~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Фотки согилидийцев =)


Фотки согилидийцев =)

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Это я за границей отдыхала этим летом

0

32

Ыть! Девчонки у нас прикольные какие ;)
Костик, ты же выкладывал наши фотки где-то, но вот найти я их тоже не смог :rolleyes:

ЗЫ. Аблекс, ну ты как Штирлиц, прям фоторобот неопознанного правонарушителя ;)

0

33

:lol:  хаха....

0

34

Ingvi написал(а):

ЗЫ. Аблекс, ну ты как Штирлиц, прям фоторобот неопознанного правонарушителя

Ну нету больше, похерил кудато :mad:

0

35

)) блин жаль ))
Но команда подбирается стебная у нас ))))

0

36

Бюти, вылажуй сваи фото, и я можед приеду в Кировоград)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аблекс отжог)) видно все кроме него самого))
Маргоша - жестЬ!

ДАвайте приежайте усе в Днепродзержинск!!!!

0

37

ЗЫ, вот аткапал свежую фотку
Ето я лазил па деревьям у бабули в саду........ типа розминалсьо перед прыжками))
P.S. скоро наверно вілажу фото и (можед) видео, как бегает наша каманда Паркура =))

0

38

а помоему Аблекса прекрасно видно !!! купите себе мониторы нормальные  :P

Ingvi написал(а):

Костик, ты же выкладывал наши фотки где-то, но вот найти я их тоже не смог :rolleyes:

вот с мотр пати http://s164.photobucket.com/albums/u3/k0zzz/MOTRparty 2007/
просто пьяные морды :)  http://s164.photobucket.com/albums/u3/k0zzz/vstrecha 11_06_07/

0

39

оун ты абезьяна  :D:lol:  ето тока ты туда смогбы залесть

0

40

R a b b i t написал(а):

оун ты абезьяна   ,    ето тока ты туда смогбы залесть

Ну дык а ты как думал =)))

0

41

Оун в Днепродзержинск я наврятли приеду , а вот летом постараюсь в Киев приехать  :cool:

0

42

гг Киев оапять станет контрольной точкой сбора :D
Хотя жывьом в соседних областях, с Кировограда к Дрездену часа 2-3 ехать...

0

43

Киев... ну тоды и я постараюся выехать на денек - другой в сталицу)))

0

44

Я - в ближайший год - сомневаюсь, что куда-то удастся:(

0

45

А почему такое сомнение ??  :mad:  Надо взять и собраться всеё гильдой , и одахнуть  :cool:

0

46

да я уже в киев приезжал!! один убёг от мну :) другой не приехал :) вобщем надо более скоординированно :)

0

47

да я уже в киев приезжал!! один убёг от мну  другой не приехал  вобщем надо более скоординированно

то шо йа остацца несмог на это йесть причина мне жаль канешна но всьоже, у Ребита наверника тоже преина была серьёзная по какой он несмог  преехаДь. Весьма досадный факт ну дело прошлое..
А если есть желание всегильдой собрацца в Кииве в следуйщем году милости просим :) будем радывидеть всех :D  Йа буду 100% и эта ниапсуждаецца!!! За ребита гарантий дать нимагу никаких ну процентов 80 шо он будет даю :)  Так что?

0

48

посмотрим :) если хочешь и есть деньги собраться это день, а так загадывать на год бесполезно:)
но вроде мы забивались на Питер ?
вобщем я счас готов ехать хоть куда:) денег только нет  :rolleyes:
у нас автостоперов нет ? :)

0

49

нащот Питера появилесь некатарыйе самненийа связанныйе с непредвиденныме затратаме на афтомобиль ну йа надейусь к тому времени всьо разрулицца... Вопщем ты ж сам говориш загадывать на год бесполезно ближе к лету бум шота думать ;)

0

50

:D еси гильда приежает в Киев, то я 100 пудова буду, насобираю денег, и даже без роджера приеду :D , па етаму поваду нада будет атпразнывать, а еси еше и Марго приедет то, я в универе атгул вазьму, так и напишу "уехал на сбор НайтРайдерсов!!!!!!"  кароче еси приежаете летам в Киев то я буду :)

0

51

Так господа все выбираем для начала 1 летний месяц в который удобно ехать...
А потом необходимо составить список тех кто обещал ехать...
Козз прав надо заниматься орг вопросом ..причем прямо ща.

0

52

А если нам всем дружно зимой сразу после НГ кода длинные выходные?

0

53

Холодно товарищ и на остановкахи в вагонах поезда и на станциях..но можно в рамках экстрима...

0

54

ЙА за более тьоплае время года в Кииве зимой ищо больше ацтой чем летам :D

0

55

Угу

0

56

хе как интересно тема пра фотГе членов гильдеи плавно переростает в тему пра интернационалнайе воссоединение гильдеи в реале на неитральной територии))) :D

0

57

Так господа все выбираем для начала 1 летний месяц в который удобно ехать...

Претпалажительна ийуль йа рассматривайу каг самый аптимальный месиц из всех вазможныг вариантаф месяцев для сбора гильдеи :D
кто за ийуль?

0

58

Так господа я за июль причем за вторую половину!! ТОе тсь с 14-31 любые дни ....дня 2-3
Ибо отпуск ))) и деньги и время как говориться и заночевать мона где угодно... )))

0

59

Люди!!!!!!!! Давайте так: на дето каждый копит деньги, чтоб всем дружна встретится!!
И когда вылажуете ответ, старайтеся прикреплять сваи фотки =)))

Бюти, ты када вылажиш фотки?!?

0

60

У меня - точно не выйдет(

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Фотки согилидийцев =)