~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достоинства:
- Визу рады в любой ГВ-гильде:)
- Виз может качаться соло:)
- Виз всегда сможет заработать ;)
- Его шмот (кроме силки, палки и визовских шляп) подойдет всем мультам
- Визу практически не нужны припасы (стрелы, аваки, поты) Впрочем, с 90+ потребность в потах появится, чем дальше, тем больше:)
- Виз может соло обойти почти весь мир и убить почти любого моба (даже ангеллинга, правда, это долго и непросто :) )

Недостатки:
- Его сила в ПвМ
- Сильно замороченное дерево скиллов
- Невозможность взять самые "вкусные" скиллы: чем-то придется жертвовать
- Мага нужно качать до 50-го джоба. Была бы возможность - качал бы до 70-го:)
- Количество смертей у него превышает (изрядно!) все остальные профы (у меня больше 3к смертей)
- К 90-95 он должен быть одет очень хорошо!

Лучше, ИМХО, только прист, но у приста другие недостатки, о которых, я надеюсь, тоже скажут:)

0

2

а мне визы нравятся, особенно один ;)

вспомним тему на старом форуме - "шо для вас ро" - там был ответ Сани, про то шо груба гаваря каждый человек частичку себя переносит в РО...

мне тот виз нравится в реале - значит и в ро... а недостатки есть у всех проф... кому как не тебе (мультипрофе - у тя и синка и черт знает еще кто) - енто знать)))

пс: мы всегда недовольны тем шо имеем

0

3

мне очень нравятся визы) про пойти на виза с 70 джоба - я только за!!! я бы тогда сафети еще на магичке добила....няяяяя!!! *мечтательно начинает что-то борматать себе под нос*
но вообще я больше люблю бегать в пати, а моя визка бегает соло в основном(

0

4

даааа) визы они добрые.... "и вмиг подобревший виз... был порядком пьян" (с)

а вапще блин... качай вольфыч супер новиса... у него все есть скилы...)) ток он на адванс не потянет)))

0

5

я вот тоже стал виза делать...инт/декс билд чистый мвп...пойду вечерком гтб в гильдию выбивать :rolleyes:

0

6

у меня хоть не большой опыт в мульпрофе... но бить по морде каждому утомительно а вот толпу собрать ))) или на стеночку поставить
милое дело ИМХО

0