~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя


моя хпристя

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

едп+линк работает

Наш биохим - первая лампа на сервере, первое место в топе :)

0

62

Tashe
Не качайте  нубо-кросика ато он так им и останетса. Катар в зубы и на кач, ато что это за кросс которого качают . :)

А линк и должен работать эдп просто атк повышает в 4 раза.

0

63

Dark
ты тестил на веге? мне говорили что не работают вместе.

0

64

Не нетестил, но этот вопрос в ветке воров обсуждался и собственно там были сноски на офф , где всё  работало. Да и вега та что была это вобше супер альфа версия эмуля :)

0

65

Tashe
Хм... А можно про чудеса биоса? Откуда экспа-то?

0

66

Ingvi
у биоса дамаг зверский по дефовым витовым мобам.

0

67

Tashe
Вопросик : как называетса квест на айс пику у вас, в каком эпизоде его ввели и какие квесты ему предшествуют?

0

68

Dark
Проходной к печатям  (на получение год-лайк итемов). Шанс получения пики 25 или 50%, не помню уже...

Урииль
Вроде у нас 1 бутылка ~60к стоит? Не дороговато?

0

69

Ingvi
тебе лучше не знать сколько народ проедает зеней за ГВ... =)

0

70

Урииль
Я примерно в курсе)
Но соло-кач, чтоб ги 14-16?!! Тут даже не 10 ГВ топ-ги )

0

71

Здаётса мне он на мвп ги качнул.

Отредактировано Dark (15-12-2007 20:49:53)

0

72

На том же танатосе =)

0

73

В общем по порядку))
Кросса качали в гд (пати хвиз 83+кросс 79) я танчу и обкастовываю - 1 выходной качались очень хорошо, экспа просто лилась, потом опять войнушка началась и кросс пошел в юп.

Биос качался в лабе (адом) в мини пати (он+хприст) на снайпках, визках (потому что они с 1 ада падают), так же наш биос очень любит пинать мвп (особенно в лабе)), ну вот собственно там и прокачали ги (рейты были 2,5 - т.е. он прем + собственно 2е рейты)

Квест на айспику - это серия квестов, так называемых печатей (ингви, голдлайк - совершенно другая тема) их 4, проходишь последовательно, чаром 70+, в конце 4го квеста получешь:
если ты воропроизводный - айспику
если магопроизводный - базеральд и т.д.
можно выбрать вариант "оружие другу" (например если ты прист и тебе не нужна та фигня что положена пристам) и есть шанс получить оружее рандомно, в том числе и айспику.

У нас едп стоит дорого (карво 50-90, разброс цен() + остальной лут, кстати в продаже готового практически нет. Ад тоже не дешев - так же практически нет в продаже, я занимаюсь закупкой химрасходки и могу сказать что чтобы сварить 1,2к ада расходки нужно примерно на 50кк. Урииль абсолютно прав - на гв уходит солидная сумма зеней) Когда качали ги народ занимался только зонингами - чтобы обеспечивать креатора, более того очень серьезно опустошили казну)

0

74

Экономика у вас писец )) Ничерта нету в продаже... Хотя странно, онлайн довольно высокий.

0

75

Урииль
там же вроде автовендинга нет, какая без него экономика? :)

0

76

kozzz
разве? вроде есть.

0

77

вот аукцион нашёл http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=305
где венд не знаю

0

78

Ну хз =)

0

79

Вроде там есть автотрейд, но на автотрейде мерча всеравно мобы могут бить

0

80

есть аукционы, внутренняя почта (с письмом можно зени и предметы отсылать игрокам) автовендинга нет, едп и адом не торгуют (но активно торгуют химлутом) видимо потому что слишком много желающих его использовать и потребляются они в промышленных маштабах, т.е. если ты себе сварил 5к ада его будешь тратить сам, потому что окупается очень хорошо (кач гильдии креатором стоит 1кк экспы=1 кк зеней, к сравнению расценки на кач другими профами 300-500к за 1кк экспы, ич хпристом в лабе 1кк в час, на рейтах 2кк) рынок у нас не хуже вашего - просто немножко другие цены из-за голдлайк лута, лута на хорошие квесты, потом с вводом кафрошопа часть вещей значительно подешевела (напимер кошка стоила 12кк, сейчас 4-5кк), подешевели точеные вещи (из-за обогащенного элу и ори - с ними шанс заточки увеличивается, т.е народ точит до безопасной заточки обычными элками и ориками а дальше - кафровскими) А у вас в Хугеле есть гонки и бинго? мы в выходной гильдией ходили - весело было))

0

81

не стоит воспринимать как наезд на оф, но моё мнение:
если нет места где можно посмотреть цены всех торговцев на данный товар с координатами (аналог биржи в реале), то и о нормальной торговле разговор идти не может.
Без этого получается:
1)торговля расходниками, которые стоят всегда примерно одинаково и покупаются поближе к месту качу (здесь венд не нужен),
2)торговля мегарарами, на которые сложно установить цену и удобней использовать аукцион (в этом плане задумка офа про аукцион хороша, там и цены с 10кк кстати)
3)торговля товарами со средней ценой по надуманным ценам в надежде что покупателю будет лень оббегать весь сервер в поисках самого дешёвого предложения. Или наоборот шарить по всем торгашам надеясь, что ктото не знает реальную цену своему товару.

если я не прав, пусть люди с экономическим образованием меня поправят :)

0

82

а кто сказал что нет такого места? есть база по торговцам - можно найти вещь, посмотреть кто почем ее продает, и где именно, увидеть динамику цен на интересующие предметы

0

83

А рары (ну я имею ввиду действительно рары) предпочитают продавать с оффорума, ну а теперь наверно часть и с аукционов пойдет (то что вмещается в ценовые рамки)

0

84

Tashe написал(а):

а кто сказал что нет такого места? есть база по торговцам - можно найти вещь, посмотреть кто почем ее продает, и где именно, увидеть динамику цен на интересующие предметы

вот это мы и пытались выяснить  ;)
только можно ещё ссылку на базу? вдруг пригодится:)

0

85

Tashe
торговля готовыми изделиями всегда выгоднее продажи материалов/деталей к этому изделию.

0

86

НЕ выгодней =Ь - потому что дроп с мвп лабы (ну разумеется не всякие там мантии и плиты, а нормальный дроп стоит серьезно) так что все кто варит - юзают сами, чаще это выглядит как у нас: есть гильдейский варилка он и варит ад нашему биосу, причем биос настолько задействован что на продажу ни бутылочки не остается (все в дело идет - на мвп, кач ги, кач согильдийцев, даже банальный кач за зени гораздо выгодней торговли адом - сам посчитай сколько стоит один ад в пересчете на экспу а потом и на зени, если 1кк экспы=1кк зеней, причем 1 ад=снайпка(100000 экспы)/визка(100000экспы)=100к. наглядно?)

0

87

ссылку на базу из дома кину)

0

88

Tashe
но на мотре есть люди, которых привлекает только торговля ;) Даи получается уже конечный продукт - экспа. Но не у всех же есть биосы...

Отредактировано Урииль (19-12-2007 12:08:45)

0

89

http://bd.bazaro.info
вот база, но одно НО она платная

Почему конечный продукт экспа? ты продаешь кач биосом и убив 1 моба 1м адом зарабатываешь 100к, а почем ты ад в магазине выставишь? сомневаюсь что по 100к.

Отредактировано Tashe (19-12-2007 12:55:22)

0

90

В общем нету у вас рыночной экономики.. Не интересно.

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя