~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Жизненна


Жизненна

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Просто 7 версия вероятно пиратская , а 6 лицензия.

0

32

ну если так тока... так а чего енто разве тяжко дедушке то обьяснить)))

так шо возможно тут в другом загвоздка)))

0

33

Dark написал(а):

Просто 7 версия вероятно пиратская , а 6 лицензия.

с каких пор в палатках лицензионным софтом торгуют? 0_о

0

34

Так вот он и не можетпонять нафига продавать лицензию за 1000 рэ если можно купить пират эдишн за 100 и ругается со мной по етому поводу

Отредактировано Cherreshenka (10-07-2007 15:14:18)

0

35

кхм.... солидарен с дедушкой!!!!

пс раз он у тя такой продвинутый учи его гамать в ро.. на мотре.... тут тоже есть офф сервер и пиратский

0

36

Stromgeheim написал(а):

тут тоже есть офф сервер и пиратский

для полного соответствия описанной ситуации пиратский должен быть второй РО  , а офф первый.

0

37

ну) мотр - пиратский, без обязательной платы, офф - не пиратский то есть лицензионный, с обязательной платой, это как в анекдоте про плохую водку и хорошую - если нет разницы, зачем платить больше?

0

38

Дедушка гамать в РО.... Да скорей уж Дарк пить бросит

0

39

дарк пить бросит когда ганжа будет дешевле пива)))

скорей твой дедушка в ро начнет гамать))))

0

40

Рекурсия мльа О.о )))) Хотя можно продать Дарку траву по цене < цены пива, тогда мой дедушка все таки будет гамать в РО......То я думаю чо он себе собрался спутниковый инет на дачу проводить....вот оно как оказываеца....

0

41

дедушки в наше время устанавливают спутниковые инеты и каналы для того шобы внуки к ним ездили, а то в наш век какой внук внучка захочет ехать в деревню. где нет инета, телека, пива и тд...

0

42

Йа каждые выходные стараюсь ездить в деревню, ибо там мои парни и нет цивилизации

0

43

Cherreshenka написал(а):

мои парни

ГАРЭМ???????????!!!!!!!!!!!!!??????????

0

44

эй.... а шо тут пишеца черешенка написал??? черешенка же не он , черешенка НАПИСАЛА!!!

админ, пущай цитатник чтит пол цитируемого и правит автоматом

0

45

омг ) Йа ахтунг

0

46

я не знаю как это исправить :)

0

47

Я всегда говорила что я парень и мне 13 лет )))

0

48

пользователь черешенка т.е. он

0

49

точно, как в чиполино, в чиполине тож пацан был черешенка., а вишенки - енто сестры...

иное есть правило в русском языке, род существительного передается его уменьшительно-ласкательной форме, так шо остаеца выяснить какого рода черешня... вроде она моя, хотя он тоже подходит... так шо я хз

0

50

ага как в буратине -
буратина - он
мальвина - она

=))))

0

51

буратина - ни коим местом не он, это оно... буратино, оно мое, оно же полено....!!!

0

52

вапще давно переходить на албанские чтения ников.. так хоть проблем с полом не бует...

типа

Черешенко
Коко
Чайко
Бусё (Бусько, Бусо)
Ташо
Ингво

Козз Дарк и Равен не склоняюца на албанский...эххх, а хотя))) не эх) а ура)))

0

53

Лучшая Буратина это Реддс  :rolleyes:

0

54

Tashe написал(а):

<ElvenRaider> ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
<One.> )
<One.> заместо бумаги ?
<ElvenRaider> у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
<ElvenRaider> весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)

а интересна принтер  хавает жалюзи :O  вырублю я наверное его , а то малоли что

0

55

Реальная история:
Сижу ночью от нечего делать смотрю телек ,а там идёт программа про животных. Вот значит первый сюжет был про лису, и значит в конце сюжета эту лису поймали за хвост и держат вверх тормашками. Второй сюжет был про песца , но кончилось всё тем же толпа мужиков окружила его в поле и опять поймали за хвост и держат вверх тормашками.Я уже полу лежу от смеха и тут объявляют что следуюший сюжет будет про медведя.......

0

56

:lol:

0

57

Не люблю албанский :/
кстати! меня один знакомый пытается затащить в протестанскую церковь, ржу не могу)))
жду продолжения! если соглашусь...интересно меня сразу выгонят или просто не пустят :)

0

58

Таш, я не въехала, чего смешного-то? Сходи, отличие от традиционной христианской или католической очень явное. Может быть довольно интересно.

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Жизненна