~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » картинка для форума


картинка для форума

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Как нашёт всем дружно собратса в игре и сфоткатса.Те кто несможет прейти пусть заскринят себя на том же месте а мы их фотошопом приклеим  :)

0

32

я сразу пас ибо хз коды зайду,с работы ща не могу, с дома тоже, так шо меня можете нарисовать в фотошопе) типа разрешаю )

0

33

http://img02.picoodle.com/img/img02/7/2/11/t_foto1m_7fce0b6.gif

а чем эта то плоха?

0

34

Вась, пиши сценарий))

0

35

вобще суперски:)))))) честное слово понравилось :)

0

36

*кланяеца* комп тока подкачал слабенький.. в пакмяти хранить 33 битмаповских файла, да еще с функциями всякими - никакая память не справляеца... хотя в принципе и так щитаю труд оконченным)...

0

37

ВАСЯ ДА ТЫ ПРОСТО КЛАДЕЗЬ ГЕНИАЛЬНОСТИ!!

ЗЫ

ЗАЧОТ!!!!!

0

38

Собсна сценарий для картинки…

шо мы ждем от сего художества:

1) Фактодостоверность историческую
2) Правдивость игровую
3) Красоту художественную
4) Смысл глубоко-философский
5) Относительно небольшие размеры

Теперь по пунктам

1) И создал Бог землю. И сказал: «Хорошо»
Дело в том, шо нада шобы картинка отображала часть истории гильды… Я чесно говоря хз, какая история у нашей гильды, ибо «старички» ни разу не удосужились ее написать (конкретно – вольфыч) шо зря, лично мне интересно, да я думаю не тока мне. Так шо по первому пункту освобождаю. По желанию.
2) Правдивость игровая подразумевает собой шо раз гильда Рагнаревская, значит картинка должна отображать реалии рагнаревского мира… хоть чуточку… то биш если син – то читор, если Хант – в бан.. ой.. тьфу…. вобщем надо изобразить голую дансу… ой… тож не туда… енто в пункт 3.
3) Голая данса. Ну голую дансу в сегодняшних реалиях изобразить сложно так што будем довольны тем шо есть… то бишь одетыми… не, канешно мона скачать какую нить весьма пошлую картинку, благо просторы инета то позволяют… однако це будет чистейшей воды плагиат к которому приходить не особо хочеца… красиво – енто значит все должно быть эстетично, шобы приятно смотреть было.
4) Тут надо придраца к названию найт райдерс. Ночные Райдеры, ежели быть более точным, ночные наездники. Тут два варианта. Либо скачущие в ночи, либо наездники – от слова «наезд» то бишь наезжающие ночью, братки, назначающие сходку в ночное время суток…
5) Относительно небольшие размеры – енто такие размеры, которые будут быстро грузица у бедного, сидящего на диалапе равена)))

итак… непосредственно к картинке исходя из вышеизложенных пунктов

- Скачущий в ночи найт (то бишь он именно скачет, енто анимация) протыкает какой нить шпагой какую нить гадость… Мона отобрать особо отличившихся персов гильды и устроить ентому найту патю, то биш найт тыкает, сзади виз кастует, син гримит, Хант…эээ … эээ… лана, тоже делает шонить полезное, а то если я продолжу их стебать на меня обидяца)… мочат скажем.. скажем.. скажем меня они мочат доблесно, но я всех в конце побью ибо я такой вот крутой рог… хотя…. это противоречит как минимум двум первым пунктам, так шо скорее всего вместо меня пущай будет мвп моей мощности.. бахомет или Амон Ра…
- Согласно второму варианту, упомятутому в п. 4 мона нарисовать вполне реальных братком-амбалов, мочащих скажем МВП… отсюда будет видно шо персы – все таки ЛЮДИ, играют, а мвп – мобы, чем круче мвп тем больше понту, мона вместо мвп изобразить имп… то бишь бригада навороченных бандюков ночью взялись валить имп.
- Следущая картина. Ночь. Темнота. Старый заброшенный замок. Злобный кровавый вампир в клочья раздирает обнаженную красавицу… кровищи, костей и вапще всякого мяса должно быть море… Хз в тему енто или нет, просто я в очередной раз прослушал коллекцию блэка брата)
- Вообще, надо какое нить аниме. Ибо ро енто аниме. То есть как на заставках мотра во время загрузки… ченить такое… Скрин… ну мона конечно скрин, тока уж как то енто ну как то не знаю не так… хотя хз, лучше пускай много народу решает!!!... С другой стороны на фоне мвп – такое уже было, надо шонить такое… кхм.. такое этакое… Скажем Ночью Найт на пеке стоит напротив сина и они готовяца сражаца… соответственно позы у всех этакие, напряженные, на лицах пот, лицо перекошено ненавистью к противоположной профе, пека злобная, из ноздрей огонь пышет… ченить типа тово…
- Мона изобразить пьяного визорда… бухово прямо вапще)))… причем вместо палок – бутылки, вместо шапки – горшок с геранью… ээээй….

