если рядом пять некров. Авось и останется 200 хп на жизнь. Исключение - слетевшая сумка.
2. Не покупай вещи, у согильдийцев всегда заваляется лишняя орлеанка.
3. Грузи сопартийцев, им сидеть на попе, а тебе - нет. И пофиг, что они еле ползают, стопицот гемов важнее.
4. И пусть они же покупают гемы и винги и качают мерчей.
5. Ро на 99% состоит из негров, гефении, нифа и т.п. На 1% из попорингов, мы же помогаем новичкам, правда?
6. Иди за пекой, ему нравится умирать от пяти банши, чтобы мы прошли на следующий уровень.
7. Пенка нам не нужна, какой из нас саппорт? Кастовать и лечить мы не умеем по той же причине. Ресать умеем только пристов. Пофиг, что у нас хил на 2.8к и 2.5к сп.
8. Без дивайн кросса и спирит ринга вообще никуда не суемся. Ну, кроме порингов.
9. Ночью весело мочим кроссов рувачами.
10. Гв - ачойта? Оо. Можно за спинами танков пройти в деф и попортить шкуру носителям друида.

0

35

что-то я уже стал часть слов не понимать :)

0

36

к етому приводит длительное воздержание))
Мне ето знакомо)))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Новые профессии. Достоинства и недостатки » Опыт Буси. 10 заповедей спир-найта (spear-knight):