~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравляем меня!!


Поздравляем меня!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я сдал диплом и теперь я биохимик !!!
Ыыыыыы!!!! :jumping:

0

2

Мля, а с виду снайпер :crazyfun:
Но все равно поздры!!!

0

3

ГРАЦ!!!
ты теперь не биохимик а биоснайпер или спайпохимик)))))))))

я тоже через 4 года буду сдавать диплом и ставать биохимиков))) а точнее биотехнологом))

0

4

Тройное Ура!Ура!Уран! О_О

0

5

поздравляю

0

6

kozzz
Поздравляю!  :cool: Только, Костик, мне казалось, что ты над дисером работаешь? ;)

0

7

Ingvi
не, ты опережаешь события:)

0

8

Я тож паздравляю ))

0

9

Умница! Поздравляю!

0

10

Поздравляю!!!!  :cool:  :flag:  :cool:

0

11

И меня - у меня и-нет заработал!!!

0

12

))))))))))))))))))))))))))))))))) Костик, и куда ты теперь?????????? аспирантура? щас вроде модно)..... или ставить опыты? лить кислоту на бедных мышек? вырастить франкиштейна? ихтиандра? гремлина? помидор-убыцу (в америке кстати нас с ентим передгнали я сам слышал по ртр "ПОМИДОРЫ-УБИЙЦЫ в США" (о Госпади какой ужас емае) и тд?

0

13

Ingvi
не примазывайся к моей теме  :crazy:

Druid_Luft
нет, дальше я просто захвачу планету!!!

0

14

о великий Коззз властелин мира, павелитель фселеннай!!! Вазьми памошнеГам)))

0

15

RodgeR
Растворчик для клизмочки готовить что ли? ;)

0

16

Поздравляю =)

0

17

Да будет извесно шо мир давно захвачен... захвачен секретной организацией "Культ Карлсона" (да-да, того самого)... все извесные президенты - в этом культе..... Даже Джош Буш-мл.... ведь именно он доказал шо даже даун может управлять государством.... следущий президент будет ребенком, потом лошадью, а потом будет рыжий таракан, которого сейчас специально разводят в секретных лабораториях культа! Твои познания в области биохимии пригодились бы для этого проекта...

0

18

Надо ещё закончить проект по созданию боевых крабов-убийц!! потом будем тараканами заниматься:)

0

19

а на КревеДок забили да? :|  :(  :suspicious:

0

20

ЫЫЫыыыыыы Костик молодец!
Поздравляю!

0

21

хо.... крабы как и креведки канешно хорошо, но однако у них (в атличаи от тех же рижих тарананах) нету усоф!

Короче одна херня, выращиваем тараканов, а там пофих шо получица - креветки крабы таранканты, лошади.....
главное - процессс!

я вот о чем - нахрена тебе Костик мир??????????? этакое погрязшее во лжи и ненависти взаимоистреБЛЯемое существование среди своегороданенавидящихдругдруга индивидоподобных недосуществовавшыхществ?

мир - это моральносозданное мифологическое бытие людей-пацифистоф-нехотящих жить по законам природы (анархии типа сильнейший выживает там и туда сюда и тд и тп)

давай заменим на гарем а? все равно стока жить не дано)))))))))))) зато удовольствияяяя))))))))

0

22

Да, гарем - отличная идея! А деньги на него мы заработаем, завоевав весь мир с помощью крабов-убийц! ;)

+1

23

Нет! Деньги на гарем мы заработаем сдавая нашего дипломированного специалиста в интеллектуальное рабство и получая за его труды нехилые гонорары типа премии сороса, нобелевской и тд и тп!

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Поздравляем меня!!