~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » ФЛУДИМ ТУТ !!!


ФЛУДИМ ТУТ !!!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

я с работы(
и потом, какая разница? ее же никто не видит, не только я

0

32

ну у меня фаирфокс и я не вижу

0

33

я хз))) я тоже не вижу пользуюсь IE ... просто фразочка)) от масяни ;)

0

34

хочу увидеть свою подпись в нормальном виде...ррррррр...ну дайте мне права админа чтоли :rolleyes:

0

35

Наслаждайтесь:)

0

36

аа как ты это сделал????

0

37

ИБО читер:)

0

38

Боулинг мне понравился) правда сегодня почему-то почуствовала что правая рука болит) (странно что через день))

0

39

И правда странно:)

0

40

вот все страньше и страньше - зашла сегодня на форум...так вот смотрю кто на форуме и вижу: две меня!!! интересно так, заходишь в любой раздел - смотришь кто просматривают, опять две меня!!ндя..на всякий случай сменила пароль :)  а то мало ли что :dance:

Отредактировано Tashe (07-05-2007 11:11:03)

0

41

ыыыы) две Таши.. а шо.. очень удобно, особенно по качу.. одна Тша за одного перса, дргуая за дргово... шикааарно

0

42

угу) для кача неплохо, но вот выдержат ли окружающие если меня станет в два раза больше? ...ааааа....нет моего любимиго смайла, красивого чертика((

0

43

кстати! поздравьте мну! я отбелила себе зубки и теперь вынуждена вести здоровый образ жизни))) Больше никаких неумеренных попоек с красным вином, литров кофе и чая, никаких сигар, красящей пищи и соусов....аааааааааа!!! чтож я сделала((((
:)

Отредактировано Tashe (10-05-2007 10:55:27)

0

44

и до каких пор енто издивательство над организмом будет продолжаца?

0

45

поздравляю  :rolleyes:

0

46

Эх... Мне тоже пора... В который раз уже:(

0

47

А ты инг в какой стоматологии отбеливаешь?

0

48

Взято с форума мотра из топа по прокачке крузов, а вы говарите син за 2 месяца чит :):
Качая второго паладина, имея (!!) все необходимые ресурсы и знания для кача. С новиса до 99 круза это заняло 9 дней.
С 12 до 54 лвла на хаях за 1 день с мясом, зелкой, 2-мя спринг реббитами, тарой и райдриком. Стал крузом, прокачался до 56 пока взял грандкросс 10.
После 56-го сразу в юп на ич с хайпристом (друзья помогали). 4 Дня заняла прокачка с 54 до 91 лвла в *щадящем режиме* (~3 часа кача в день с перерывами).
С 91 до 98 лвла за 1 сутки: одел кольцо на двойную экспу. Извиняюсь, задрочил где-то 20 часов подряд (выходные были... это был мой личный рекорд сидения за компом... даже после 2-3 часов обычно устаю). Друзей, которые мне помогали, пришлось отпустить спать где-то после 10-ти часов, далее нанимал ич.
Далее 3 дня ушло на прокачку 98-99, опять же, в щадящем режиме. Иногда даже на шаре. С полным осознанием что самый геморрой позади, и лампа уже в руках.

0

49

Насчет кача на хаях в перечисленном шмоте и с зелкой подтверждаю, очень быстро. Не один день конечно, но дня за 3 где-то до 67 дотянула крузку без проблем.

0

50

не, скорей надо вспомнить разговоры что хантер это чит :) чтото на форуме хантеров таких топов не бывает

0

51

У хантов вобше почитать нечего , толи дело наш топ одна тема обсуждения билдов кросов на 259 страниц :)

0

52

Вапщет синов больше всего из 3 проф (после хантов конешно их вапще немеряно)
зато кроссов больше всего из адвансов...

так шо и страниц у вас 259

на рогов вапще мало))) на сталков тем более 77)

http://motronline.com/tops/job - смотрим сюда

пс: когда я чтил гайд про хантеров на форуме мотра я там не нашел описания ГВ и ПВП ибо хант писавший гайд сказал шо ПВП - енто не тру, а вот ПВМ - енто тру так шо про пвп/гв он писать не будет не хочет и вапще всех на мы мобов у всех отбираем

0

53

Что из шмота будет нового http://forum.motronline.com/about94069-0-asc-30.html

0

54

мдэ.... рогов и хантов обделили... верней дали чутка но полезного - нифига нету(((

разве шо MES [3]да и то енто замена гладиусу(((

зато пристам и свордам как всегда повезло.. короче в расход)

0

55

но я бы не сказал что ничего полезного из луков, элементальные луки с всунутой элемент картой будут немного лучше гаккунга :) не считая плюшек. Лук орка тоже хорош. Но интересного соглашусь ничего нет :( хочу лук с игнором дефа :)))

0

56

Читы какие-то...

0

57

Хочеш игнора купи самурая :)

0

58

Наконецто добрался до форума с работы - теперь буду флудить))))

0

59

Самурай это круто, но каждые 10 сек минус 666хп....

0

60

Это 1 вайт пот при 50 вит , невижу особой проблемы.

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » ФЛУДИМ ТУТ !!!