~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя


моя хпристя

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

статы:
63 инт
83 вит
91 декс
14 стр

http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/hime … keHnjScAJy

ну и собственно вот
кто что скажет?)

0

2

А зачем стр хпристу?

0

3

для расходки и гемов

0

4

Снизь инт до 62, а виту возьми 84. Получится бонус к регену, и антистан при фулмдеф шмоте.
По поводу скилл билда... НЕ ПОРТЬ ХП кирей 10-го левела!!!!!

Дописал после того как присмотрелся к скилл-билду... Ну на кой 3 левел санки? Ты такой санкой нифига не отлечишь же. В общем бери кирю 4, санку 7, глорию 4. Или глорию 3, а магни 4. Но глорию лучше все же 4 взять. Может помочь на гв.

Отредактировано Урииль (03-11-2007 01:55:31)

0

5

Смылс 4 глории?? Вить она всеравно даст ток +30лака... лучше тогда уже взять магни на 4 или санки поднять до 8 (точно не помню, они ваще до 10 качаются прально!?)

0

6

ouncnou
и глория и магни независимо от своего левела дают 30 лака и 2х реген соответственно. Глория мегаполезный скилл на гв, и чем дольше она провесит - тем больше шансов взять деф т.к. многие люди делают антистан учитывая глорию. Еще вопросы?)

0

7

Пришел злой Урииль и всех построил ;)

0

8

на то я и есть чтобы всех строить ))))

0

9

Хм.. всеравно не вижу смысла брать Глорию на 4, т.к. она будет висеть не намного дольше, ИМХО луче вкинуть скил поинт в санки, ибо будет легче отлечить согельдийцев/партийце на ГВ....
Кроме того на ГВ глорию держат постоянно и обычно несколько пристов сразу.....
П.С. Я сильно не шарю в пристах/ХП, вылажую свае мнение... ;)

0

10

В санку нету смысла забрасывать поинт т.к. ничем особо не поможет. А глория нужна только при заходе в прекаст. И чем дольше провисит - тем лучше.

0

11

Мне был бы больше интересен не ГВ билд, а чистый ПвМ с пати. Какие мнения на этот счет?

0

12

All_Right
ну тогда магни 4 делай )) Ну и стат билд наверное нужно поменять. Сделать больше инты. 68 например, стр выкинуть, декс и вит оставить. Но это под новый эмулятор, а под старый 78 инт, 84 вит, остальное декс.

0

13

А почему не магни 5?

0

14

Скилпоитов нехватает =))

0

15

Патамушта нивлизает! ))

0

16

господа а если инты 95
теперь беру вит...
читала разные мнения на тему запоротости статов, до 95 вкл инт это норм...а у вас не пахнет этим объемом

0

17

вот что в додлере новом получилось (даа(( фигово рисунки вставляются)

силка с марком, тара, райдр, хрусты, лонгмейс и алики в крестах, пупухэт, фантом (вот собственно и весь шмот)  - в кальке считала с ним, блес, глория, медитация 10:
стр 12+17, инт 65+22, аги 1+20, декс 91+19, вит 83+7, лак 1+39
НР 10102,  SP 2060, дэф 29, мдэф 26, НР реген 68, SP реген 45, хил 2318

речь идет об хпристах, и на них инт 95+ - нууу...в общем не берут обычно))

глория 2 - перекастовать не сложно, тем более заход в импрум по идее должен быть из госпеля, со статами -так что есть время глори кинуть.
киря будет 10, на дэфе нужна всем, да и в атаке, если сумки успели упасть - тоже не повредит.
санки 3 - так как проходные к св, максить далее не буду (имп не хилю на варпах не стою - я же постоянно в атаке бегаю!) а при заходе в импрум я лучше буду св спамить и кири, в санках толку мало, отожруться быстрее -на то они и атака)

Отредактировано Tashe (07-11-2007 13:28:42)

0

18

Tashe
честно... бред =)

Tashe написал(а):

глория 2 - перекастовать не сложно, тем более заход в импрум по идее должен быть из госпеля, со статами -так что есть время глори кинуть.

А толку что ты ее кастанешь перед заходом? Она спадет еще до того, как хв или проф выйдет из локи.

Tashe написал(а):

киря будет 10, на дэфе нужна всем, да и в атаке, если сумки успели упасть - тоже не повредит.

в дефе киря вообще бессмысленная штука. Визов убивают гастом, и немного хп не спасут их если они будут в марках. Остальных дамагеров точно так же. На атаку кидать кирю вообще бессмысленно. Т.к. считается каждый удар, а в прекасте ударов дофига. Доказано, не помогает.

