~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » в мире животных


в мире животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кстати ты так и не ответил на мой вопрос почему Повелитель Крабов?

я могу рассказать про MasterThief

не буду особо распинаца, вобщем в игре (серии игр) Thief 1,2,3 - Геррета признают вором, ни разу не пойманым ментами, так вот если тебя в третьей части менты все же ловят, то сажают в тюрьму, и так начальство над тобой потешаеца - типа "мастерВор, да никакой ты не мастер вор гнить те в тюряге и тд" но коды я выбираюсь я всех валю чисто так для профилактики, шоб знали...

то есть мастер вор - енто признание "начальством" мастерства (в данном случае) воровского, и бессилие его (начальства) перед ентим мастерством...)))

не подумаем ничо про меня плохого, во всех "Ворах" гаррет всех спасает, хоть и не совсем "закоными" методами))) просто енто моя любимая гама)

вот и сее)

0

2

мммм нескажу , сам догадайся.

0

3

М, вроде брат твой сайт тот делал?

с другой стороны разве "повелитель крабов" возник не раньше сайта? я вапще думал шо ты повелитель вышеуказанх потому шо в свое время очень много дней провел убивая их...

если все не так то тоды требуем историю))))))

0

4

Сайт делал брат ,  но культ создал я . Шас раскажу , всегда мечтал управлять каким небудь небольшим государством на острове , а крабы милейшие создания и очень мне симпотичны. Вобшем какимто чудом из всего этого и появилась приписка.

0

5

М, нащет крабов...

я был маленький, было мне кажецца в раене 10-12 лет
мы с братцем жили летом у бабки в деревне, а как раз в мурмане начало зарождацца крабовое семейство (ну как раз дальневосточных привезли)
и батя привез в деревню краба, размах крыльев метр) здоровый гад.. причем живой) то есть он его живого довез до деревни под питером с мурмана)))
поселили его в ванну, резать было жалко но всетаки прибили))) человек 10 пришло его потом пробовать))) бабкиных тусовщиц я имею ввиду) вкусно было)

знач нащет загрязнения и тд и тп, про поедание крабом всякой полезной жидкости я писать не буду ибо ты и так знаш)

а чем крабы то зацепили? тебя имееца ввиду.!

0

6

А хз! :)

0

7

м, предлагаю расширить зону обожания еще и на лемуров)

они такие милые) у них такие глаза, большые, темные, такие глубокие и прозрачные, как Байкал в древности.... эхх...

о лемурах - родственники обезьян, тока боеле древние, соответственно умственные способоности по сравнению с теми же натуральными обезьянами откровенно страдают... однако умнее чем те же страусы и гораздо милее.

ои прекрасно живут среди человеков в отличае от крабов, лемуры несъедобны, поддаются приручению, могут привязываца к хозяевам как собаки или кошки (однако редко такое бывает к сожалению как и у птиц)...

вобщм животина милейшая))) правда единственно условия требует - температурный режим, влажность, еда - обычных тараканов прусаков не ест ей надо жучки с зоомагазина...

вобщем такой зверь дорогой еще живет мало так шо так вот....

Отредактировано Stromgeheim (10-06-2007 00:41:15)

0

8

а у мну папугай йесть афигеннайе птицо и красивайе и паапщацца с ним можна:)) тока есть адин бальшой минус-серит многа

0

9

:) а у меня счас никого нетуууу

0

10

На опыты всех извел? Добрый-добрый Костик:)

0

11

Гы был дома у него , правда никого нет :) Респект Константину единственный из всех принимавхиш меня у сябя уложали на кровате а не на мотрасе.

Отредактировано Dark (12-06-2007 03:13:39)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » в мире животных