~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » ...кaзaлocь бы, пpичeм тyт я?


...кaзaлocь бы, пpичeм тyт я?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В любителе жаловаться на жизнь спит несостоявшийся актер. Он нуждается в публичности, как наркоман — в дозе. С упорством маньяка он гоняется за жертвой, в реальности и виртуальности, дома и в космосе. Поймав же, мгновенно обустраивает площадку — уютную, располагающую к беседе, огороженную решеткой без малейших признаков выхода.
Хотите или нет, но вы будете смотреть предложенный спектакль. Оглянуться не успеете, как наберется полный зал. Тем более что в нас, опрометчиво решивших, что мы — всего лишь публика, кроется отзывчивый резонатор — маскируясь под сочувствие, этот подлец мигом перерождается в злокачественную опухоль, пуская метастазы во все уголки души.
Ах, сукин сын, обаятельный страдалец, любитель жаловаться на жизнь! Любитель? Профессионал! Он не просто жаждет вылить на вас отхожее ведро.
Ему нужно, чтобы вы зааплодировали.

subj

Г.Л. Олди «Куколка» (Ойкумена-2)

PS. Как-то вдруг "срезонировало" )

0

2

Втом то и дело что срезанировало, ты обсалютно нетакой :)

                                                                                       Ингви
Необычный человек, способный на чистое добро, способный просто так делать приятное . Нетребуя чего-то в замен , а просто , как говаритса от души. И широты души хватит на всех, всюде и всегда будучи словно маяк для остальных , найдёт приятные слова для каждого и при этом начисто лишон ложного блеска . Строить представления о нём , незная его лично обсалютно безполезно, также как и отказыватса от его добраты.Этот добрый жук обязательно вручит вам как минимум заряд положительной энергии и хорошее настроение.

Отредактировано Dark (05-12-2007 01:07:33)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » ...кaзaлocь бы, пpичeм тyт я?