Tashe написал(а):

санки 3 - так как проходные к св, максить далее не буду (имп не хилю на варпах не стою - я же постоянно в атаке бегаю!) а при заходе в импрум я лучше буду св спамить и кири, в санках толку мало, отожруться быстрее -на то они и атака)

В атаке нету ситуаций, когда замок нужно задефить силами атаки? Нужно хилить имп, хилить пати. На респе кидать санки. А еще санки очень классно используются на каче.

Tashe написал(а):

стр 12+17, инт 65+22, аги 1+20, декс 91+19, вит 83+7, лак 1+39

65+22 инт - где тут кратность 6? Для декс тоже нету никакой кратности. Вит расчитай без учета глории, но с учетом мдеф шмота под антистан. Кажется, 84 виты нужно для антистана.

0

19

Опять пришел Урииль и всех построил)
Правда, неясно, зачем кратность декс хпристу?

ЗЫ. Переношу топик ;)

0

20

Ingvi
есть любители делать кратности 10 ))

0

21

Урииль
Нафиг? Кратность только для АСПД нужна вроде

0

22

Ingvi
а еще для атаки оружия и луков. Для оружия кратна 5, для луков - 10.

0

23

Урииль
Я и говорю, для АСПД ;) Ну, лучникам для дамага еще.
Хотя... Если присту книжку дать в зубы, гыгы :)

0

24

Инт не 65 а 63, тут кратность есть. Таша просто сама не помнит свой билд =)
Антистан под глорию это ... в общем плохо. Все времмя держать глорию? Упаси боже. тратить по 2 секунды (и даже получается больше) на каст когда за это время можно сделать больше полезного. Да и антистан на оффе не такой как на пиратках.
Про кирие - т.е по твоей логике, получается что "ничего" лучше "чего-то" ЛК 30% хп это очень прилично. А связка кирие+сумка при 125 декс на каче ой как рулить будет.
Санки - да, хорошо бы 7 но больше не влезает.
Ситуаций когда атакой дефим нет. Если прорвут до импа значит гильдия сильнее нас и мы на санках не отдефимся. Если ги слабенькая умрет в прекасте хвизов.
У декс кратность только на минимальный урон и урон от дальних физических атак. Присту это не нужно. Других кратностей нету

Отредактировано Амего (08-11-2007 17:30:11)

0

25

Хм... А у вас кирю с сумкой можно? У нас вроде нельзя

0

26

Амего
какая кратность при 63 инт?)) Расскажи, буду знать ))
А многие делают антистан без глории и госпела? Какая формула антистана на оффе? У нас (97-вит-лак/3)=0. При 100 вит достигается антикурс.
Киря слетает после 11 ударов по ней. Это официальное описание скилла. На ГВ НЕ ДАЕТ НИКАКИХ преимуществ в прекасте. В каче не используется т.к. есть ассумптия.
По поводу санок я уже сказал, где взять поинты.
Деф атакой. Т.е. захват замка силами атаки, и деф ею же. Причем тут прорыв дефа? Да и при прорыве дефа можно еще отбится. Санки могут дать лишние несколько секунд.
Кстати, есть еще кратность для виты. Каждые 10 вит дают прибавку к восстановлению хп от потов.

Впрочем, если не хотите слушать советов, зачем спрашивать?

Отредактировано Урииль (08-11-2007 19:13:16)

0

27

Урииль
курс это который с косой?
Урииль, просвети:) У нас разве санки с кирей ложатся одновременно? Помнится, мы когда на ГВ бегали, на перцев в санях спецом кирю накладывали, вроде санки падают... Если так, то в атаке киря 1 будет норм ;)

0

28

Ingvi
не санки, а асса ;) Санки... они лечат =) Конечно не работают вместе асса и киря. А еще асса не ложится в замке, поэтому у особо рьяных хп есть дурацкая мысль прокачать кирю. На мотрофоруме как раз эта тема обсуждается. Да, курс, это который с косой.

0

29

Офтоп: Курс мегаклассная штука, мне понравилось по пекам стрелять, они потом ползают медленно  :lol:  и его своей стрелой не собъёшь

0

30

Кири и сумка очень хорошо используются на каче. Ведешь паровоз с кирией, остановился перекастовал 1ую сумку. Божественно удобно, однако,, посокольку Таша вначале взяла св, то и я не вижу особого смысла брать кирие - он же будет далеко за 90лвл, а там уже лаба в основном и гд (в гд кирие малополезна). Так что я всего лишь обосновал взятие кирие но только до 90ого лвла.
При 63 инт на 99ом лвл достигается следующий уровень хила. Приятный бонус однако.
Кратность вит 10 в билде как раз есть. Стан практически отсутствует, так на долю секунды

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя