~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Жизненна


Жизненна

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Истории из жизни, переношу...)

не ребят.. я уссался... щас вот дома) пораньше пришел... звонок на телефон (ДОМАШНИЙ!!!!): я- енто я, пжг - приятный женский голос

я: Да??? Алло?
пжг: Василий Игоревич?
я: Да, слушаю!
пжг: Этот телефон у вас по Карла Маркса, по месту жительства?
я: Да
следущий вопрос убил
пжг: А ВЫ ДОМА СЕЙЧАС??? (я чуть не помер от охрененья)
я: НЕТ!!!!!
молчание......

я(смеясь): канешно дома, вы куда ж звоните...

вобщем присточка (судебный приствав) пришла потом мне говорить какой я нехороший человек)))

0

2

))))) Супер :)

0

3

<ElvenRaider> ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
<One.> )
<One.> заместо бумаги ?
<ElvenRaider> у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
<ElvenRaider> весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)

0

4

Это прям страшилки! Надо же, принтер-штороед :)

0

5

Около института на остановке висела небольшая офиша на которой крупными буквами было написанно : Сергей Пенкин . Кто то прилепил поверх неё другую рекламу ,так что она закрыла часть слова Сергей , теперь афиша собшает о выступление  гей Пенкина.

0

6

ыы)))))) Класс

0

7

Токашто пришло письмо на контору по емейлу от сотрудницы Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по  Мурманской области..

письмо ничо но особое внимание стоит обратить на автоназвание ящика отправителя "Адъская Натачка"

мадам зовут Наталья...  )

0

8

У нас тоже сейчас жизненные ситуации каждый день  :)
Работаю менеджером по работе с клиентами в дилинговом центре. Народ через нас на валютном рынке Forex играет и соответственно счета пополняет через нас. Раньше было просто (через банк), но сейчас рублёвые реквизиты закрыли и осталась возможность пополнять только через Webmoney и валютные переводы ( с которыми оооооочень много головной боли). Офис нас находится в офисной части крупного Торгового Центра и на первом этаже есть терминал для пополнения webmoney R-кошелька и Яндыкс-Денег. Основной контенгент клиентов - "деньги есть, а с компами и технологиями не дружим".

Несколько дней назад приходит клиент с желанием пополнить счёт, беру за руку тащу к терминалу, дабы объяснить как его юзать. Он попросил с ним дождаться завершения операции... он клал 28 к "тысячными" - народ и охрана на нас непонятно косились, после долгих мучений, терминал всё таки выплюнул долгожданный чек, всё бы было норм.. если бы через 2 дня этот же клиент не прислал жену пополнить его счёт снова... На это раз мы пихали в автомат 59 к.... при чём 8 к из них было "стольниками".... на 29,5 к автомат стал плеваться и высказывать своё недовольство... пришлось проводить как 2 платежа... охрана нарезала вокруг нас круг, как будто мы совершали уголовно-наказуемые деяния, а очередь, которая собралась (обо мы минут 20 стояли и пихали в терминал деньги без перерыва) косилась как на сумашедших ^__^

Вчера приходит клиент с ноутом (я отвечаю за то чтобы программа работала), хотя до этого он звонил и другого решения как переустановить прогу я не нашла. Ну для начала когда он его включил, то я первый раз в жизни увидела, чтобы касперский завыл фразу "Очень давно не обновлялись базы." Потом как оказалось у клиента он настолько забит всякой хнёй, что он просто отказывается работать и процессы обрабатывает по 3-4 минуты. Попытались перенести программу с диска на комп, комп плюётся, ругается - "и так места нет, пошли вы все нафиг, не буду ничё копировать". Спрашиваю клиента - "А у Вас СД-ром точно нормально работает?" Он:"Да он у меня пишущий, никаких проблем не бывает". Мучаюсь дальше, пытаюсь объяснить, что компу чтобы жить нормально нужно место на дисках для начала освободить. Тут у клиента возникает гениальная (по его мнению мысль) "перекинуть инфу на балванку". Я начинаю объяснять, что нужна программа по прожигу дисков, типа Нэро. Он выдаёт замечательную фразу: "А мы и так скопируем на диск" Я: "Диск это Вам не флэшка, нельзя на него скопировать". Я щас специальной программой скопирую. Чё то запускает.... через минуты 3 издаёт возглас:" Ну надо же, а дома он у меня отказывался писать диски, а у Вас работает". На этом моё терпение иссякло и я изрекла фразу: "Боюсь Вашему ноутбуку поможет только хороший администратор". Он понял, что дальше всё бесполезно и свалил.

