~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » картинка для форума


картинка для форума

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

надо наверх какуюто картинку... а то тут реклама

0

2

Ыыы, рекламу, к сожалению не убрать:(
А картинку после снятия ограничений можно будет оформить:)

0

3

гг для старого форума я картинку ваял - вроде неособо получилось.
Посиму предлогаю конкурс на картинку!!

0

4

Ооо. какого формата должна быть картинка?

0

5

чтобы вставить картинку нужно набить 50 сообщений :)

0

6

я на работе порисую ченить... вы шо хотите? с кровью?

0

7

Stromgeheim написал(а):

вот тебе вечно крови не хватает :)

может общий портред? на фоне убитого мпв))))))))))))))))))))

0

8

да общий портрет на котором во весь экран тесными рядами расположаться все мульты:)  я думаю мвп там даже видно не будет

0

9

да ну =) у меня только мерч... если посчитать примерно... 40 человек х 3 как миниму (мерчи) уже 120... вообще даааа... ну можно основных только... на шкуре орк-лорда =)

0

10

Шкура его нафиг не нужна - нубский МВП:) Вот карта... Впрочем, у орк-хиро полезнее:))

0

11

Послал ингви рисунок.... хз ... не самый лучший попробую еще наскринить)))

А ЧЕ У МЕНЯ ЗА ПОПИСЬ Я НЕ ПОЯЛД)?

0

12

а ты пиши больше и станет норм подпись:)

0

13

твоя идея да?

0

14

Так.. вапще шо за идеи по созданию картинок.. вот помнится был конкурс на картину одной питтерской группы, выиграл товарисч, который изобразил ее используя ентих, персонажей из Соуф Парка... с металлическим уклоновм, получилось круто. Так шо мож кто напишет чего а? так вроде легче... а то я послал шо дядька готовиться пырнуть дядьку.... ночью.... ночные дядьки типа райдерс.... вот.... так шо думаем дети мои

0

15

Хы, идея с мультами просто супер! Готова всех своих представить на фотографирование :)

0

16

ЭЭЭЭ... кхм.... я тож одного готов предоставить... а равена не буду.. он голый.... срамота то какая...

ПС... РАЙТА Н ФОРУМЕ!!! ОГОГОГОГО! круто! завтра у нас 30 градус тепла будет !

0

17

Равен, я тоже рада тебя видеть :) А у нас блин мороз, ноль и заморозки. Весну хочу!!!!

З.Ы. Требую равена на фото! Памперс готова подарить :)

0

18

ну у нас тож -10 снег и мороз, я имел ввиду нонсенс што ты перешла из разряда читателей в разряд писателей, што конешно не может не радовать, вот и в связи с таким вот нонсенсом (повторюсь) предполагаю што будет тепло в скорейшем времени ибо примета такая, коды нечто неординарное происходит ;)

из памперсов я вырос давно да и не пользховался ими никода... стинги тож не надену, голый не буду, так шо хз... )))

0

19

Блин, сижу в майке и шортах... Прохладно както... На улицу +6... Ужас, весна нах!

0

20

невезт.. +6 енто плохо.... гряязь... фи кароче...

вон у нас в марте как зифигачило под +15 все растаяло, машину каждый день мыть надо, а к началу апреля опять пургаааа, метель и хз шоеще..... щас вот опять капает... кароче обещают шо в мае наступит нормальный февраль...)

0

21

Мммм, Урииль, тебя, часом, не в горы занесло? :)

0

22

Эм... нет :) У нас до +18 доходило, а тут холодина :(  И никакой слякоти, так как после 20 градусов тепла это уже невозможно :)

0

23

я так понимаю этот топ посвещен погоде? - тогда оффтоп!!! :P :
давайте картинку с пентаграммой, как мы геройски вызываем майю))

0

24

а рамка для картинки может быть из наших мультов)))

0

25

Так я чета непонял, кот будет тисовать картинку??

0

26

если из наших чаров, то надо мвп вызвать. Если нет то ктото кто умеет рисовать

0

27

Прашла тыща лет а картинки не прибавилось.... разконсервировал тему... нука!!! рисуем картинку едрихтель моксель!!!

0

28

скажите формат картинки

0

29

я хз какой, вон в левом верхнем углу шобы енту хню закрыть.. или ты про.. тогды jpg или gif, желательно с кровью, расчлененкой, можно пару обнаженных теток, так, для души ;)

если нада могу написать сценарий для картинки, ну то бишь то шо там должно быть изображено!

Отредактировано Stromgeheim (09-07-2007 12:32:16)

0

30

если картинку располагать сверху над надписью ~Night RaiDeRS~, то там просто пишется ссылка хтмл, так что размер любой

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » картинка для форума