~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Кто не спрятался я не виноват! (Cюда буду перемещать весь флуд)


Кто не спрятался я не виноват! (Cюда буду перемещать весь флуд)

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

ураааа :) йа типа выиграл да?  :D

0

32

да, хозяин ))))))))))

0

33

RodgeR написал(а):

хотябы мне))) Оун и Кроль и сами могут сибе пазволить

не ну ты ваще афигел!

Я легко и лучше Роджа могу проводить визов и дамагеров к импу (обьясняется наличеем ХИЛА!)
Кроме того у меня есть опыт в етом роде деятельности на ГВ (когдато давно проводил Ингва)))

ПС. Я хоть и чаще тебя Роджер бываю в РО, но ето не начит что у мну водятся деньги((((
к сожелению немагуц себе позволить купить тару(((

А ваще если кто нает быстрый способ заработать зеней Крузом - пишите!!!

0

34

ты редиско :D
бываеЖ ты ничаще меня и хто те сказал шо ты лучше меня провести можеш (канешна бок шо нужен прист ну онвлюбом случае должен быть дета рядам) и йа типа Ингва не проводил ниразу и у тибя нету 7 лямаф или скока ты там гаварил на аке вместе са шмотам...  малчал бы лучше

З.Ы. а ваще отэта

хотябы мне))) Оун и Кроль и сами могут сибе пазволить

типа каГ шутко имхо у тя бок с чуствам йумара чуваГ...

З.Ы.Ы. и йесли вбудущем будет стаять вапрос о закупке тар для гильды йа катигарически атказуйусь брать се холявное таро раз тута такийе аццкийе зависнеГи завелись...

Отредактировано RodgeR (16-01-2008 22:15:29)

0

35

вазможнасть того что я буду на етам ГВ саставляет примерна 70%, так как у меня екзамен на 19, и ненаю васкока приду, и вкаком састаянии када приду, но я буду стараться быть.....

0

36

тута асоба многа мыслить нинада думаю все согласяцца што присты нам исчо нужны адэкватные не криворукие и не Бйути с Висюлькай)))

0

37

я постораюсь быть на гв, но скорее всего меня не будет, т.к. меня вызывает семейство на какойто семейный празднег

0

38

СТОП, чет  я уже и потерялся!
Когда ГВ первое обезательное??!?! Ато помню дет видел, но не запомнил и немагу найти(

0

39

ЧуваГ ГВ абизатильнайе сиводня вечирам))

0

40

Во мля, ну что ж абезательно буду__
ДАвайте ТС протестим до гв, хоть за полчаса до самого ГВ??

0

41

Да первое обязательное ГВ у нас сегодня.
Вечером перед ГВ обязательно потестим ТС.
Кролю в обязательном порядке потестить батлмод!!

0

42

а зачем мне батл мод я и так привык, еси что переключать ужо научился быра Ф12, мне бато мод некатит , тестил я его, непанравилося лучше так буду......

0

43

БМ рулит!!! просто у нему нада привыкнуть =))
Темболее с ТС он ваще рулить будет )З)

0

44

R a b b i t
поверь мне, батл мод намного удобней. Даже если тебе надо всего 9 кнопок, то поставив 3 ряда по три ты сможешь тыкать быстрей чем 1 ряд по 9. Единственно тут надо сделать над собой усилие и научиться им пользоваться +общаться в чате. Но думаю за пару часов не сложного кача ты освоишься. Лично я уже жизнь не представляю себе без этого режима:)))

0

45

R a b b i t
Кроль, БМ так же необходим пристам, как и всем остальным, хотя бы чтобы менять шмот.
Например, попал ты под инстант гаст, пока не прошла 3-я волна ты не замерз и успеешь одеть марк, а вот Ф12 (возможно 2 раза) и кнопку с марком - почти наверняка нет.
Привыкай, а то видели тут вчера с Кокой Кристину - хп 75-го лвл, от нее все плюются и в Таню брать не хотят ;) Кстати, это стимул поучиться бегать в больших пати, имей в виду.

ЗЫ. Мне бы вот 4 ряда (а лучше 5) по 9 кнопок  :rolleyes:

0

46

ТАкс, анук раскажите мне какая кнопка при БМ за какую Фку отвечает?__))) нада и мне потренероватся))

0

47

может какнить патом асвоюся а пакачто я так пабегаю......

0

48

Надо Уриилю придумать каверзное наказание, ибо он на гв даже присткой небыл и не сливал нам важную тактическую информацию :)))

0

49

Урииль написал(а):

Не ну правда меня обязательное гв не будет касаться?))

небудет в том случае если во время гв ты будеш честно выполнять свои шпионские функции

0

50

между прочим я еще до гв отписала что хз смогу ли быть.

0

51

ablex написал(а):

Когда забег?

все штрафы нужно гасить до следующего гв:)

0

52

Ждем приглашения

0

53

Во блин, терь еще кроме того что в СМ нагружают, что не хожу на гв, так еще и тут )))))

0

54

Урииль написал(а):

Во блин, терь еще кроме того что в СМ нагружают, что не хожу на гв, так еще и тут )))))

но у тебя есть уникальный шанс участвовать в двух гв сразу :)

0

55

а мы тогдя тебя на счетчик паставим.... к примеру +1 елу за каждий день вне срока :-)

0

56

ouncnou, ага! счас ты его на счётчик, а на следующее гв он свою банду созовёт и они нас вынесут:))))

0

57

Ага, будеш двойным агентом :-)

0

58

Я хо на БМ попробывать, но ненаю какая кнопка за какую Фку будет отвечать :=(

0

59

kozzz
дык, тогда мы с него ишо больше требовать будем :-)

0

60

ouncnou написал(а):

Я хо на БМ попробывать, но ненаю какая кнопка за какую Фку будет отвечать :=(

ну так ты потыкай , разберёшься за одну минуту:))) главное запомни - в чат писать после пробела или ентера:)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Кто не спрятался я не виноват! (Cюда буду перемещать весь флуд)