- Помница есть в разделе юмор тема про игру в ро в реале… ну пародия такая.. мона сделать так… Каждый из нас, кто хочет фоткаца, берет свою профу оттуда, одеваейца так как там написано… и фоткаеца…. все это высылаеца уполномоченному, который в фотошопе клеит всех в один рисунок…. ВУАЛЯ)

0

39

Stromgeheim написал(а):

Ночные Райдеры, ежели быть более точным, ночные наездники.

сам ты наездник :) наездник пишется rider, а слово raiders означает налётчики или самолёт-бомбардировщик на крайняк:)

0

40

kozzz написал(а):

сам ты наездник  наездник пишется rider, а слово raiders означает налётчики или самолёт-бомбардировщик на крайняк:)

ааааа... а я не знал... ну бомбандировщиков в ро нема не считая сокола ханта) так шо щитаем шо бомбандировщика не будет... мне больше идея нравица, про нарядица в перса в реале) и сфоткаца))) во я бы поржал... э тьфу.. в смысле какая хорошая серьезная идея...

0

41

Stromgeheim написал(а):

В ответ на мой мульт брат оперативно (опыт огромный у него) создал фильм, ужастик... любуемся тут:

http://dieschwere.narod.ru/film.wmv

твой прикольней

0

42

его красивше зато) и про смерть! ужастик.. тру-блэк-мульт. в главной роли, как я понял - козявка.... или шрек, вобщем будет продолжение) шрек 2 или козявка 2.. кому как более угодно)))

я чесно гря заипался делать свой так шо продолжения не планирую))))))) ток если рисовать научусь)

0

43

ну так че, Санек, как оно? будет или нет??? и вапще, расскажи, какими художественными талантами ты обладаешь (или не ты а кого ты заставишь ;) ) а я тоды в зависимости от этого дам тебе задание))) во как все продумано

пожалуй самые распостраненные варианты ответа:

1) рисовать не умею, программами не владею
2) рисовать умею прогой не владею
3) рисовать умею прогой владею
4) рисовать не умею но на какой то черт прогой владею

прога - енто какая нить прога типа фотошопа и иже с ним...

про себя - я лично номер 1)))

0

44

я 4

0

45

ага, то бишь уже вас получаеца двое, кстати енто лишний повод собрацца за чашечкой водки с баранками и обсудить дела,

вобщем составляем список ответственных)

руководитель проекта: Саня (пункт напишеш) руководит главным инжинером
директор по связям с общественностью: Костя (пункт 4) никем не руководит) так для мебели)))
шучу, он будет собирать пожелания желающих поучавствовать в судьбе проекта, самая ответсвенная должность ибо шобы не забыть все шо наговорено требуеца МОСК, плюс подбирает персонал

открыты вакансии:
  1) главного инженера (требуеца пукнт 2) - для обеспечения руководства инженером проекта
2) инженер проекта (требуеца пункт 3) - человек который собсна все делает, рисует и тд

себя назначаю просто президентом организации по рисованию логотипа гильды (ОпРЛГ)  на форум, тоже ничо не делаю, тока пальцем тыкаю, и собираю лавры) начальство всегда так делает...

