~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:) Нет у нас недостатков
Мой личный опыт *щас Великий Мультовод-Карабас-Барабас-Кока закидает меня помидорами*
сп мало - ну так хп много...
шмот дорогой - ну так у всех такой
у спир-найта чудные скилы
вот! недостаток - скилов как-то маловато, мягко говоря...
пользуюсь постоянно от силы тремя (пирс, брандиш, ендура), пека не в счет)
провок после 80 уже мало где надо (на гв только)
есть гвшный скил чардж атак - неплохо, когда ты 90+
бумеранг - гуно...
однако у ЛК зато будет раздолье, судя по древу...
вот карты хорошие не из всех выбить можем, потому как качаем стр, вит, не по всем попадешь
наш плюс, конечно, ендура (халявный мдеф), пирс (с любым стр неплохо), брандиш (равномерно распределяет силу удара на кучку мобов). У брандиша есть минус - если агильный моб и куча обычных с ним - начинаешь мазать и по обычным брандишем, до кучи. Справедливо, но очень неудобно. Бью петита скай, а по мантису до кучи тоже не попадаю. Приходится кучи сортировать.
Кто найтом был - добавляйте, я хоть и 90 щас, мало пока вижу минусов. :cool:

0

2

Бусь, все это круто:) Но я, 2+ года на МОТРе, найтовские скиллы кроме которые на каче и ГВ - не знаю. Делай выводы:)
Поправка/добавка от меня.

Найт - это мегаконсерва! у нее самый большой хп-фактор! Дарк (синХ) на 92 хвалился 10к хп - ха-ха! 13к только на 90:) (по слухам, у ЛК под берсом 60к хп - поделитесь с визом :) )
Провок - очень в тему в пати в визом, ибо задержки нету как после статус рекавери от приста - 3-4 можно в повторную заморозку с 1-го гаста)
Трукач, к сожалению, только на хаях(
Зато много (помнится, был в шоке, побегав на иче с Фростиком когда тот 68-69 был) - 400к в 5 мин - ндя... 90+ с норм броней ходят в клок - 250-300 имеют) Наф тут Абис? :)
Ну и главное - основные имполомы. Пока все другие ковыляют до импа, ЛК (увы-увы, уже ЛК) его окучивают вовсю:(

Ну вотЬ, кратенько со стороны:)

0

3

Вообще я считаю что пал лучше, что на арене, что на ГВ, что на каче. Куча полезных скиллов. А ЛК нужен тока как лотерейщик импоруб. В основном конечно. Даже если лк прорвется в берсе - на него кинут асперсию и все :)

0

4

Ingvi написал(а):

90+ с норм броней ходят в клок - 250-300 имеют

абсолютно согласна! мне б норм броньку и я на аларме запросто, в принципе можно и с моей броней и с зелкой - уже на 89 вполне кач идет

Про ЛК - ето да, три ЛК возле импа - прощай, молодость...

Ingvi написал(а):

Бусь, все это круто:) Но я, 2+ года на МОТРе, найтовские скиллы кроме которые на каче и ГВ - не знаю. Делай выводы:)

не поняла... что я не так написала? или надо скилы перечислить? или что?

0

5

Да я вообще-то не про алармов писАл. В клоке тоже хаи есть:)

0

6

10к хп это при 56 вит делай выводы :)

0

7

я, конечно, не права - надо было в теме указать - спир-найт, во-первых. Во-вторых, наши скилы вот тут: http://wiki.motronline.com/Knight
В-третьих, у меня 13900 хп при вит 71+9... делайте выводы, конечно, но есть большое НО - я не качаю вит уже 20 левелов (с 90 думаю продолжить), меня спасает хп+рекавери (скил), сейчас примерно 320 хп в 7 секунд восст. К тому же я не доделала сет на пеку-пеку, а там мне будет к вит прибавка - в чистом виде билд мало интересен, однако у него куча бонусов)
Про ГВ - я отлично схожу приманкой, с виду быстро выносимой, но пока меня мочат, читеры ломят имп =)

0

8

Буся, ты просто прекрасна :) независимо от билда и прочего :)

0

9

гран мерси *смущена*  :thank_you:

0

10

ЛК на имп под берсом ходят в друиде => асперсия не работает
Заочно знакомый с Вами, Амего =)

0

11

Таша, ну не повесится асперсия - мы его реснем ))

0

12

ага, ресать друидиков я любитель =))

0

13

Шанс 4ого реса с глорией около 31%, задержка 3 сек, рес бьет по друиду холи элементом на 150%, режется какой и тарой в итоге получается 90%. Наносит урон в зависимости от ТЕКУЩЕГО количества хп цели. ГВ порезка 40%.
Пример: допустим у ЛК 20к жизней. Значит рес нанесет ему урон в 10800. Нормальному танку мастелла востанавливает порядка 2-3к жизней. Так что рес действительно хорош исключително в браге. А так МЕ зло =Р

0

14

Ну у ЛК порядка 50к жизней на 90+ левелах в берсе... МЕ наврядли его убьет :) Потом, каки на нем скорее всего не будет, а будет кошка. Во-вторых, слимы тоже кончаются :) Да и на импе всегда кроме приста будет чемп ну или монк :)

0

15

Как раз кошки на нем скорее всего не будет =) А будет кака
Думайте почему ;)
PS: я не зря считал по ЛК без берса. В берсе все по-другому.

Отредактировано Амего (17-07-2007 14:36:53)

0

16

¤ Мы ДУМать нелюбим мы больше РОзмышляем ¤

0