~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » с ДРом Stromgeheim!!!


с ДРом Stromgeheim!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поздравляю с Днем Рожденья Stromgeheim!!1
Желаю всего всего и побольше!!!
Особенно здоровья и любви!!!
исче раз с ДРом!

0

2

Точно, точно, позравляем...
Только он с октября на форуме не был.
Женился, наверное :tired:

0

3

я сегодня ему утром смс посылал, говорит скоро появится на форуме:)))

0

4

Пасибо! Не ругайте пажалста сильно (лучше вапще не ругайте)

0

5

Поздравляю!
Вот помнитса мне этот редис клятвенно приехать обешал ешё пару лет назад=(

0

6

В прошлом году в начале осени((((((((((((((((( было дело................. *ложица на операционный стол, всем своим видом готов к разделке*

0

7

муахаха ))) и я поздравляю )))

0

8

май конгретьюлейшонс))))

0

9

Поздравляю!!! Возвращайся уже скорее!

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям и действительно, Рэйв, давай ужо к нам скорее обратно :)

0

11

Поздровляю Stromgeheim!!!Незнаю кто это(видел один раз), но серавно поздровляю!

0

12

Ребят... я ежли и зайду то не Стромгехеймом ибо все пассы и явки (как и клиент) хранились на харде - которыл приказал долго жить(((( (сгорел синим пламенем демон этакий - это я так видимо комп обпылесосил) поэтому я щас так странно называюсь....

так шо строма можно смело удалять((((((((((((((

Выделенку я не подключил ибо в нормальной (монополистической) конторе меня послали делать новый телефон (линию)))), а остальные - такое Г, да еще и берут втридорога, так шо она покамест пролетает

0

13

Думается, пароль от преждего акка на форуме ребята тебе могут в личку скинуть. С игровым акком сложнее... Может быть можно пароль от игрового восстановить через мотровский форум?

0

14

All_Right
от игрового наверно проще перекачать :) было бы желание и время играть

0

15

ПЕРЕКАЧАТЬ? не нафиг - рогом (как и монком, верней недомонком) я уже не хочу качаццо........ думаю либо саг либо прист........ кто круче? кто всех валит? или кого нельзя убить?

нащет перса "стромгехейма" - ответы на вопросы я в принципе представляю, однако емейл мля - хз какой, то ли рамблер то ли яндекс то ли мэйл (пароль тоже на харде был, я фих знаит от чего шифровался), имя такое же - стромгехейм@"хз".ру отсель - куды вышлют пасс я не знаю((( не помню...

0

16

Druid_Luft
Кароче, Рэйв ;)
недомонка пароль где-то валяется, если надо - найдем;)
Про перекач.
Прист, ИМХО, будет ловчее, особенно, если алиску у меня возьмешь для кача ако и 1-х 30-ти джобов ;) Потом - СБ и Абис.
К тому же на приста то ли с 47 то ли с 48 переходить, остальное - без необходимости, а комфорт на +1% всего(
Сага до 50 - наоборот - непременно!

0

17

Вольфыч.......... а разве я равена не удалил????????? по мойму я его заделетил нафиг причем давно уже, сняв все шо можно было снять типа заточеного саката и другой фигни...... вот я про шо........ тем более там стока стр/аги было на нем (как и лака) (ну точное колво я не скажу, но точно помню шо стр/аги много было) шо прист с него (за неимением инта) - вряд ли бы вышел хоть какойнить.............

то шо витовые присты я понаслышке крутые - знаю
а саги?

0

18

Вася поздравляю!!!
сори что поздновато  :shine:  :yep:

0

19

Druid_Luft
Не, прист  это инт-вит-чуть декс. Перекачать с алиской - за неделю по 4-5 часов в день;) К тому же давно известна мулька как стать новисом сразу 32 лвл)))
Пристовский минус - соло ты не покачаешься - только пати. Еще минус. Если не СП, то траблы с лутом.
Плюс. - самый быстрый кач, наверное.... Если не совсем безрукий, конечно;)
Саги. Качаю сейчас Бегга... Для сага - это крутой перец, вчера вот пачку из 9 слипов убил! Да и вообще, 10-й ФБолл - это вещь!! Слип падает с 4-го гарантированно - при 105 инт и ФВ, о которую тоже бьется ;) В общем, при способности не косячить с вертикалкими - он очень даже! Но! в тот же Абис ему не светит - нету у него туда ничего... Водилкой на СБ договориться - сложно...
В общем, саг - это проект, который при внимательном отношении через годик (я надеюсь на 6 месяцев, но это вряд ли) принесёт профа. При... 10-15 часах в неделю - через полгодика ;)

ЗЫ. У меня на рабочей асе наверное пасс к равену

ЗЗЫ. Если не любишь (редко получается) бегать в пати... То ГК - твой выбор;) Правда, найты соло качаются быстрее - точно;)  С банками, правда... Но до великого имполома дорасти придётся ;)

ЗЗЗЫ. вообще, прист с суперпремом - это клёво! Но только если достаточно часто играешь.
ВИзы оч. хороши... но только весьма одетые, да и всё равно соло у них плоховато... Разве что почти везде могут ;)

0

20

Сашк пасибо!

Вольфыч я про абисы и тд и тп даж не мечтаю)))))))) инет кривой - так шо прист при всем желании будет глючить екать и тормозить

найты - низашо, щас либо саг либо прист, и ваще че енто они новые профы не сделали??????? вона скока времени у них было(((((((((

0

21

Самый быстрый и ненудный качь Бард,а министрель потом буит рулить вулканом)

0

22

А куда делся красивый кальк с рисуночками на много мегов?

0

23

поищи у нас в разделе Секреты, тема Полезные ссылки, там разные. Может и работают ещё

0

24

таки нема тама не офлайна не онлайн версии(( есть такой, двухцветный табличками. а гламурнава нету((((((((

ДАЕШЬ ГЛАМУР! АДМИНЫ! рисуначков!!!!

0

25

Ты про это? http://gn0me.org/skillsim/
Хорошо, но не лучший вариант :(

0

26

Не Вольфыч....... тот кальк был огромный по весу (я помница дохера его качал), там было слева - твой перс (вплоть до прически, не говоря уже о шмоте) справа - монстры (некоторые с рисуночками), в нем было много файлов (очень много) и посерединке - скиллы, и все так долго работало - ну грузило - глючило даж на оффлайне!

вот я про какой!

0

27

Druid_Luft
и зачем такое чудо ?

0

28

ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Костик....... расскажу тебе страшную историю...... играя за рога, и скачав как раз тот самый большой кальк я часами мог щитать свой билд, вешать на своего будущего перса шмот который раздобуду, карту гтб, валить практически любого мвп под разными обкастами, мысленно валить одноуровневого пала или найта (там и такая опция была) стабом!!!!!....... а ты гришь - ЗАЧЕМ????? А МЕЧТА????????

0

29

Druid_Luft
вот поэтому и не надо его
в ро играй :) а не мечтай

0

30

а как я пощитаю для игры в ро шо надев заточенный на 10 сакат я буду круче смореца чем виз в какашке? а не тока буду самый круто одетый?

или шо скил бакстаб он канешно крут (на кальке) (и тока потому шо я его уже взял к сожалению, но не беда - он все равно проходной (вроде)?) А? а тут еще и рисуночки!!!!! а?

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » с ДРом Stromgeheim!!!