~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » просьба к Электронику


просьба к Электронику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

напиши устав :) у тебя прошлый раз неплохо получилось:))))

0

2

хы))) Кость))) я б с радостью.... но я не помню шо тоды писал... а второй раз... енто надо ждать шила  в задницу...))) просто так не выйдет((( постарасюь но хз коды енто выйдет

0

3

Устав Гильдии

Основные понятия, используемые в настоящем уставе:

-гильдия - сообщество членов гильдии, затеявших страшный заговор против других гильдий с целями:
завоевания замков/мира/вселенной, убить всех МВП, забрать все рары, как следсвие стать самыми
крутыми и всех сделать;

-член гильдии - ты - мой напарник, названный родственник, приемынй сын/брат/теща на время
нахождения в гильдии;

-имущество гильдии - все што находится в мире мотра, да и чего уж мелочится, во всем мире
принадлежит гильдии в целом, то есть тебе и мне в частности;

-ты - тот(та) кто читает эту хрень

-я - тот кто енту хрень писал, член гильдии, значит - часть гильдии

Содержание:

I) Общие положения
II) Примеры применения положений устава

I) Общие положения

1) Гильдия - высшое счастье каждого гильдейца, общество, которому должны покланятся. Любое
желание гильдии в целом и мое с твоим в частности ЗАКОН для всех вокруг. Если общество вокруг
гилдии (то есть не входящее в нее) сомневается и сопротивляется исполнению пункта 1, каждый член
гильдии обязан каким бы то ни было путем (насильственным, косвенного убеждения, подавления
морали и принципов, гипнозом) привить этому неверному сознание "истинного пути" - быть объектом
изучения членов гильдии, с дальнейшим поглащением его ресурсов (деньги, водка, hardware, ADSL)

2) Обязанности членов гильдии: Член гильдии обязан:
а) Любить гилдию в целом и меня в частности.
б) Подчинятся ГМ, Пьяному Мастеру, ГВ-мастеру.
в) поставить мне литр водки "Царская Золотая" (2*0,5)
г) ходить на ГВ
д) не ковырять в носу во время ГВ а дратся, отбивать замки, уничтожать импы

3) Обязанности нечленов гильдии (остальных):
а) Боятся всех членов гильдии в целом и меня в частности
б) Сдавать все ресурсы (упомянутые в п.1) во владение гильдии, водку сдавать мне (ну я ее буду
хранить, беречь, вести ее учет там...)
в) сопротивлятся до последнего в случае нашей атаки, но обязательно проиграть в тяжелом поединке
для повышения личной статистики (положения) членов гильдии в частности, и гильдии в целом
г) без разрешения членов гильдии: не выражатся, не пить, не курить, не наносить удары (без
письменного разрешения члена гильдии по которому будет наносится удар), да и вообще - не говорить
не пить не есть не сношатся и тд

II) Примеры применения положений устава

1) Здесь все понятно - это идея ФИКС нашей гильдии, КОРАН, Долмат, который мы должны блюсти
То есть п.1 говорит о необходимости продвигать нашу гильду

2) а) Любить гильду енто понятно, любить меня - если ТЫ мужскова полу то я тебе верю, ты меня
любишь, если женского и незамужем - запись на прием "доказывание люблви МНЕ" - с помощью
личного сообщения, с 20 до 21 и с 0 до 2 ночи
б) Если ГМ сказал "лежи "вырезано цензурой" - надо уточнить что делать - лежать или лизать то
что "вырезано цензурой" и следовать его указанию
в) здесь все понятно продается почти во всех супермаркетах
г) файл ruro.exe с 20 до 22 в среду
д) клаву испачкаеш

3) а) Вспомни про свой самый страшный комшар в жизни (смерть тамагочи, приезд тещи,
утеря партбилета)... ЗНАЙ Я ЕЩЕ СТРАШНЕЕ!!!!
б) здесь все понятно, следовать пункту 2.в
в) отключаеш noctrl и наносиш по удару, когда тебе скажут достаточно прекращаешь
г) даже не задавай вопросов - я тебе запрещаю

Устав считать принятым мной единогласно (во всех смыслах) с сего дня сего месяца сего года!

АМИНЬ!




--------------------

Я им пел рокенрольные песни,
Говорил - все будет нормально...
Я кричал - что мы все вместе...
Да как то слышалось это ...банально... (с)

не надо аплодисментов)))

0

4

ТАШКАААА)))) *поклон до земли, поцелуй ручки со всеми вытекающими)*

0

5

ахаха )) тру ))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Устав » просьба к Электронику