Чаще всего добивают звонки - "А как к вам на сайт попасть? В ввожу адрес - выдаёт ошибку, он у вас сломался?". Я в панике лезу на сайт - всё как часики. Спрашиваю, а что Вы вписываете в адресной строке? Ответ как правило: " ххххххх@хххххх.ru"

Отредактировано [FJ]АньДин (06-07-2007 14:12:18)

0

9

Хы) у меня на работе постоянно слышу:

- залезь на их емейл (дает емейл огранизации какой нить) и скачай оттуда какую нить такую информацию)!!!
не различают емейл и сайт вапще, скока не пытался учить прально ниче не помогает

два года назад, коды начал работать в офисе в ентой же конторе, меня убивала просто сметчица...

МАЛО того шо она РАЗГОВАРИВАЕТ с компьютером, она назвает комп - "ОНА", то есть типа подружка (хотя чаще всего стерва) причем на полном серьезе, а фразочки - "она не хочет мне открывать, такая "*;?"(*!"№*;(" или вот седня такая погода плохая, может она из-за ентого
, магнитные бури... ой сегодня по гороскопу у меня не самый удачный день может поэтому?... как с живым прям... живой комп.. новый ужастик.. матрица - отдыхает...

ой у меня тут сломалось я ее выключила и потом включила, (происходит описание этих процедур - она включала выключала комп раз 10, но блин СТРАННО, он как не заходил так и не заходит.. емае...) - ОКАЗАЛОСЬ, она дискетку во флопик вставила)))

короче ппц полный...

0

10

:D  я давно считаю, что на пользование компьютером надо сдавать экзамены как на пользование автомобилем

0

11

kozzz написал(а):

я давно считаю, что на пользование компьютером надо сдавать экзамены как на пользование автомобилем

эт точно... представляю сколько бы нервов нам это сберегло  ;)

0

12

ну в школах и институтах щас как раз так и есть))) информатика, минимальный - набор ворд ексель и иже подобие... где денег ппобольше в лицеях там гимназиях слава Богу порой и инет дают поюзать детишкам.. так шо намана.... все там будем как грицца

0

13

в школе много что преподают, ты вот как писал безграмотно так и пишешь :))))))) а я говорю надо сдавать экзамены !!!! и выдавать права на пользование компом

0

14

я межу прочим пишу не безграмотно я говорю безграмотно, а так как придерживаюсь правил жизненности общения в чатах и форумах - пишу так как говорю))) а русский у меня сдан давно во все инстанции ибо ВОРД тру)))

про экзамены: в школах и универах есть экзамен по некоторым функциям компа))) и давольно давно

0

15

Мя сеня на работе достал наш Фин.дир.

Прихожу на работу, на столе лежит какой-то счет и бумажка на нем наклеена -"отсканировать и перевести в эксель". Я озадачился... с каких пор админы такой гуйней занимаются! В обед подхожу к нему и говорю о том что копирование, сканирование, и прочая лабудень не входит в мои должностные обязаности итп. Вобщем эта гнида давай орать на меня, мол "ЧЕ ЗА Х@@ЙНЯ, Я ЧТО ЛИ САМ ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ!!". Вобщем, я от такого обращения вобще в осадок выпал, но позиции не сдал, хз как он будет с этой бумажкой разбираться, он в компах лох полный.

ЗЫ
Самое главное забыл сказать - фамилия у него Баранов!

0

16

ламеры атакуют планету :)

0

17

Stromgeheim написал(а):

ОКАЗАЛОСЬ, она дискетку во флопик вставила)))
короче ппц полный...

