~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хантер

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Достоинства:
-имеет достаточно простую схему прокачки статов и скилов, поэтому запороть ханта можно только если вобще не читать гайды (удобно для тех у кого это первый чар)
-может качаться соло на любом уровне
-быстро убивает практически всех мобов (проблемы только с дефовыми у не лаковых билдов и то это лишь фактор времени:) )
-есть трапы : незаменимо на гв!!! чем там и ценен. Также в соло каче на средних уровнях и на некоторых мобах после 90
-на гв может сломать имп :)
-прекрасно подходит для заработка и выбивания лута
-шмот для комфортной игры дешёвый

Недостатки:
-главная проблема это припасы :нужно много стрел (часто не дешёвых, особенно поначалу), аваки, поты.
-мало может унести (стр нет и всё забито расходниками), поэтому часто нужно возвращаться на кафру сгружать лут
-хантеров много, поэтому их не любят и они никому не нужны на высоких уровнях (хотя может это им никто не нужен :) )
-в связи с распространённым мнением о "правильных" местах прокачки многие хантеры не знают РО :)

Итог: отличный выбор для тех кто играет в ро чтобы отдохнуть, а не думать над билдами и помирать от каждого моба как визы :))

0

2

ЫЫЫЫЫ))) хантеры - малацы..

от себя добавлю, качать хантера - халява, играть хантером - халява, кароче Костя - ты халявщик)))

пс: ханетры всегда довольны тем шо имеют ;)

0

3

а в моей теме вобще нулевая активность :( никому хантеры не нужны :(((  :hunt: а вы ещё спрашивали почему я зелёный

0

4

у мня вопрос.... хантеры качают декс и аги... конечный пункт - гео.. ДО КАКОВА ЛЕВЕЛА???

тое есть коды хантеры переходят на шо то более движущееся???

почему - ибо моему рогу геи уже приносют 0,8 ((((((((((((((((((

0

5

я там перестал бегать почти сразу после получения хантера. Потом бегал на пельменях, а затем в гонрюне.

0

6

костя, как долго бегать на персиках? с какого можно еще куданить податься?)

0

7

там можно нормально бегать вплоть до 90го :) Если скучно то можно с пристом побегать в тюрьме гластхеима. Также можно бегать например на вутанг файтерах, лут хуже но качаться при умении можно также :) Хуже кач но карта на марках, церковь гластхеима(там где Эвил Друиды). Данж гефена для выбивания инфиля. А вобще вопрос, нужно качаться или приятно проводить время? :) Если первое то берём приста и в ниф (зависит от того сколько там у вас народу) или дальше манчить на деревьях. Если второе, то открываем базу и смотрим мобов по соотношению хп/экспа (для приятного кача это всё что приближается 2/1) и проверяем. Мест для кача на средних уровнях очень много, особенно с трапами:)

0

8

Я с 90 левела хожу в Абис, но тут как с пати повезет. От слива только смоки спасает, если пати кривая. Если пати нормальная, 300к/5 минут идет только так.

Минусы - долгие сборы и практически отсутствие лута.

0

9

Самый главный минус Абисса для Таши - это его отсутствие на офе :)

0

10

Так вэлкам на МОТР )))

0

11

костя, какие трапы у дансы?)
я нашла себе пати (вот удивительное дело, народ у нас стал ныть что пати не найти - я качала перса 3 дня и в день получения профы нашла патьку - няя))
так воть, она мелкая - 55 лвл, гвшная (родной дексы 83 будет), т.к. мое пати - ако на шаре ( звучит :D ), абис мне не светит)). пока персики. Но что дальше?

Вот кстати...если бы можно было перенести персов на мотр....эх, мечтать не вредно.

0

12

Дансы бегают на пляже и на стингах. А чем так персики не устраивают ? скучно чтоли? :)

0

13

там народу много( мастелки бьют

а на пляж какой лук?

Отредактировано Tashe (07-06-2007 16:00:56)

0

14

на пляж гоблины и Drainliar

0

15

и как там с экспой? просто видела компот с 2мя драниками и 2мя гоблинами - 2,1 кк, вот думаю купить-некупить...

0

16

место хорошее, не зря там все качаются:) Правда если народу много набегает становится плохим :( Ну и дорогие стрелы, желателен саг с ветряным чантом. Цена лука, если он +9 +10,  по меркам мотр хорошая.
А я сейчас качаюсь в сфинксе на 4 уровне (там пасана, минотавры и мардуки), кач как на пляже, но дешёвые стрелы и дорогие карты :) Такчто можешь там с пристом попробовать.

0

17

компот точеный на 6
пасаны) это там где мвп бегает? а какой лук туда? какие стрелы?
я пока нуб, так что делись секретами профессии))
мне бы хотелось и  для соло кача места знать)

З.Ы. кто-то сокрушался что в теме про хантов никто не пишет :rolleyes:

0

18

чтото заточка оружия первого уровня на +6 это както никак, учитывая что даже на +7 он точится 100%
мвп уровнем ниже, но там мне кач меньше понравился. Лук на огненных мобов (гаккунг с двумя vadon). Стрелы кристаллические.
для соло быстро я даже не знаю где кроме пляжа и персиков, трапов то нет у тебя. Можно на пельменях бегать.

0

19

спасибо)
как раз видела гакк+6 с вадонами за 900к)

0

20

непонятно почему тебе в  абис не светит??
Хай профы пока мелкие в абис ходят и данса 75+ вполне к ним вписывается

0

21

)) на оффе нет абиса, кока))
зато там есть московия со змеем горынычем :lol:

0

22

ааа, А я то думал что ты про мотр =))

0

23

декс 97+53
инт 39+15
вит 87+3
лак 9+8
стр 11+12

вот такой билд на дансу - пожалуйста покритикуйте :)

0

24

зачем столько декс? это всё с кастами и шмотом? а вобще я в дансах ничего не понимаю, могу отвечать про хантеров :Р

0

25

Tashe
В целом билд для локи. Больше ничего и не скажешь про него. В реалиях мотра имеет смысл качать только если нужна данса в локи. Те дансы, что планируются для себя, лучше делать декс/инт/вит(аги).
Ты уверена что с такой интой тебе будет хватать сп на даблы?

Пы.Сы.
В дансах тоже не шарю :)

Отредактировано Урииль (23-06-2007 01:41:08)

0

26

а вот я в дансах шарю)))

имхо билд неочень
очень тяжко будет качать ее, да и сервис отстойный будет,

лучше инт делать 60+

в соло прокачке дансы и барды как арчеры т.е. только даблами, скорость даблов очень низкая по этому я рекомендую расчитывать билд под кач в большой пати.

на счет виты тоже не уверен, что нужно так много - в локи по тебе будут бить только обычними ударами и даже кривой прист сможет отхилить тебя без проблем

0

27

Не знаю точно. Но наши палы както умудряются ритуалить ансамбль в локи. Возможно после зарядки ритуала идут удары ритуалом.

0

28

а можеш по подробнее об этом выяснить??

0

29

кока, набросай оптимальный билд, плиз
тот что я выложила - результат обсуждения на оффе

0

30

Да, могу. Но это будет завтра уже :)

0