~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » всех побанили 0_о


всех побанили 0_о

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

втыкаем в список из 124 человек забаненных за одну ночь по 8.15
нашёл там, например, BeAtIFuL_BuTtErFlY

http://motronline.com/banlist/1

0

2

ужос нах, их тоже кто то раздел на мотрпате ??

0

3

По 8.15 Администрация офигела.

0

4

Cherreshenka
нет, 8.15 это :
Операции по обмену игровых ценностей на внеигровые, за исключением проводимых через биржу премиумов

0

5

Там кстати еще и хант, который раньше был в ГИ, Сайлент чего-то там. А вообще в списке полно торгашей-скупщиков. Видимо толкнули в скупку вещи с богатого взлома.

0

6

All_Right
да там есть случаи полугодичной давности обмена. Так что непонятно...

0

7

Урииль

Про полугодичную давность не слышала, слышала про февраль, что тоже удивительно в апреле.

0

8

All_Right
бывшего согильдийца забанили за передачу зеней в декабре =)

0

9

тебя посодют, а ты не воруй!

0

10

kozzz
дык там его кореш просто одолжил ему зеней =)

0

11

Да и мя так забанили 1 раз, но очень давно.
Мне знакомый дал аоа потаскать, а оно тыриным оказалось.

0

12

Видимо цепочки раскручивали по полной программе. Но тогда банов даже маловато будет.

0

13

All_Right
да видимо так и есть... уже стремно покупать вещи даже =) Про найм молчу...

0

14

Урииль написал(а):

да видимо так и есть... уже стремно покупать вещи даже =) Про найм молчу...

Надо скринить все договоренности и сделки... Другого выхода не вижу.

0

15

вот кстати интересный ответ офицального лица на форуме МОТРа, многие может не знают :

OR написал(а):

по идее если злоумышленник поскринит свою неравноценную сделку.. и зафигачит это под видом торговли-ему ничего не будет?

Я не понимаю, откуда у вас пошел слух про волшебные "скрины сделок", спасающие от бана? Скрины сделок делать не нужно вообще никогда, пользы от них нет, все сделки есть в логах передач, и их прекрасно видно. Скринить нужно договоры, обещания, обязательства и сам процесс прокачки, чтобы показать, что он был. Разумеется, скрин договора может подтвердить, к примеру, обязанность второй сторны вернуть долг, но не может подтвердить, что зени переданы за кач, поскольку любой торговец может такое написать и были даже трейдеры, пытающиеся таким образом обмануть администрацию. В этом случае - только процесс.

0

16

В скринах еще и лог комнаты торговца есть или приваты про сделку.

0

17

All_Right
значит их и надо скринить. Скринить сделку не надо.

0

18

Ну я скриню договор и передачу зеней... Теперь буду скринить кач... Пц это ж скока скринов нужно делать...

0

19

Столько понаписанно ,жуть. Вот ток я непонял если я куплю за нормальную цену ворованную вешь, мне чтонить за это будет?

0

20

kozzz написал(а):

значит их и надо скринить. Скринить сделку не надо.

Точно))) скриним логи, а сделку при этом вытираем начисто)))))))))) Козз, ты хорошо подумал? Какая разница, скринишь ты со сделкой окно или без? Окно сделки это еще одно дополнительное окно вместе с окном комнаты или чата, подтверждающее, что сделка прошла имено в соответствии с договореностями, нет?

0

21

All_Right написал(а):

Точно))) скриним логи, а сделку при этом вытираем начисто))))))))))

ты хорошо подумала прежде чем предложить ?

All_Right написал(а):

Окно сделки это еще одно дополнительное окно вместе с окном комнаты или чата, подтверждающее, что сделка прошла имено в соответствии с договореностями, нет?

нет, окно сделки не подтверждает ровным счётом ничего. Можно сделать много скринов окна сделки, но при этом сама сделка не произойдёт. С таким же успехом попробуй прилагать к скринам свой стат билд. Никому не мешает и возможно лишнее доказательство, что скрин твой.

0

22

Козз, у меня такое чувство, что ты не понимаешь, что я написала, либо просто отвечаешь не читая.

-1

23

Ты пишешь, что скрин сделки происходит одновременно со крином чата и является дополнительным подтверждением законного прохождения сделки. Правильно понимаю ?
Но предыдущие два поста относятся, по большому счёту, к одной твоей фразе, написанной непонятно зачем.

All_Right написал(а):

В скринах еще и лог комнаты торговца есть или приваты про сделку.

Из этой фразы следует : лог чата является приложением к скринам сделки. Это утвержедние не верно, так как скрин самой сделки не нужен, он может являться приложением к скрину чата на таких же правах, как и пробегающий мимо хант, случайно попавший на скрин.
Теперь доступно ?

0

24

kozzz написал(а):

Из этой фразы следует : лог чата является приложением к скринам сделки. Это утвержедние не верно, так как скрин самой сделки не нужен, он может являться приложением к скрину чата на таких же правах, как и пробегающий мимо хант, случайно попавший на скрин.

просто бред.... извини за вопрос, а ты скрины в игре когда-нибудь делал? или у тебя окна чата, комнаты и сделки друг из-за друга не видно? или кто-то отменил надпись в чате "сделка завершена, вы получили .... "? о какой отмене сделок идет речь, если админы сами подтвердили, что прекрасно могу проверить все факты сделок по базе?
перед тем, как что-то писать, очень полезно читать и думать, да и логика вещь в жизни совсем не вредная.

Пы.Сы. извини, если я резка, но отсутствие логики меня реально выбешивает по жизни.

Отредактировано All_Right (09-04-2008 23:13:42)

0

25

All_Right написал(а):

извини за вопрос, а ты скрины в игре когда-нибудь делал?

да делал, показать ?

All_Right написал(а):

или у тебя окна чата, комнаты и сделки друг из-за друга не видно?

нет, всё прекрасно видно. Я писал что в этом проблема?

All_Right написал(а):

или кто-то отменил надпись в чате "сделка завершена, вы получили .... "?

тоесть ты собираешься делать подряд два скрина: первый - скрин окна сделки, второй - скрин сообщения о совершении сделки. При этом первый скрин никому не нужен в процессе разбирательства. Где тут логика? Что мешает делать только второй скрин, если он более показателен ?

All_Right написал(а):

о какой отмене сделок идет речь, если админы сами подтвердили, что прекрасно могу проверить все факты сделок по базе?

вот и я про тоже, никаких скринов про сделки слать не надо, админы и так всё проверят, была она или нет.

All_Right написал(а):

Пы.Сы. извини, если я резка, но отсутствие логики меня реально выбешивает по жизни.

если ты считаешь свои выражения резкими, то и не пиши. ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ
ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ©Кока

-1

26

kozzz
Костик, обращаюсь к тебе как к админу, ЭксГМу и просто гилдейцу!, будь терпимие.

All_Right
Райта,

All_Right написал(а):

Козз, у меня такое чувство, что ты не понимаешь, что я написала, либо просто отвечаешь не читая.

Ну зачем переходить на личности там где это совсем неуместно, и накалять обсатновку на форумах?

Ваш спор разрешается арбитражным судом в пользу гильдии!
ГМ просит Вас оставить мелкие противоречия, не хамить  друг другу, творить добро, любовь и экспу
кто хочет тот мусть шлет вагон скринов, а кто нехочет тот пусть не шлет.
Единственное что нужно обязательно делать скрин кача, вот это я понял.
Костик\Райра -1

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » всех побанили 0_о