~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Профессии и билды под них » Снайпер


Снайпер

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

вот начал думать насчёт снайпера.
пока придумал такое

стр 1+19
инт 20+22
аги 91+42
декс 98+63
вит 37+8
лак 1+13

получается хп 9446 сп 999 фли 257 аспд 184
это с самообкастом и аги-блессом

эквип: в голову карата и блинкер, броня пека-пека, накидка наверно всётаки выпендрюсь с наин теил в заточке +9 :),  ноги сохия и две перчатки с зеромами

скилы
http://www.gn0me.org/skillsim/?id=sniper&cookie=sniper~nv_basic 9,ar_arrowshower 9,ar_chargearrow 0,ar_createarrow 0,ar_doublestrafe 10,ar_concentrate 10,ar_owl 10,ar_vulture 10,hn_anklesnare 5,hn_beastbane 1,hn_blastmine 1,hn_blitzbeat 5,hn_claymore 5,hn_detect 4,sn_falconassault 5,sn_truesight 10,hn_falcon 1,hn_flasher 1,sn_sharpshooting 5,hn_freezingtrap 1,hn_landmine 1,hn_removetrap 1,hn_sandman 1,hn_shockwave 1,hn_skidtrap 1,hn_steelcrow 10,sn_windwalk 10

0

2

Костик)
99 - отработай (ладно уж, хунтиру скидка) 5кк в ги:)
А с билдом - поможем, не сомневайся) Сразу скажу - трапы нужны:)

0

3

а какие нужны тебе трапы ? :) на гв вижу смысл только от капкана. Если я начну ставить на сп, то вы все останетесь без сп  :lol:

0

4

Яб вот таким снайпом поиграл:
стр1
Аги 39+23
Дэкс -95+56
вит-52+8
Инт-77
2 зерома,аоа, бронь элементальные тайтсы, шузы с матиром , муф элементальнный.
Ешё можно аги на 1 тогда  можно вит 68

0

5

а зачем 39 аги, если не секрет? и декс для ФА можно меньше

0

6

39 аги чтоб был додж и прочее и аспд несовсем медленный, а дэкс он не лишний ибо дабл никто неотменял да и радиус даёт.

0

7

Симпотичный билдик скорее паверхаус чем ФА.
сила 1+19
декс 93+57
аги 81+40(181 аспд,235фли)
инт 40+20
вит 49+8 (10к с матиром,11 с пекой)
лак 1+45

из кастов блес,аги,глория
шмот:тайц,буцы с матиром\видары,муф(др тейл\райд),крест(зером),крест(смоки),пупухед,маскарад.

0

8

неплохой вариант, по скорости как мой хантер сейчас:) я вобще первоначально чтото типо такого хотел
только не очень понял, крестики - это розари? если да то зачем именно они? если одеть гловы то на сэкономленные очки дэкса можно лака вкачать больше чем 4. Или это для мдефа ? вобщем не догнал :) пупу не одену, карат прикольней :) этим экономим два инта. Маскарад тоже лажа, лучше дарк блинкер (против стана :))) :)
в ноги матир или верит... тут надо подумать. В тело думаю что 100% пеку.

0

9

Тут вариант под кач критамии тд. Я просто спёр уже готовый имхо вит 52 ,  Дэкс правильно говариш, пу пу или пики полюбому или кот.... тело элементальные или фрейм/пунгус ,  блинкер от стана не зашишает 2% ничто темболее они не сумируютса а сначала вышитываютса.

0

10

Dark написал(а):

пу пу или пики полюбому или кот.... тело элементальные или фрейм/пунгус

если на гв, то полностью согласен, а для кача всётаки к своему варианту склоняюсь.
Про антистан от блинкера я пошутил :) Но маскарад выглядит ужасно  :/

0

11

kozzz написал(а):

пупу не одену, карат прикольней

Эмм? Пупа вроде в бронь, а карат в шапку?

0

12

ФА не стоит качать... После смены эмуля будет нормальным элементом бить. Толку намного меньше.

0

13

Ну например при 77 инт 86+54 дэкс ФА будет бить 4850 , с блесом 5150. Это при нормальной работе , главный вопрос фа будет бить нетралом или Нон элементом.Ну каждому своё в иделаеб Костику стоило побгать таким снипом гденить на тестовом или хай с ограничением в 99 лвлов и понять чего он хочет.

0

14

Проблема в том, что по некоторым мобам нейтрал меньше 100%...

0

15

Урииль
а что качать если не ФА ? у меня на всё нормальное и с ФА хватает, а дурацкие ловушки смысла качать нет,  даже на клеймору 5 лвл хватает (может когда она нормально заработает). Можно конечно бист беин прокачать, но им]хо он не так и нужен.

All_Right написал(а):

Эмм? Пупа вроде в бронь, а карат в шапку?

я имею ввиду Poo Poo Hat

0

16

Тут дело не в скилах а в статах, ФА ниже 80 инт не айс.

0

17

Dark написал(а):

80 инт не айс

разница между 60 и 80 инт в 500 демага или в 8%, качать инт только изза этого смысла не вижу

0

18

2 Инт 50 дмг 20 инт -500к,

Отредактировано Dark (18-07-2007 21:34:59)

0

19

А шш в билде есть?

0

20

есть
ссылка на билд в первом посте :)

0

21

Ну тогда все это и бери. Просто билд считается ФА если куча виты, инты ну и декс, а аги почти нету. Кстати, когда лампа? Или уже?)

Отредактировано Урииль (18-07-2007 22:28:26)

0

22

да я ФА и не хочу, т.к. считаю беготню с ножиком извращенством :)
33% ещё, но двойной рейт не использован, такчто надеюсь скоро

0

23

Костик, отметим :)

0

24

Эх, не успею тебя перегнать )) Мне еще 65% =)

0

25

Да там день кача если Костик научитса в л3 неумирать, так ведь и не учитса а заявляет : я сям. Мечтает*Коззз убивает ЛоДа, из него падает айс пика и вся гильда на радостях целую неделю празнует* :vodka:

0

26

Нету мне желания учиться, сливая набитое тяжким трудом :)

0

27

всё думал какие боты купить, с веритом или матиром, а сейчас пока шёл до минотавров выбил матира :) видимо это судьба  :D
хотя карту продам, ибо ботинки +7 с матиром стоят 9.7кк, а чистые ботинки +7 стоят 9кк  :O

0

28

Да ты читер!

0

29

купил бутсы +7 с веритом и тайтс +6 с пунгусом

надо теперь хантер боу точнуть на +9 :) есть почти 300 необработанного ори

0

30

Точить лук проси Коку его хантом лаковым, должно получиться лучше чем обычным билдом.

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Профессии и билды под них » Снайпер