~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » Выборы нового ГМа


Выборы нового ГМа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В связи с некоторыми событиями ГМство мне надоело окончательно, поэтому предлагаю провести выборы нового ГМа.
От кандидата требуется наличие 6 билетов или жуткое желание быть ГМом(тогда все желающие сохранить Найт Рейдерс надеюсь помогут ему их оплатить).
Думаю к завтрашнему вечеру стоит решит эту проблему окончательно. Без толковых предложений оставляю за собой право поступать по своему усмотрению.

0

2

ППц обрадовал с позаранку и что вам всем неимётса , стыдно должно быть , своими уходами, и прочими выкрутасами довели человека :(

0

3

ОМГ!!!!!

0

4

йа давно этава байалсо...
у мну какнкретных предложений нету...

0

5

ппц какой-то(((
Я больше не буду ;)

0

6

Вобшем никто никуда не дёргаетса, пока . Предлагаю на 29 сходку назначить.

0

7

Поддержую Дарка!
ГМ, угомонися на пару дней, помучайся ишо чуток))
А на сходке решите окончательно, Найт РАйдерс должно продолжить свое существование!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Dark написал(а):

никто никуда не дёргаетса

куда кому дёргаться решаю пока я

Dark написал(а):

Предлагаю на 29 сходку назначить

29го у меня своя сходка уже запланирована

ouncnou написал(а):

Найт РАйдерс должно продолжить свое существование!

как говорится, а что ты готов сделать для хип-хопа? (намёк на то что предлагаем свои кандидатуры, а не пространные фразы)

0

9

Че у вас там такого уже случилось то?

0

10

29 у меня корпоратив, ГМом давайте Ингви назначим

0

11

Можем и не 29, я примерную дату назвал.

0

12

хм....я пожалуй покачто останусь в старане с решением даного события......

0

13

я за Ингви.

ПС.  Костя, а что случилось то, а??
Ну интересно же))

0

14

вроде выбрали Коку
завтра буду решать проблему с билетами

одновременно радикально почистили ги от неиграющих и мультов
вот пережившие кровавую чистку счастливцы:
kozzz
Спящая Красавица
Уриилька
Л и в с и
Rock N Roll
ouncnou
Фростик
ablex
Stromgeheim
ЧАйКА
Ingvi
Eater of Souls
R a b b i t
Супер-Пристёнок
факер
Dark47
КокА
Т о р
роджер_янг 2007
kizune_chan
Revenge_to_cats

если ктото себя тут не нашёл пишите  http://nr.mybb.ru/viewtopic.php?pid=5926#p5926

в дальнейшем лично я, уже как обычный гильдеец, надеюсь не увижу в составе мультов.

0

15

Однозначно ето будет или Кока или Ингви, вроде выбрали Коку, так как у нас меняеться правительства, и так как мы уже повыкидывали мультов (и это очень харашо, залог успешности гильдии не в мультах) то я решаюсь на такой шаг....... если в гильде НР будет плодиться вновь мультоводство, я буду вынужден уйти из гильдии. Так как мультоводство ето недопустимый грех, он и неприносит то ничего кроме потраченого времени. Прокачать сибе барыгу (покупка/продажа/трейд) ето не немультоводство, ибо торгаш нужен для уже мною перечисленного деяний. А создавать других персов , так как тибе захотелося, это недила. Можете меня осуждать если хотите, но я сказал то что думаю, ето все....  ;)

0

16

А как же мой мультег?))

0

17

а он там ;)

0

18

Предлагаю платить ГМ-ам зарплату. А то они у нас дюже быстро разбегаются в стороны.
Ну там окладик пару млн. в месяц, премия там, надбавки всякие, на питание добавим и т.д.

0

19

Тэкс... Если Коку выбрали - я тока за)
У меня самоотвод, - негоден :(
В другую ги не собираюсь )

0

20

ablex
ничего себе быстро ? :) я больше года был

0

21

ГМ продержался год, кто дольше?))))

0

22

А вообще, Коззз был отличным ГМом, жаль (((

0

23

а что поделаеш, чему быть тому неминавать

0

24

1) Блин я обоими руками за то чтобы Костик остался ГМом!!!!
2) 29го у мя выходит замуж троюродная сестра
3) Мультов уже покикали. Не считаю мультоводство большим грехом када основной чар 95+ (поверьте я потратил массу времени чтоб в этом убедиться)
4) Предлагаю ввести в ги некое подобие дисциплины (всетаки РО это социальная игра, а НР пока не социум а простое сборище), отсюда все проблемы...(ну отсюда много проблем)
5) Чтобы те кто сваливает из ГИ немогли в нее вернуться ("Сваливает"- это не тоже самое что пойти в гости на гв итд)
6) Чтобы мы всетаки ходили на гв!!! не всегда но иногда...может 50% гв... вобщем тут надо думать
7) Из за большой разници в лвлах, в нашей ГИ, очень мало согильдийцы каяаются вместе, по этому предлагаю отбирать новых мемберов исходя по мимо прочего и из их проф пригодности

ЗЫ
Я считаю свинством вот так запросто сваливать из ГИ - т.е. ты общаешся с человеком, болтаеш с ним о том о сем, чем-то помогаеш, а потом он раз и нет его (только отписка в експел чате), и как это называется?? По моему это свинство! И вот по этому, я и предлагаю непускать обратно в ГИ тех кто свалил!

ЗЫ

Вобще наша ГИ уже не первый раз переживает кризис и я думаю что все образумится. Всегда кто-то уходит, кто-то приходит, ненадо лишних переживаний! Тае если за все переживать - переживалка отвалиться может =) Да и потом, перемены всегда к лучшему))

0

25

p.s. я помоему во время расправы случайно выкинул Бега....

0

26

ХАХАХА - ВЕРНУТЬ СРОЧНО!!!

0

27

Кока говорит тему, я обоими руками ЗА!! =))

0

28

kozzz написал(а):

ничего себе быстро ?  я больше года был

Хм, видимо просто год быстро пролетел :cool:

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » Выборы нового ГМа