~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравляю с открытием!


Поздравляю с открытием!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Инг, дай мне права админа)) или сам закрой доступ к частям форума "гильдейцам" и "гв" для посторонних

0

32

какая воинственнонастроенная девушка а))) гыгы

бояца!!!

вот и нашлась управа на админов)))

0

33

да тут какоето управление кривое админскими функциями, на том форуме я понимал всё, а тут нет :(
посмотрел вроде не могут посторонние читать

0

34

та и фиг с ним, главное - ФОРУМ!!!! ФОРУМ!!!.. вот шо главно.. главно шо он есть.. и не самый плохой, а я бы сказал хороший.. с управлением возникли конешно вначале неполадки, но я уже порядком привык к ентому геймплею и уже не замечаю его огрехи...

так шо ура ура ура!!!

0

35

няя! костя! правов мне дай - я все настрою! потомушто знаю как!)

0

36

гыгы)))

а сейчас дети мои мы рассмотрим пример типичной женской логики)

"я знаю как!" (с)...

дитя мое) если ДАЖЕ АДМИНЫ не знают как енто сделать))).... (троеточие)

0

37

нууу,  я на другом форуме (даркилюжнов) админ уже даавно, так что не надо про женскую логику :P

0

38

а что настраивать то???? не могут гости читать эти темы

0

39

могут))))) некоторые топики - сказки, где кач и еще вроде.. хз... у волфьыча надо справку взять...

ты кста попробуй хоть раз за гостя зайди - и увидиш шо Таша имеет ввиду...

второй вопрос - а нафига??? нафига закрывать к ним доступ, ибо раз вольфыч открыл к ним доступ  "...значит это кому-нибудь нужно..." (с)

Отредактировано Stromgeheim (03-05-2007 15:00:36)

0

40

ну не знаю зачем...чтоб было секретно))

0

41

ну я заходил гостем, все секретные темы закрыты

0

42

а я видела как какой-то хитрый гость копался в разделе "гильдейцам" :)

0

43

Ну, знаешь, Рэйв меня видел в 9 часов утра рабочего дня на форуме:)
Обычные глюки

ЗЫ. Попробовал пройти по прямой ссылке - просмотреть не дали, но "Гость" появился:)

0

44

ага... все шо нажито - то скрыто, как у бабушки в погребе.... а где ключ - даже бабушка не знает ибо маразм...

все норма... про то шо открыто - пущай империалисты любуются (какие мы бесстрашные раз часть своих оборонных секретов можем так показать)

пс: кстати как все заметили рейв (как монк и ако) боролся с нечистью, а электроник, как рог, чистый в помыслах, борется вовсю с происками империалистов... енто так))) намек на сказку для одного товарисча)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравляю с открытием!