~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Вопрос по заработку на стрелах


Вопрос по заработку на стрелах

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие союзники, здрасте!

У меня такой вопрос опытным: попробовала посчитать - вроде очень неплохо можно заработать на стрелах. Например:
Rusty Arrow Quiver (стоимость на венде 40к)
Zenorc's Fang скупать по 150, себестоимость колчана 16к, прибыль 146% (100 кликов на скил)

Shadow Arrow Quiver (стоимость на венде 150к)
Decayed Nail скупать по 80, себестоимость колчана 40к, прибыль 270% (500 кликов на скил :о)

Wind Arrow Quiver (стоимость на венде 24к)
Wind of Verdure скупать по 5000, себестоимость колчана 16.6к, прибыль 41% (3 клика на скил)

Информация с http://motronline.com/database/arrows

Заработок вроде приличный, единственный минус - нужен хант/бард/данса с интой и тупо кликать по скилу. Не вижу конкуренции на рынке, это смущает. Может есть какие-то подводные камни? Если кто пробовал - расскажите...

Отредактировано Китти (30-04-2008 07:06:29)

0

2

Мне кажится, что любой уважающий себя арчерообразный просто сам себе делает стрелы...
Разумеется при наличии денег/лута.
А стрелы покупают только по мере необходимости....
Ты попробуй, и нам раскажи )))

0

3

Если бы каждый сам себе делал - по 150к колчаны бы не продавались. Если надо бежать в пати/гв, пати ждет, а стрел нету - купить колчаны придется... наверное... :о)

0

4

ем.. вобщем я ето и имел ввиду))
но у тебя лутше получилось выложить мысль словами))

0

5

Китти
rusty arrow , а ими ктото пользуется активно? вроде нет

вторые стрелы ты наверно имел ввиду shadow ? сейчас они по 150к, но вобще можно купить и по 110-120. Делают их из Horrendous Mouth (5стрел), скупают по 400-500. Вобщем если есть автоскупка, то можно пробовать, но оборот на них тоже не особый.

wind arrow - из одной вердюрки 150 стрел. На один колчан нужно 3.3333 вердюрки, так что себестоимость ты занизил. А вобще делать из вердюрок колчаны это бред. В виде вердюрки стрелы весят гораздо меньше ;)

0

6

kozzz написал(а):

вторые стрелы ты наверно имел ввиду shadow ?

Да-да, конечно! Ща поправлю.

Да, с вердурками ошибка вышла, прибыльность 40%. С ними действительно странно - кто их покупает? Кто стрелы делать не умеет? О_О

Просто я сейчас делаю золото и кошек, в основном этим и живу. Ну и спекуляцией маленько... Но прибыльность там ниже. В последнее время до 20% падает и лут в дефиците. Конкуренция, понимаешь... Так что прибыль более 100% меня слегка щокирует :о)

0

7

Китти
просто первые два варианта очень специфический товар :) Лично я использую шадоу стрелы в танатосе (так поступает мало кто, всем их жалко :)) или имп ломать ( импогрызы хантеры/снайперы - не частое явление). Думаю проверить надо и тогда станет ясно.

Насчёт вердурок - любые стрелы таскать в виде лута легче, чем в колчанах, но колчаны многим удобней/дешевле или ктото про это не знает  :shine:

0

8

Можно ещё пилить натурки,получаем грин лайвы...а из них делаем стрелы Stone.Многие считают что ими никто непользуется и оборот из них невыйдет,но на моём личном опыте,150 колчанов купили за ночь)

Мда..забыл добавить.Предположем мы сразу пилим по 10 натурок,предположем распилили на 60 грин лайвов(меньше ниразу непилилось).60 грин лайвов это-18 колчанов,и того 10 натурок(по цене 4.5к)=45к,18 колчанов(по цене 4к)=72к!!!

Отредактировано Добрыня-Никитыч (30-04-2008 13:09:15)

0

9

О натурках пока не думала - смотрела только на дорогие колчаны... Только у меня арчеподобных нету в любом случае. Надо будет время найти, раскачать.

