~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хантер

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ну я кальком пользоваться нелюблю особо по этому билд набрасывать небуду, а то все шишки потом на меня.

но вот обьясни зачем тебе стока дексы??

0

32

мне сказали что с маленькой дексой качаться будет мучением

0

33

Декс увеличивает демаг от лука. Всё это хорошо, но не будет ли это стрельбой из пушки по воробьям? :) По твоему билду получается 150декс. Для убийства стинга с двух даблов вроде бы хватает и 130декс, получается 20 декс :O  ты вкачиваеш просто так (с одного дабла стинга не завалишь, если нет атерны). Аналогично считаем для других мобов.

0

34

Таш, расскажи для начала как у вас обстоит дело с качем большими патями.
Вот например, я качал барда когда патями на МОТРе не качались в принципе, и как результат 99 своей дексы. Теперь, когда можно легко найти пати в абис я ума не приложу что мне с этой дексой делать((
Так что важно понять, есть ли возможность прокачивать дансу большой патей.
ЗЫ
Сейчас тру сервис и тру брага - залог тру пати.

0

35

я мне все уши прожужжали что 130 декс - на стингах не хватит!

0

36

По инфе с Локи - пати только со знакомыми. Проблема в том, что незнакомых нет:(
На Хаосе вроде получше, но, ИМХО, все равно проще в л3 собрать народ, чем типа в Абис (типа - потому как Абиса на оффе нету)

0

37

Проверил я ритуал. Действительно, после зарядки ритуала бьешь обычными ударами. Не используя скилл. Т.е. можно рубить локи. Отожраться от отгоспеленого пала практически нереально. Там дамаг 5-6к за удар.

0

38

страх какой :) надо пала докачивать :)

0

39

интересно это баг или так и надо???
если баг то можно побанить всех палов мотра))))))

0

40

Нет, это не баг. Я тестил на другом сервере.

0

41

ну тогда это чит!

0

42

вобще,как я понимаю, любой активированный скил до локи сработает внутри локи. Например если положить трап, а потом сверху включить локи, то трап будет работать. Это немного другое, но принцип наверно тотже :)

0

43

Конечно, тоже самое если играть в локи незабудку или еще чего. Сначала включается незабудка, потом локи. И все прекрасно работает.

0

44

Как же быть бедному дуэту??!!

0

45

Кушать, и кушать много )) Да и стоять обязательно в райдрике и таре. Может и спасет :) А вообще идеальный вариант спам СВ на дуэт.

0

46

Ну почему же? Можно сакрить:)

0

47

Можно, но сакру тоже могут убить :) Правда, не ритуалом))

0

48

Дуэт по определению на сакре))

0

49

Собственно, разговор, ИМХО, перешел уже в плоскость теоретическую... Любому нашему 90+ будут рады в топ-20, только предложи себя, главное ГВ посещать регулярно:)
И вообще, от темы уползли далеко, есть спец.топик "Флуд" - домыслы и рассказы - туда.
А то буду злобчить :)

ЗЫ. Ибо только притворяюсь добреньким ;)

0

50

ага.... вот жаловался на малое внимание к хантерам и во что они превратили мою тему?  :/

0

51

Почистить? Ты и сам можешь :))

0