~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Про ГМО !


Про ГМО !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

читать всем :) здорово написано
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/02/26.html

+1

2

Тру статья!!! респект ссылочнику и автору!

0

3

Вот бы мне так преподавали.
оО

0

4

гыгы

0

5

ЗЫ
кстати я бы не доверял человеку который не пьет водку...

0

6

Кока
хз что там с водкой, но остальное по делу пишет :)

0

7

Кока написал(а):

ЗЫ
кстати я бы не доверял человеку который не пьет водку...

Я водку пью крайне редко.... знач мне почти не доверяй!! =))

0

8

многа букаф, впадлу читать ))

0

9

Ну за шо стоит похвалить автора за повсеместное умпоминание "вопрос веры"
Мля, мне это напоминает тест на вступление в панков...... короче пункты (на выбор или ввместе - зависит от места посвящения, - в каждом районе по своему) пункты:
1) Поспать на помойке
2) Покидаца гавном
3) Выпить слюну другого человека
ну и например третий пункт - один типа выполняет (а кто то не типа дибилов много) а другой - да мля, с одной бутылки пили например? вот обмен, целование - обмен...
короче одна херня........ я всеядный, ГМО не ГМО, горошек в салате обажаю и огурцы соленые......

Про водку он пошутил! енто стеб
Про кокаколу - канешно если ее делать (как первоначально) из листьев коки то тогда все торчать будем (листья коки жрали индейцы и становились зверями - не воспринимали боль, не ели, не пили, тупо бегали орали дрались и шли на смертью снопами просто, ну и глюку ловили - не без этого)

Однажды по телеку бабка говорит.....: "ну посмарите вы на енти красивые буржуйские яблочки: они настолько химикатами обработаны, шо даже червяк не ест....... а коли червяку ВРЕДНО, то человеку - тем более!"

Ну а в идеале? В идеале не ГМО и не химия а: "в тайгу, стройте там себе трехкомнатный шалаш из коры, собирайте дикий багульник и пойте мантры Рериху тибетским горловым пением под аккомпанемент комаров" - хорошая фраза, но автар мудак за то шо использует это как оскорбление!

Отредактировано Druid_Luft (19-06-2008 23:06:30)

0

10

Druid_Luft написал(а):

Однажды по телеку бабка говорит.....: "ну посмарите вы на енти красивые буржуйские яблочки: они настолько химикатами обработаны, шо даже червяк не ест....... а коли червяку ВРЕДНО, то человеку - тем более!"

вот в этом главная польза ГМО - в идеале не надо химикатов :)

0

11

НЕ НАДО???? А КАКАЯ РАЗНИЦА - не ест червяк химикатов или не ест продукты вапще потому шо они ГМО? то бишь в пищу ему, червяку енто ГМО-яблоко не пригодно......... НЕ ОДНА ЛИ РАЗНИЦА А? шо не ест червяк равен тоже не ест..... хотя...... пижжит равен, все жрет как миленький за два уха уминает, пузень то не с роджения дан)))))))))))

0

12

Druid_Luft
яблоко будет синтезировать то , что червяку не нравится, а человеку всёравно. Химикаты они всем вредны, безотносительно к виду животного :))) Плюс химикаты проливаются мимо и плавают в наших речках  :x

0

13

Мля........ жуть какая) бедный червяк)))))))))))) тока шо такое будет выделять яблоко? запах? а какой запах червяк не любит??? а где гарантия шо мне ентот запах понравица? и шо яблоко останеца после ентого яблоком? а не смесью одеколона тройного, ДДТ, кабачка и семечка?

0

14

Повторяя слова Лёхи из темы про футбол

ablex написал(а):

Василий, не ссать.

умные люди всё рассчитают как надо :D

0

15

кхм...... и все таки я против....... сначала яблоко будет пахнуть тем шо червяку не нравица а я - жри...... потом из людей будут удалять гены зла, ненависти, любви, чувств........ а потом мы сами станем ГМО-овощами, но червяки нас жрать не будут ибо мы будем издавать чето шо червяку не нравица....... или сделают червяка который не будет ничего жрать кроме мусора, и весь мусор на планете окажется в утробе червяков-мутантов которые в конце концов обретут интеллект, разобьют армию крабов, креведок, отмутузят Медведа и че?

0

16

Druid_Luft
с тобой не поспоришь :)

0

17

не Кость... если серьезно....... я конешно понимаю, что все типа к лучшему, умные люди..... просто для меня - вмешательство в природу, будь то химикаты или ГМО (ну то есть шото такое, которое кардинально противоречит, например скрещивание помирдора и арбуза, собаки и попугая) (исключения - операции, и то не все- силиконовые сиськи меня не устраивают) - это неправильно... да может мне повезло шо я родился здоровым, жру все попало, запиваю воткой и хоть бы хрен кроме барагозов по пьянке...

Обьяснить? хз, вряд ли смогу, меня этому никто не воспитывал, в гринписах не состою, не уважаю их просто.... Само как то вышло...... просто природа - это самое прекрасное шо есть на земле, и ГМО, химикаты, свалки в лесу, хотя бля, ребята, все на машинах приезжаете, неужели забрать с собой малюсенький пакетик мусора тяжко? (эт я тем кто срет в лесу), силикон - все это портит природу, значит портит самое прекрасное шо есть на земле...!

0

18

Druid_Luft
если серьёзно, то надо понимать: удобрения были придуманы не просто чтоб всю природу загадить, а чтоб повысить урожайность и не сдохнуть с голоду. Сейчас и этого мало, генетичесикие модификации позволяют продолжить повышение урожайности. В России не особо заметно наверно, но в мире есть места где людям жрать нечего, ну и витаминчиков маловато. Врятли всё это ради них затевается, но вдруг поможет :) Хотя я считаю с голодом надо бороться регулируя рождаемость  :shine:

0

19

Вот вот))))))))))) с ентого и начни)))) главный паразит Земли - люди))))))))))))

с другой стороны есть места где этой самой едой (и ГМО в том числе) швыряюца как дерьмом ненужным (енто я про США) вместо того шобы например поделица) хы, снимают комедию, где убивают 3 машины тортов, а потом собирают деньги на покупку банки горошка для голодающих 4-5 детей африки) или еще мода новая блин - раньше тупо кошек собак дома держали, кто то тараканов, потом крокодилы пошли, змеи, попугаи! А щас??? да поголовно, дети Китая, Африки...... собаку видите ли уже немодно мля......

0

20

Druid_Luft написал(а):

главный паразит Земли - люди

ГГГ тока бери выше, не земли а земли и ближайшего космоса покачто)))

0

21

М, Саш я верю в то шо мы не одни))))))))) (я надеюсь на енто, шобы Вера зря не пропала ;))

и вапще должен же ктото разгрести то шо я сотворю с человечеством и миром!!!! *здесь все слышат демонический смех*

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Про ГМО !