~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравление с Новым Годом!


Поздравление с Новым Годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, поздравляю всех с НГ!
Желаю чтоб в етом году крысы, некто из нас не стал крысой, а продолжать розвивать родной НР.
Лично каждому - щастья, удачи, любви, вообщем всего чего только захотите ну и конечно зеней, карточек и шмотца... а кач думаю сам приложется =)
Ишо раз с НГ!

0

2

Присоединяюсь к ouncnou, от себя желаю всем легкого похмелья 2008!!!!

0

3

И я, и я поздравляю всех с Новым годом.
Желаю чтобы в Новом году у всех исполнились все мечты и желания.
А также всем по ЛАМПЕ!!!
P.S. и мне тоже ;)

0

4

У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

    Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

С НГ вас!!!

0

5

Всех с новым 2008 годом!! Желаю вам побольше сил и здоровья, поменьше забот и разочерований!

kozzz
Давно видел это, но постить нестал. Нафиг настроение портить.

Отредактировано Dark (01-01-2008 12:43:10)

0

6

Dark написал(а):

Давно видел это, но постить нестал. Нафиг настроение портить.

а помоему весело:)

0

7

Угу, весело, асоббено про привязаную голую девствиницу..... =)

0

8

Всех с новым 2008 годом !! ))

0

9

Всех с годом шаурмы,
Поздравляю вас друзи мои!
Поменьше ешьте эту гадость!
И будет этот год вам в радость!!!

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравление с Новым Годом!