ппц это то что комп при загрузке на дискетку во флопике внимание обращает :)
а ежели с правильной дискетки грузануться, да пароли локальных админов сбросить?! :)

0

18

Это еще что... У нас где-то полтора года назад были выборы мэра города. Ну и так как тот мер что был уже занимал этот пост 2 срока, за него нельзя было голосовать. Ну как всегда ставленник этого мера на выборах. И тут появляется какой-то неизвестный мужик. Оказывается, директор одного из крупных украинских банков. И в итоге он выигрывает эти выборы с помощью пенсионеров, которым раздал гречку и чтото еще... Стоимостью примерно 4 доллара. В итоге этого мера никто не любит, считает его кретином и так далее по списку. Это все было предисловие.
Теперь о главном. Где-то недели 2 назад он решил повысить свой рейтинг (или еще черт знает что), и развесил по всему городу плакаты со своим изображением и надписью "Мер всех киевлян", на украинском разумеется. И вот на выходных кто-то на всех этих плакатах слово "киевлян" заклеил на "марсиан" :)

0

19

сегодня стучится в рабочую аську некто с ником vova. Но из-за не соответствия кодировки так и не смогли поговорить. При чём меня усиленно называли "Господин", не стала разуверять и на транслите написала, чтобы на мыл вопросы интересующие кинули и соответственно мыл дала. Минут через 10 приходит письмо с вложением. Я плакала =)
Текст письма:
sir,please see the attachment.
thank you!
vova

Вложение, красочно названное vova, несло в себе следующее:
Уважаемый господин,
  Мня зовут Вова. Я китаец,рабатаю в американский компания“multibank”в Пекин,который делать форекс. Мы хотим искать Introducing Brokers в россии для нас .Если вы интересуете , можно сотрудничать с нами .
Вова .
Наш сайт: www.********.com

0

20

про марсиан круто!!!! скинь фотку =)

0

21

Та сволочи сдерли везде уже надпись марсиан :( Не успел сфоткать...

0

22

китайский Вова, работающий в американской компании...

0

23

Вова))) китаец по имени вова))) класс

это короче спам я думаю... китайцев с именем вова пишущих так - нет... ибо если бы его назвали вова - он был бы отчасти российский китаец (родился или родственники в россии) то есть грамотный... такие вовы потом будут толкать "стелька для обув".. вот как раз деловой контакт налаживает... мож вы там не тока валютой всякой играть, и др, мож еще и стельками...

логика!

0

24

Китайцев с именем Вова пруд-пруди, Китайские имена в основном трудно произносимы, по этому китайци приезжая например к нам учиться или работать берут себе в псевдоним простое русское имя.

0

25

Это точно, например офицанты и торговцы явно не русской внешности носят бирки с русскими именами

0

26

кхм... но это в россии))) а там то китаец непойми откуда... нафига ему в америке имя вова??? если ему при рождении такова не дали он будет джон какой нить.. джон уянь, ричард лонг, кен тянь...

а не вова...

0

27

ЛОЛ он же в русскую аську пишет =)

0

28

в смысле русскую??? а шо есть нерусские??? то бишь разве есть разделение? по моему аська она мировая, в смысле глобальная, номер даеца - и все, он по всему миру... разве не так???

да даже если есть какая то особая русская аська - то он пишет на транслите, к тому же скачать ее даже с америкоссии не сложно... ведь заходим же мы на буржуйские сайты, шо они не могут????

0

29

Мой дедушка досих пор мучает меня почему  Фаин Ридер 7.0 стоит 100 рублёв а Фаин Ридер 6.0 в той же палатке 1000 рэ...

0

30

Cherreshenka написал(а):

Мой дедушка досих пор мучает меня почему  Фаин Ридер 7.0 стоит 100 рублёв а Фаин Ридер 6.0 в той же палатке 1000 рэ...

*в ступоре...*

я конешно не твой дедушка, но все же спрошу.... И ПОЧЕМУ ЖЕ?????? чесно говоря мне тоже не понятно....

да и вапще фаин ридер стоящий 1000 р - енто ужос... собсна ему цена 50 р не более того, не такая уж енто и мощная прога... базовые эпсоновские OCRки хоть и не с таким набором функций вапще бесплатно за вредность дают как приложение к сканеру, а качество считывания я бы не сказал шо особо отличаеца

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Жизненна