~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Дарка с ДР!!!


Дарка с ДР!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

поздравляю с др нашего самого прокаченного гильдейца, принесшего нашей гильдии кучу опыта и славных побед :)
желаю ему стимулов чтоб стать 99 и прокачать всех :))) а также почаще появляться:)

0

2

Дарк с празнеГом!!!! Падержывайу Коззза и ат сибя жылайу тибе творчискава роста :D  таг каг ты ивляишсо духовным наставнеГам Найт Райдерс ;)
З.Ы. и в риале пускай те там фсякиГ рараф и зений будет пабольше, ну и чиво там сам пажылаеЖ ;)

0

3

Спасибо, ну духовный наставник это громко сказанно но всё равно приятно=)

0

4

Дарк Чувак, ПАЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ДНЕМ КАТОРЫЙ БЫВАЕТ ТОКА РАЗ В ГАДУ. Желаю тибе его отпразновать в бальшом кругу друзей чтоб нажраться  :) (в харошам смысле) :D  да веселых крросикаф :D
Кароче желаю тибе всего самого лучшего и пачаще бывать в РО!!!!!!!!!!!!! Желаю тибе еше асушествление всех тваих желаний в етат знаменятельный день када на свет радилсо такой продвинутый Перс как ДАРК!!!!! Каторый ( категарически падержуу Козза ) в смысле прокача гильды, днями и начами качал себя , и в том числе и гилду Найт Райдерсов)))))))))))) А если еше кароче то желаю тибе пабольше здаровья, жизнерадасти, и асобенна ПАБОЛЬЖЕ ДЕВУЩЕК  и в асобеннасти ДЕНЕГ :)   :D   :)

ета картинка на тваю честь :

0

5

Присоединяюсь к вышесказанному.
Поболе всего приятного и  полезного, а также всяких приятностей и полезностей.

0

6

МЕН, Паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего-всего тибе что тока можна и ишо тележку сверху :)

0

7

Дарк, с днем рождения!

Желаю тебе большой вагон счастья, фонтан творческих идей и огромную толпу влюбленных в тебя девушек ;)

0

8

Дарк думаю нам всем оч оч оч хочется чтоб и в реале у тебя все складывалось так же блестяще как в РО!
Чмок тя!
Чтоб у вас все было и вам за это ничего небыло.

0

9

Муахахаха а я самая первая поздравила   :P

0

10

Всем большое спасибо!

0

11

Ыть, а я пропустил :(
Хм... Придется что-нибудь придумывать....

Прежде всего, чтоб не болел и никаких аварий-катастроф! Нафиг-нафиг!!!
Ну и, на сладкое, чтоб у тебя была такая работа, чтобы все у тебя было и ничего за это не было ;)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Дарка с ДР!!!