0

10

Китти
если надо , то могу помочь с изготовлением пробных партий :) у меня сп много, особенно если магни прист давать будет ;)

0

11

kozzz, а тебе не в лом? Напрягать не хочу никого по 500 на Decayed Nail кликать ради одного колчана.
В общем, буду думать, качаться :о)

0

12

Китти
зачем Decayed Nail  ? на шадоу стрелы можно  Horrendous Mouth, тыкать придётся всего 100раз

0

13

Пока результаты таковы: прокачана могучая лучница до 35 джоба :о))) Стрелы стругает, хоть и сп мало.
По результатам продумывания деятельности по зарабатыванию 1ккк на стрелах выявлен существенный нюанс - слоты на автоскупку все заняты текущим бизнесом (какая неожиданность! :о))

Ждите новостей с бизнес-полей по мере появления свободных слотов на скупку.

ЗЫ. Если у кого есть скупка, которую нечем занять - пишите.

0

14

Китти
надо было делать интового барда :)

0

15

Барда не хочу
Если делать - то что-то вроде ПХ ханта. Не только же стрелы точить :о)))

0

16

Если есть возможность скупать Horrendous Mouth, готова выкупать их по 1к за штуку ) Для своих арчеропроизводных, для Тани и лабы.

0

17

а почему все забыли о старых добрых кристал стрелах?
У меня старый план на их счет - я бегаю сином на марках и бью карты а за одно и лут для стрел, получается и вкусно и полезно, всего выбил наверное 5 марков и 3 рыбы, колчанов даж не счесть сколько сделал и продал, цена колчана 4к+, но я не часто страдаю такй фигней.

0

18

Забыли потому что 4к+. А Shadow - 140к+ :о)))
Надо посчитать все наверное, но пока только самые дорогие. Впрочем, бизнес еще не запущен

0

19

Попробуй делать золото, вдруг повезет =)
Вчера считал, что с 2 попыток должно получится 75к если покупать у барыг лут и 150к если автоскупкой. Единственный недостаток, что чтобы получить 2кк нужно вложить порядка 22кк (если автоскупкой).

0

20

Я вот по молодости тоже дурью маялся :crazy:  потом както само прошло. Главное качатса там где либо карты дорогие либо стабильно лут норм и будут всегда деньги.

0

21

Урииль
золото, на сколько я знаю, у Китти и так основной зароботок

0

22

Посчитала, за все время на золоте заработала 23кк :о)
<На прввах рекламы> Заходите в мой "Добрый магазин под столбом" в самом низу рядов скупщиков в Пронте.

0

23

А сколько времени занимает?

0

24

С золотом проще всего - раз в 3-5 дней по 20 минут. Пройти сначала в геффен, потом у юно. Проблема сейчас другая: где взять дешевый карво?

0

25

Китти
выбить? :)
и сколько получается в итоге за эти 3-5 дней зеней? окупает ли суперпремиум?

Отредактировано Урииль (10-05-2008 13:44:13)

0

26

Если выбивать - то и затраты по времени другими получатся :о)

В исторической перспективе - почти окупается. Примерная прибыль выходит около 160к в сутки (тупо вся прибыль деленная на количество дней золота на венде). Проблема в том, что эта статистика включает и период низких цен на карво (40к), а тогда прибыльность была конечно выше.

Добавлено: не, слегка вру. Не окупается, потому что золото не каждый день на венде. Иногда готового нету и лута не хватает.

Отредактировано Китти (10-05-2008 14:26:41)

0

27

160к в сутки?? фтото не серьёзно :) хотя если как просто дополнительный заработок без особых затрат времени... но всёравно:  маловато будет!! маловато!!!  :shine:

0

28

С кошек зато по 800к прибыли за штуку получается. Но сами кошки дольше делаются - получается 1 в неделю, наверное... Так, по зернышку и получается суперпрем и приодеться немножко... :о)

0

29

ясно, но зато если с разного идёт прибыль, то колебания рынка на какойто отдельный вид товаров для тебя менее чувствительны ;)

0

30

Ну да :о) то с одним перекос, то с другим. Диверсификация рулит!

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Вопрос по заработку на стрелах