~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » Правила и порядок приема в ~Night RaiDeRS~ или "Рождение Устава"


Правила и порядок приема в ~Night RaiDeRS~ или "Рождение Устава"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Принятие новых членов отныне будет осуществляться только ГМом, или теми кого назначит ГМ.

2)Испытательный для новых членов срок 1 - 2мес.

3)С этого момента ушедшие из гильдии без уважительных причин немогут быть приняты обратно! (порядок возвращения в гильдию тех кто ушел до этого момента, обговаривается отдельно с ГМом, онлайн или на форуме)

4)** Каждый гилдеец обязан посещать обязательные ГВ (обязательное ГВ назначается ГМом), за неявку на обязательное ГВ, гиллеец получает чтрафы различного вида
1 пропуск - приписка "Прогульщик ГВ" и 2-3% на опыт
2 пропуска - приписка "Позорный прогульщик ГВ" и 5-10% на опыт
3 пропуска - штраф в казну гильдии (ХЗ скок зеней) и 20-50% на опыт
4 пропуска - кик с гильды, потому как пропустить 4 обезательных ГВ (даже с уважительной причиной) подрят ето самое настоящие неуважение к Гильдии и соответственно к согильдейцам! А зачем такие люди нам нужны в гильдии?

Если прогульщик нехочет % на гильдию, то он может откупиться от таксы несколькими способами, (принимать выбранный откуп или нет решает ГМ):
          1. Зени
          2. Лут какой нибудь полезный
          3. Волшебный пендель (видео на форум)
          4. Вербовка новобранца нужной профы
          5. Пиво/Водка (при условии что пьет вместе с ГМом)
Если прогульщик не откупается или не качается с таксой до следующего обязательного ГВ, то откуп или % удваиваются, если прогульщик не откупается или не качается с таксойв течении месяца то кик.(это чтобы не забивали)

5) На гв обязательно пользоваться ТС  (особенно если нет микрофона), кроме тех у кого медленный инет, у кого медленный инет решает ГМ.

6) Вступление в гилдию означает что вступивший согласен со всеми правилами гильдии и принемает их.

*в процессе редактирования
**пункт еще не вступил в силу

Отредактировано Кока (27-05-2008 13:36:15)

0

2

Кока написал(а):

4 пропуска - кик с гильды, потому как пропустить 4 обезательных (даже с уважительной причиной) подрят ето самое настоящие неуважение к Гильдии и соответственно к согильдейцам! А зачем такие люди нам нужны в гильдии

- кхм.... язва желудка или ДПК, пневмония,... 4 недели стационара... из расчета по 2 гв в неделю (при условии шо они обязательные) получаеца 8....
предлагаю убрать

Кока написал(а):

даже с уважительной причиной

Пойдем далее:

Кока написал(а):

при условии что пьет вместе с ГМом

предлагаю добавить лиц, так же ответсвенных за прием а так же меня))))))))))))))))

Кока написал(а):

Волшебный пендель (видео на форум)

Бугога, давай с девочек натурой брать а? всяко приятней))) и девочкам тоже))))))

Кока написал(а):

На гв обязательно пользоваться ТС  (особенно если нет микрофона),

че такое ТС??????????
ЧАТ?
если чат то:

Кока написал(а):

кого медленный инет решает ГМ

как одновременно водить мышкой, лупить по ее кнопкам (быть врагов или бегать) нажимать клавиши скилов, пить пиво, курить, и флудить в ТС - за справками по данному вопросу обращаца ко мне!

Отредактировано Druid_Luft (02-07-2008 20:29:21)

0

3

ТС - это чат в котором говорят голосом :) особо мастерства для этого не надо

+1

4

а как пользоваца ТС если нет микрофона??????????????

+1

5

слушать внимательно :)

0

6

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы) +1

0

7

твою мою((((((((((((( я промахнулся..........Костик, не защитывай я вместо + минус нажал(((((((((((((((((((((((((((((((

как отменить???????????????

Отредактировано Druid_Luft (03-07-2008 19:45:07)

0

8

Druid_Luft написал(а):

твою мою((((((((((((( я промахнулся..........Костик, не защитывай я вместо + минус нажал(((((((((((((((((((((((((((((((

как отменить???????????????

Ь)Ь)Ь)Ь)
Жжеш !!! =))

+1

9

Druid_Luft
куда ты минус то нажал ? :)

+2

10

теперь нажми на умножить и на разделить, ну еще на % нажать можеш.

+1

11

Здаётса мне он в репу минус нажал=)

+1

12

а может надо читать : я вместо "плюс-минус" нажал "(" ???? есть повод поразмыслить
хоть кнопки плюс-минус на клаве нет, но малоли....

+1

13

Я думаю он имел виду про то,что на форуме есть такие кнопочки как "Уважение" и "+" и "-",т.к у коза раньш было "-2" то наверно он нажал минус и стало "-3"!!!!Замудрил наврено,думаю поймёте)

+1

14

Добрыня-Никитыч
да я знаю, что он нажал этот минус:) просто решил поприкалываться:))))

+1

15

Добрый Никитич прав...... мне понравилось вот енто сообщение:

kozzz написал(а):

слушать внимательно

и я решил его отметить знаком + (+1 то бишь получаеца)

но черт знает каким макаром нажал - и когда увидел - НЕ ТУДА!!!!! вместо плюса я случайно нажал минус! Вот че было((((

Костик, а знак плюс на клаве есть как и знак минус)))

0

16

Druid_Luft написал(а):

Кавалер святого ордена им. Тридцати узбекских глинодувов, почетный член общества золотого копыта, старший адепт культа Карлсона, первый оперуполномоченный по борьбе с четвертым пришествием Мефисто-де-Ленина,
            Моё Высочество, Я

А ы гы. чет ваще тебя перекрыло)

п.с. На гв седня идем? )

0

17

Фывапрол написал(а):

тебя перекрыло

это не перекрытие, это подпись!

0

18

Фывапрол написал(а):

п.с. На гв седня идем? )

Я врятли смогу,и ингви вроде тоже непридёт!А без визов идти толку мало)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » Правила и порядок приема в ~Night RaiDeRS~ или "Рождение Устава"