~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » (-:


(-:

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"...MMORPG King of the World, заморозила счета игроков мужского пола, создавших в качестве своих аватаров персонажей-женщин..."

http://www.lenta.ru/news/2007/09/24/aurora/

:)))))))))

0

2

прикольно, хотя и бред :)

0

3

Хы-хы-хы))) Таки попали трансики))))

0

4

бу

0

5

А представте такое на мотре будет =)

0

6

та я спакума сам повешу тогда ))

0

7

Урииль написал(а):

та я спакума сам повешу тогда ))

хаха точняк!!!! приезжай тогда в москву, у мну 5 по хирургии, я те операцию сделаю  :rolleyes:

0

8

блин вот что заблокировать бесплатников это я могу понять-как стеб
А вот платный аккаунт закрыть..они что придурки? Подрывают экономику игры....
А на самом деле народ может сам над ними стебнуться сказать что трансвеститы и подать в суд )))) и все ущемление прав и т.д.+ моральный ущерб+массовость..хана им тогда

0

9

Если в правилах написано, что нельзя, можно хоть обсудиться, ничего не получишь. Я думаю, что мужская часть игроков (не трансы) были совсем не против, потому как им не очень нравится на трансов нарываться, насколько я знаю ))) Кстати, такой ход может и привлечь дополнительных игроков.

0

10

но тут такой момент, игра ролевая. Ктото может хочет играть женскую роль, хорошо это или плохо вопрос другой. Вобще мотр это не сайт знакомств. Так что пока транс не пользуется своим чаром для откровенного мошенничества думаю это законно.

з.ы. не люблю я таких  :D

0

11

Я разговаривала с парой-тройкой приятелей, играющих девочками. Так вот, основной критерий такого выбора для большей части тот, что девочками играть проще, их все любят, им все помогают, да и постебаться людям нравится над другими мужчинами. Профессиональный торгаш сказал, что у женских чаров даже на венде покупают охотнее, и сам он тоже так делает.

А мошенничество это или нет, вопрос сложный.

По поводу сайта знакомств. Много ли мужчин ходят на такие сайты? А сколько "делает стойку", увидев в игре женского чара? Не забываем, что активные игроки как правило в реале общаются меньше.

Но это так, риторические вопросы и рассуждения)

0

12

Ну... Мне так больше нравятся женские спрайтики;) Конечно, некоторые проблемы при игре ими возникают, но вполне даже себе решаются, если вести себя нормально  :rolleyes:

0

13

На самом деле на мортре..вот сколько играю .все уточняют какой у меня пол..я даже не задумывалась..об игре мужским чаром...
И сразу скажу чтоотвратительно выклянчивать что либо хоть женским хоть мужским чаром..это одинаковая жопа..

0

14

Совершенно согласен. Собственно, в л3 пару визок видел - они и не скрывали, что "по ту сторону" парни:)

0

15

анекдот почти в тему :)

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.

0

16

WELCOME TO THE INTERNET!!
- The men are men
- The women are usually men
- 15 year old girls are FBI agents

0

17

Bajoi

Суперически!!!

ЗЫ. Правда, Буся не первая моя знакомая девушка, которая за мальчика)

0

18

Bajoi написал(а):

WELCOME TO THE INTERNET!!
- The men are men
- The women are usually men
- 15 year old girls are FBI agents

:lol:  :lol:  :lol:

0

19

)))) Вопрос формата оставим на совести каждого

0

20

Поводом для ареста стала онлайн-беседа 29-летнего моряка с детективом, игравшим роль 14-летней девочки по имени Сьюзи. Бадд признался, что предлагал ей себя в качестве первого сексуального партера.

http://www.lenta.ru/news/2007/10/02/australia/

- 15 year old girls are FBI agents

:lol:

0

21

Ааааа ))) Так это оказывается было сделано, чтобы уберечь нервы и репутацию педофилов  :lol:

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » (-: