~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Какая ты часть Михаила Боярского


Какая ты часть Михаила Боярского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://yellow.the-light.ru/1/6

Ты — Думательная Шляпа Боярского!

Поскольку оригинальный мозг Боярского давно внесен в «золотую коллекцию» ГОСФИЛЬМОФОНДА СССР, главному мушкетеру нашей бескрайней родины не обойтись без шляпы. Во-первых, шляпа подсказывает Боярскому тексты песен. Во-вторых — когда он не в голосе, шляпа может и спеть за него. Надо только засунуть под шляпу маленький магнитофон с песнями из любимых кинофильмов. В-третьих, в шляпе всегда можно удобно разместить жопу. А когда жопа — в шляпе, а конь — в пальто, хозяину можно просто посидеть в тишине у камина. Настоящему гасконцу всегда есть на чем посидеть, даже если его жопа осталась в далекой бесшабашной юности.

0

2

гы, я тоже шляпа!

0

3

Ты — Усы Боярского!

По утрам надев трусы, не забудьте про усы — это как раз про тебя. Такое впечатление, что ты родился (родилась) усатым человеком. Ах, эти роскошные пышные усы — мечта зеленых юнцов и цирковых бородатых женщин! Когда ты скачешь на коне, твои усы развеваются за спиной армейским штандартом. Когда, лежа на спине в ванне, ты погружаешься с головой под воду, усы расплываются вокруг твоего рта бесформенными черными водорослями. Когда ты лобызаешь прекрасную деву в будуаре, твои усы так страстно сплетаются с ее локонами, что расцепить эти колтуны можно только садовым секатором. Помни — усатые люди способны менять ход истории!

МУАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Чето я тоже усы :rofl:

0

5

И я усы(

0

6

чур я  хедкраб!!!

0

7

А я боевая рана  :rofl:

0

8

ниасилил

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Просто флуд » Какая ты часть Михаила Боярского