~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Любители кино ))


Любители кино ))

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Вот что значит "практически не пить" - все доехали нормально, а кое-кто даже на работу пошел ;)

0

32

Безобразие ))) Судя по результатам, так толком и не отдохнули в пятницу  :lol:

0

33

а кто на работу пошёл????  :O

0

34

Я подозреваю, что Ингви )

0

35

Не угадали - Кока меня разбудил с этим развеселым известием. Видимо, чтоб мне тоже жизнь сахаром не казалась ;)

0

36

Жуть что )) Я честно до 2 часов дня спала )))))))))))))

0

37

Млин!!!!!!!!!! Хатю в МасквУ!!!!!!

Кстати на днях мне такая жесть приснилася:
Типо мы с Кролеком и Роджером к Вам приехали....причем навечер попить водки....а патом дамой паехали на метро:)
А на следующий день тип вы звоните и гаварите приежайте апять пабухаем, хата свабодна))))))))))))))
Вот млин приснится же)))

0

38

Приезжай) Положить пока что есть где (не больше 4-х челов!), после НГ уже вряд ли :)

0

39

вам хорошо, а я в пол 7 вечера с трудом отодралась от кровати, жестокая ночь была  :lazy:

0

40

Ыть! Тебе даже макияж не испортили! Вот у меня после звонка Коки - модра напополам была ;)

0

41

Ппц, как вы там гуляете?!!....

0

42

ouncnou

Исключительно политкорректно)
Приезжай с Раббитом и Роджем - посмотрите ;)

0

43

конешно не испортили ! я же его на ночь смываю, или ты думаешь типа раз в жизни накрасился и все - навсегда, поэтому одни страшные телки (потому что первый блин комом), а другие симпатичные (потому что помогал стилист)?

0

44

Cherreshenka написал(а):

онешно не испортили ! я же его на ночь смываю, или ты думаешь типа раз в жизни накрасился и все - навсегда, поэтому одни страшные телки (потому что первый блин комом), а другие симпатичные (потому что помогал стилист)?

ты меня  в шок ввела , как дальше жить, вся стройная картина мироздания рушится на глазах  :D

0

45

kozzz Точно!

0

46

Итак, собственно по теме: Завтра (Вторнег, 30.10.2007) в 21:40 мы с Дарком идем на "Восход Тьмы". Если есть жедлающие, звоните, пишите письма ))

0

47

Ну, как фильм?

0

48

Меня жестоко наобманывал интернет, и поэтому вместо Восхода Тьмы пошли на День Выборов поставленный Квартетом И. Итак, мои эмоции: "СУПЕР СУПЕР СУПЕР ОБАЖАЮ ЭТИХ РЕБЯТ ВААА " короче ржали как лошади весь фильм )

0

49

Да, надо дисочек прикупить, заценить_

0

50

Сначала день радио посмари ) Могу дать погонять если нада )

0

51

"День выборов" просто суперский, я просто смеялась в голос, когда его смотрела ) Особено фильм рулит с пивом  ;)

Отредактировано All_Right (31-10-2007 19:35:37)

0

52

Посмотрел "Восход тьмы". Ужас! Без пива - не смог бы ;)

Соплежуйство вообще и воспитание подростковых комплексов в частности. В топку без вариантов! )

0

53

Посмотрел вчера 1612. Маразм крепчал... С каждым годом русские фильмы приближаются к Голливуду(

0

54

Ф Читверг (22 ноября) идем на Беовульфа. Поржом. Надеюсь. Очень. Я?  О_О

или не идем. то есть идем но не это.

Отредактировано Cherreshenka (21-11-2007 11:51:30)

0

55

Cherreshenka написал(а):

Я?  О_О

или не идем. то есть идем но не это.

Понять бы, что сие значит :)

0

56

Что не знает какой сеанс будет, чтобы попасть на Вульфа =) Т.е. не знает попадет ли туда, ну а если не попадет - попадет на что-то другое. Вот =)

0

57

или йа сафсем тупой стал.. или.... других мыслей пока больше нету....

0

58

Урииль
Проходной экзамен в службу дешифровки прошел успешно!

RodgeR
А ты пока нет ;)

0

59

Нет, это означало что Дарк ломался )

0

60

Вот черт, не возьмут меня в КГБ ((

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Любители кино ))