~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Коннект...


Коннект...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2 дня уже(

Форум временно недоступен либо отключен

Данный форум временно недоступен либо отключен в соответствии с пользовательским соглашением сервиса бесплатных форумов — flybb.ru

Наш сервер обслуживает форумы самых разных тематик:

      Авто, мото; Города, регионы; Дизайн, реклама; Дом, семья; Женские форумы; Здоровье, медицина; Знакомства, любовь, соблазнение; Интернет; Информационные технологии, программирование; Компьютерные игры; Культура и искусство; Курорты, туризм, отдых; Мужские форумы; Музыка; О животных; Образование, наука; Общество, люди, политика; Работа, способы заработка; Развлечения; Ролевые игры; Спорт; Технологии; Товары и услуги; Торговля; Фотография; Хобби и увлечения

Цуки-передасты, наш бывший али рекламу :(

ЗЫ. Это "Новости" ;)

+2

2

а чего нам делать ? не понял

0

3

как абычна. писю курить.

0

4

Не ну ежели так то спрашивайте оно так, ибо в среду то наверно всегда пожалуйста.

0

5

нипонел штота йа ниаднаво поста

0

6

RodgeR написал(а):

нипонел штота йа ниаднаво поста

Таже фигня. Про писю только понятно :canthearyou:

0

7

по ходу дела Вольфыч грит про сайт/форум бывшего али с которым видимо стрелка, или наоборот возобновление отношений........ или тупо Вольфычевский акк на том форуме забанили, или его по айпишнику, или жучка ему в коромысло залипили!

0

8

у меня йесть маргарин

0

9

а поможет))))))))))))))))?

+1

10

Ингви, прекращай писать темы как магистр Йода :) нам ничего непонятно. Роджер уже достал маргарин!!!

0

11

Не! Йода магистр темы писал другому по, слова переставлял он, смыслом с шобы таким понятно ничего было! А чего для маргарин?? Собрался то на пикник кто?

0

12

Druid_Luft
знаю только я, что нужен он комуто очень, оттого достал роджер его незря

0

13

маргарина пользование в целях непищевых отказываюсь я (мля на распев похоже, не хватает Йоде ентому в конце фразы говорить АМИНЬ)

0

14

вы што? 0_о
йа маргаринам думайу

0

15

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Жуть какая? как же тебя угораздило???????? авария????

0

16

не говори про аварии :) роджер только машину купил

0

17

Druid_Luft написал(а):

Жуть какая? как же тебя угораздило???????? авария????

паверь маргарин круче чем мазги)

0

18

ы)

чем же)?

0

19

Druid_Luft
В общем, да? Чем это маргарин лучше оливкового масла и мозгов одновременно ?

+1

20

тем што он (маргарин) мой

0

21

а? каким образом???????? или погоди...... не хочешь ли ты наменкуть шо раз у тебя есть маргарин, ты им думаешь, а мозгом нет, то ты и имеешь ввиду то шо ты обладаешь маргарином, а мозг твой - не твой? или ты им не обладаешь? он сам по себе????????????????

тогда ты собрат шоли, у меня вапще мозг разделен на две половинки и каждая думает в противоположных сторонах, они вечно спорят между собой, деруца, а я из-за их споров потом и щелбаны получаю!

0

22

понел непонел мир фсему мАсиву :mybb:

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Коннект...