~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Технология для делА


Технология для делА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уверен многие слышали о возможности апсченийа через програму TeamSpeak. Вопщем сиводня йа ийо каг следуйет патестил и пришол к вываду шо эта низаменимайа штука, особенно на ГВ, МВП или проста ф каче. Такшо качаим прогу тута, у каво нима пакупаим микрафоны калонки иле наушники и начинаем стремительна падымать праизвадительнасть сваих чарав во благо гильдии))

0

2

У меня микрофон убитый, похоже... Надо другой купить :(

0

3

Скайп рулид

0

4

вот новости по этой технологии
http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=102449

0

5

Говорят, скайп не тянет, если народу много в общем голосовом чате. У кого какой опыт на эту тему?

Простые нормальные наушники с микриком 300р стоят в любой комполавке ;)

Отредактировано All_Right (27-08-2007 20:31:45)

0

6

Ну... Для общего голосового чата все-таки тим спик лучше подходит;) И - да, не тянет, если мощностей сервака/канала не хватает :)
Скайп все-таки является логическим продолжением аськи, ИМХО :)

0

7

Нас 10 человек все время в скайпе висело и норм

0

8

я не про  тим-спиковский, на котором вас 10 чел было - это вообще смешно:) Канал сервака - на одном сервере может быть множество каналов, а приличное качество голоса достигается при скорости клиентскоко и-нет канала около 20кбит... Тут, конечно зависит от кодека, но с увеличением качества упаковки возрастают требования на декодирование с последующим микшированием+кодированием и рассылкой клиентам.. Так вот, допустим там не один сервак, а расширяемый кластер, который может обработать нетривиальное число клиентов, но если канал у него 2-10 Мбит, то (с нашими 20кбит на клиента) получится совсем немного. Ну... Где-то так ;)

0

9

Радует шо хотькавота эта тема затронула :)  даже маленькую дискусию развели, я рад :P  тока толку пока мало :/ на практике тока я и Рэббит используем ТС. А штука удобнайа можете несомнивацца

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Технология для делА