~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя


моя хпристя

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Tashe
Откуда 100к? На шаре 50 только выходит ;) При том, патиконнекта у вас нет, значит еще меньше, ибо еще хп нужен :)
В общем, не окупается... Хп+джипси/министрель покруче будет ;)

0

92

Ингви, ну 50к, только ад всеравно по 50к у тебя никто не купит)
сколько джипси/минестрель убивают моба и как качаются собственно? дешевле биоса в лабе качаются кроссы (едп), но по динамике кача лучше биоса нет никого.

Урииль написал(а):

В общем нету у вас рыночной экономики.. Не интересно.

нет только потому что варящие химы жадины и не хотят продавать ад?)) а вообще сильное утверждение про рыночную экономику с серва где экономика перекошена автоскупкой;)
на оффе чтобы что-то продать надо это или выбить или скупить у тех кто выбивает, а при скупке у всех равные шансы (и у тех кто оплачивает игру и у тех кто играет бесплатно) все зависит от ручек и головы) Введение кафрошопа снизило стоимость точеных вещей (потому что покупать в нем можно и апосредованно - через игроков, причем курс зени/купоны вполне приемлемый)
воть! :)

0

93

Все бы ничего, но насколько я знаю, офф перестал быть бесплатной игрой, его экономика сильно перекошена продажей игровых преимуществ за реал. На мотре ту же автоскупку можно поставить, просто проплатив игровыми деньгами, заработанными на каче или выбивании раров. Или я что-то путаю?

0

94

ууууууууууу хочу на МОТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Tashe
Джипси с хп убивает любого моба (кроме МВП и Г-мобов) за 2-4 сек. Арроу вулкан на 40к - это мощно! :)
К тому же ты сама говорила, 1.2к ад стоит 50кк, ну 41к получается 1 ад, ну для ровности возьмем 40к. Т.е. на 1кк экспы в ИДЕАЛЬНОМ случае он тратит 800к зенек. Учитывая, что только 2 мобов из 6 убиваются с 1 ад, реально он даже в минусе ;)

0

96

50кк -это по цене мерчей, при скупке с рук 1 ад обходится 10-14к (с учетом потерь при варке)
Я скупаю с мерчей крайне редко, только если ну вот надо позарез, в основном зоним и скупка на локах (но мне лень и я иногда скупаю у скупщиков на локах) :) так что (50-14)+ дроп гораздо выгодней чем просто продавать ад.
Пати хприст+джипси, они как минимум должны быть женаты или есть расходку на сп (так что вычитай цену расходки) Я не знаю такие же мобы у вас как на оффе и что там с механикой, но видела только 1 пати хприст (99)+цыганка, ложились на ура, респ у нас очень бодрый и мвп гоняют по всей карте, вингуя 99х. Цыганок у нас больше чем биосов, но предпочитают платить за ич все таки биосам, значит соотношение экспа/час у биосов гораздо эффективней.

Райта даже нечего сравнивать возможности према на мотре и оффе
наш прем может: покупать вещи в кафрошопе, пользоваться бесплатными телепортами, экспа 1,5, выпадение предметов 1,5 (причем можно передавать своим друзьям не премам вещи из кафрошопа - например за те же зени, шмот нельзя но он там так себе, его и премы то не носят особо)
посмотри в возможности ваших премов - читеры))

0

97

Tashe
Я не думаю, что у вас респ бодрее, чем у нас при сказке :) МВП у нас да, нету. Возможно, женаты были, не помню уже

0

98

Гг )) Поржал ))
Прекрасно качаюсь в пати с гипсей/меником вдвоем. Сп не кончается. С чего бы ему кончаться? На визку 2 вулкана, на снипку 2 вулкана, на кроса 3-4. Немного напряжно убивать мсов... Ломает сволочь :( Но это все реалии мотра. С введением новых эпизодов (опять поржал) на мотре - все станет сложнее. Но сомневаюсь, что люди не будут там дальше нормально качаться. Особенно фул пати.
Но мы не про кач в лабе, а про экономику. Рыночная экономика подразумевает собой купил/продал. Т.е. можно купить все что угодно. Были бы деньги. А расходка... ну живут люди торговлей. Просто нравится торговать а не зарабатывать экспу. Производители оружия сами не бегают стреляют ;)
А возможности према на русском оффе... Ну честно, это больше похоже на кустарный сервер. На мотре премиум никаких особых преимущест не дает. Да даже возможности супер премиума очень ограничены.

0

99

я тоже соглашусь что прем мотра ничего такого не даёт кроме более удобной торговли. Никаких бонусов к экспе с ним не получается. Кач никак не облегчает, разве что лут стырить не могут и лежит дольше.
Но вобще сейчас администрация мотра забила на сервер имхо, такчто может он и загнётся:) покрайней мере я бы реал в покупку гтб не вложил  :lol:

0

100

Тю) Вот ыв развели тему)))
Завтра, если время будет, обобщу))))

0

101

надо кстати перенести это в другую тему:) хотя лень  :P

0

102

Tashe написал(а):

посмотри в возможности ваших премов - читеры))

вот о том и речь )) после доброго старого БК де-факто платные игры напрягают, так как деньги есть на что потратить в реале)

0

103

Про лабу - кому интересно, можете посмотреть сходить, до скринов руки не доходят) Взяли составам 5 и 6 лвл (добиваем 7й атакерам), это при условии неспешного кача в лабе)
а у вас что мвп нет в лабе?? а 99 бегают?

0

104

Да, тока 99 бегают. Г мобы =)

0

105

нет что честно нет мобья 99? (( не интересно

0

106

Эм...Таш, чукча писатель?)) Г мобы - 99-ые.

0

107

Я думала ты прикалываешься - потому что у нас там персы 99 бегают по всяким своим делам)

0

108

Tashe
не, я про мобов )) а нубы типа меня там тоже бегают не 99 ))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Официал. Хаос. » моя хпристя