~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Переманиваем Ташу к нам:)


Переманиваем Ташу к нам:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Таш, бросай ты этот оффф, и что там делать ума не приложу... Замки-шманки, зачем они тебе там без нас??
ЗЫ
Ну то есть  яб нашу дружную гилду не променял бы ни на какие ковришки

0

2

Да у меня там тоже друззя(( а они на мотр не хотят(((

0

3

надо проводить агитацию... например взять и создать таких же персов как у них там и дать им пассы) и все)))) все просто)))

0

4

Рэйв:) Прежде всего на МОТР не желает Ташка - и это оч.грустно:(

0

5

дык, Таша почему не желает? потому шо у нее тама кореша осталися, которые сюда не желают, то есть я и подумал шо ежели Ташкиных корешей перенять на мотр она с ними автоматически телепортнеца в вышеупомянутый сервер то биш к нам...

0

6

таких же персов....ага...найта-адванса 73, найта 85, визов 84-92 лвлов, гк 96, гк 98 лвла (со дня на день засияет), ханта 94, монка 96, приста 90....они все гв, они без гв от тоски помрут.
но я всетаки пересмотрю частоту появления на мотре (в моем случае непоявления, сорри за это)

0

7

Таш ну если тебе так хочется гв то приходи на мотр -> прокачаться у нас не так уж и трудно до 90  -> если всех моих мультов выгнать из гилды то человек 5 сможем принять без проблем!

0

8

А если всех остальных мультов тоже, то человек 15-20 вместить можно будет. К тому же, если дело за тем станет, то добить лвл гильде за пару дней можно :)

0

9

На мотре при юпе , экипе каторым мы поделимся и каче на кач до 90 уйдёт неделя , правдо при каче в юпе , а так дольше.

0

10

это анриал - где взять 1-2 недели на такой жесткий манч?
у меня столько времени нет((

0

11

борюсь за чистоту темы про хантеров :)

0

12

:lol:

0

13

kozzz написал(а):

борюсь за чистоту темы про хантеров

ЖЖОШШ!!!!!!!!

0

14

Таш, за 2-3 недели кача по 2-3 часа сином или гк можно легко прокачаться до 90. Правда, со шмотом :)

0

15

)))

0

16

Маф, ты чего?))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Переманиваем Ташу к нам:)