Сим распоряжение:

                                                                           Директору по связям ОпРЛГ
                                                                           Козу
                                                                           от Президента ОпРЛГ
                                                                           Равена
                                                  Распоряжение

            Сим повелением Мое Высочество, повелевает тебе, подобрать художественноталантливых, из народа согласно списка выше.
             К выполнению повеления приступить с сего дня сего месяца сего года
         
                    ++++
                 + ++++++
             ( ТИПА ПЕЧАТЬ )                                                     Мое высочество,
                  +++++++                                                         Президент ОпРЛГ
                     ++++                                                Собсной персоной, Равен

Отредактировано Stromgeheim (10-07-2007 18:09:03)

0

46

Я вобщето закончил Московский художественный лицей анимационной кинематографии №333  Так-то вот.

0

47

Вобще должности немного другие))

Есть Реж и сер - он делает собственно сценарий и контролирует весь творческий процесс.

Есть Хуежники - Они рисуют персонажей, фоны и прочее.

Есть Аниматоры - они-то собственно и делают саму анимацию, т.е. из готовых типажей и фонов создают нечто живое.

Есть еще Продюсер - он дает бабло на всю эту бадягу, дает взятки в ГосКино и пр., и собственно стрижет со всеж бадяги купоны.

Самая собачья работа при всем этом у продюсера и режисера - им тяжелее всего.

Ну и еще есть куча всяких должностей, но они промежуточные.

Есть Прорисовщики - это те кто занимается подгонкой типажей под изначальных персонажей, которых аниматоры в процессе анимирования изувечили.

Есть еще Заливщики - они тупо заливают краской все что нарисовано контурами.

Есть Компоузеры - это те кто придает фильму некую структуру изображения.

ну и много кого еще есть)))

0

48

ну не знаю как там у вас у аниматоров, у нас у строителей....)))

0

49

хочу быть заливщиком :)

0

50

А как вам моя новая аватарка , чистый пэинт и никакого фотошопа :) . Какой вариант лучше с бафиками или без?

0

51

Dark написал(а):

Какой вариант лучше с бафиками или без?

какие бафики?  :O

0

52

Ну вон по средине большой и малый бафометы.

0

53

Как художник художнику, Дарк.

Цвет надписи надо поменять, зеленый ну никак не вписывается.
Если баффиков просто убрать, в композиции будет дырка. Но при этом баффики тоже не очень вписываются, прежде всего по тону (холодный синий в теплой общей картинке). К тому же они за счет большей яркости перетягивают на себя внимание от главного персонажа, т.е. тебя. Имхо, баффиков надо заменить. Но это все конечно мелочи )

В целом картинка получилась интересная, ты молодец!

Отредактировано All_Right (12-07-2007 02:12:22)

0

54

ох...

kozzz написал(а):

хочу быть заливщиком

))) ага)) халявщиком))) перекрасишь все в кислотные цвета щастья...

или заливщиком в смысле за горло)?

0

55

Модернезировал , только вот цвет на надпись незнаю какой .

Отредактировано Dark (12-07-2007 14:06:19)

0

56

черный... темно синий...... темно красный...

0

57

Все выложите по 1 скрину своих персонажей, буду делать картинку :)

0

58

хы) как я его рожу???? нема скрина)))

так шо фотошоп) благо - аниматоров вон уже 3 минимум)))

0

59

Вась скрин родить просто)) заходиш в РО жмеш заветную клавишу "prt Scr" которая находится примерно над клавишей insert, и у тебя п папре РО в папке ScreenSeves (как-то так),
рождается скрин))

0

60

Ну во-первых ... все не осилила
аватарка у Дарка прикольная - сделай мне такуюже но красивше -  с визкой!)
только без этого синего клубня)
визка должна быть в центре....например убивать ДаркЛорда, кровищи побольше!!! :)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » картинка для форума