~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Кока кулхацкер ака оверлокер


Кока кулхацкер ака оверлокер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем вышел тут такой казус.. погорела у мя видюха, комп я купил оч давно и видюха была AGP соответственно.
Хороших агп видюх на рынке сейчас мало, а точнее почти нету, ну да я не обломался - оделся по теплее и взял низкий старт на савок. После получасового брожения на реактивной скорости по рынку нашел в одной! единственной! палатке тру-видюху, то что доктар прописал родя 1950ХТ 256бит 500мБ на борту с поддержкой 3х шейдеров!!!! с модным охлаждением в красивой коробочке и все удовольствие примерно за 250американских рублей. Для верности нарезал еще 3 круга по рынку, убедился что нигде больше таких нету и не долго думая прикупил себе такую вот красавицу.
Принес ее домой, обогрел, подключил, дрова нарубил, вроде работает но со странным глюком - иногда во время загрузки винды вырубает монитор до перезагрузки. Ну я подумал что новыя дрова криво встали на старые, почесал репу и снес винду нахрен и поставил заного.
Тут картина стала еще хуже сразу после установки дров вырубает моник и ни в какую!! а без дров 640х480 60Гц. Ну думаю снесу ее обратно пусть вернут мне американских рублей куплю ченить другое или хоть поменяют пусть.
Да не тут то было!! После долгих поисков выяснилось что, Чайка по случаю внеплановой войны с беспорядком окуратненько так выкинула в помоечку чек и гарантию на мое скромное приобретение.
Ну вобщем мы решили долго не горевать и по такому случаю прикупить себе железки с поддержкой PCI-E, чтоб не мучится с поисками устаревшего железа.

По симу хвастаюсь нашими новыми приобретениями ;)
Мать asus P5KC c поддержкой DDR2 & DDR3 1333мГц
камень кор2дуо 2.33гГц 1333мГц
оператива 800мГц 5-5-12!! продавец клятвено уверил что до 1066 и 4-4-9!! гонится без проблем
ну и видюха PCI-E родя2900GT 256бит 256мБ

вчера все это было засунуто в корпус и заработало!!!!!!
УУУРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

2

у меня тоже комп ниплахой *таким тонам кабутта аправдываитсо* :D

0

3

Крута! Надо мне на работе компик тоже обновить)

0

4

вчера разогнал чуток карточку, сегодня еще планку памяти поставлю надеюсь! вот тока бяда что 1 ID шлейф мона воткнуть тока - у мя сата винтов нету)) вот и сижу щас с одним винтом и приводом =D
поставлю 2ю планку - память заработает в 2х канальном режиме, и еще вроде ету память мона гнать хорошо до 1066частоты и тайминги 4-4-9!!

Отредактировано Кока (18-12-2007 13:53:32)

0

5

Извечный вопрос , а надо ли?=)

0

6

Эх... мне тоже машину пора обновить... давно пора =)

0

7

Ы вчера поставил еще плашку оперативы и пришлось переустановить вынь!! Видимо когда я ставил вынь, память работала в одноканальном режиме, када врубил вторую плашку вынь непонял что за фигня такая)))

0

8

Кока
ужас:) хорошо когда флешку вставляешь ничего переустанавливать не надо :)

0

9

ГЬ) ГЬ)
=))

0

10

Гг ) Когда 2 планки оперативы ставил в 2-канальный - не нужно было форточку переставлять =)

0

11

Да вобщем это был глюк не винды, а мат. платы, поменял ее вроде теперь все норм

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Кока кулхацкер ака оверлокер