~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Free Ro


Free Ro

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

выкладываю ссылки на сайт фришки

http://www.free-ro.ru/rose2/first.html

вот ссылка на форуме где можно слить саму игрушку

http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1

вот тема  по переносу персонажей на фришку

http://free-ro.ru/rose2/moving.html

вот ссылочка от меня лично где более или менее норм база для эпизода 12,х

http://sharonov.ru/ro/index.asp  --- типо полезная ссылка :writing:

0

2

вроде написано пернос до апреля
или до апреля 2009го ?

0

3

Хмм... выдать им для переноса логин и пароль это не вариант, совсем не вариант.

0

4

Костик, понимаешь... мы тут подумали... перса ты прокачаешь быстро,  шмот... ну тут много новых сетов и нового шмота которого нет на мотре, деньги заработать не проблема, я делаю по 3кк в день в перерыве между качем. Ты просто посмотри, может понравится. А перенос, он переносит, как только у него появляется время...

0

5

а че за фриро? енто то куда все уходят?

0

6

All_Right
хоть и заверяют что ничего не воруют, но мне тоже очень подозрительно :)
почему им не хватает официального скрина со шмотом и окном скилов/статов ? Или завести доверенное лицо на сервере, с которого перенос. Про шмот может и понятно...чтоб его по 10 раз на разных чарах не переносили надо уничтожать. Но вот чаров переносить таким образом  :sceptic:

Юльчёнка
пока единственная причина, по которой у меня хватит силы воли начать качать чара на другом сервере - это создание из Альтаира отдельного сервера, а не перенос эмулятора на Терру. И то может просто в РО перестану играть :)

0

7

Локации там красивые  :rolleyes:
Если народ решит тут играть то сага до 70 я качну ))))

0

8

Фывапрол
на Альтаире счас такиеже локации

0

9

деньги заработать не проблема, я делаю по 3кк в день в перерыве между качем

Юль, количество денег - величина не абсолютная, а относительная. Если ты можешь делать по 3кк, то и каждый может делать по 3кк. Реальная стоимость 3кк таким образом существенно снижается :о)

Пробовала разобраться с фрии, читала форум, завела акк, хоть и поиграла не так много.
Что понравилось:
- ГМ, которому не все равно
- Как следствие п.1 - новые эпизоды (ну или как они в эмулях обзываются)
Что не понравилось:
- Собственно, все остальное :о) А именно:
- Организация процесса. Все основано на меценатстве г-на Х. Схема катастрофически ненадежная, сервер может умереть в один день.
- Стиль "все на халяву". Начиная с внутриигрового поиска по венду и заканчивая халявным хило-блессом. На мой взгляд, такой подход привлекает в первую очередь людей, для которых главное именно "все на халяву".
- Отсутствие поиска товаров с сайта.
- Постоянные переезды, соответственно недоступность сервера и форума.

Может какие-то мысли довспомню - допишу тогда.

+1

10

Китти
+1 все мои мысли только грамотно и коротко изложеные!

0

11

ММММ странная логика у тя Китти все нахаляву тут не получится хил да но это лучше чем тупо выпрашивать у приста хил  каст дается тока до 60 уровня бесплатно потом платно,
Да тут не так ценны деньги как таково тут ценно внимание самого ГМ тут нет платных услуг и никому не надо вкладывать реал в игру и на твоих кровных некто не поедет отдыхать на канары
тут часто профилактика да но вы хотите тупо затхлый и стабильный сервак или нормально развивающийся сервер где что то делаеть для игроков.
В принципе никто туда не переманивает никого смысл перегонять шмот и деньги вообще нулевой так как мотровский шмот там вообще по факту нечего не cтоит/

PS.  ССылки были выложены сугубо по просьбе.

Отредактировано Юльчёнка (02-08-2008 18:00:39)

0

12

Юль, я и считаю мистера Х безусловным плюсом фриро.
Насчет "не надо вкладывать". Бесплатно в этом мире ничего не бывает. Денег стоит хостинг, трафик, еда для ГМ и т.д. И тот факт, что у игроков нет возможности оплатить работу своего сервера - минус гигантских размеров. Завтра у мецената Х кончатся деньги - и что? Звоночек уже звонил, добровольные пожертвования собирались...
Конечно, когда кто-то ездит на Канары это не очень приятно. Но на мой личный взгляд значительно неприятнее, что будущее сервера целиком зависит от настроения Х.
У каждого из нас свой жизненный опыт и каждый оценивает эти два пункта (Канары и ненадежность сервера) по-своему, спорить об этом бесполезно.

ЗЫ. Во-первых, на мотре тоже нет надобности вкладывать реал. И во-вторых, что 150р в месяц - это немного. Те, для кого это действительно серьезные деньги - продают компьютеры и не оплачивают интернет.

0

13

а мне не жалко, что ктото за работу получает от меня деньги и ездит на канары :)

0

14

ЛЮДИ.... это было моё предложение... да... пока сервер неустойчив, но я предложила... ВАШЕ право согласится, отказаться или постоять в сторонке.... больше с моей стороны предложений НИКАКОГО рода не будет

0

15

Меня давно уже зазывают на Фриро =) Но облом начинать заново, пусть и с высокими рейтами.

0

16

Юльчёнка
что ужасного в обсуждении твоего предложения ? Никто вроде тебе ничего обидного не писал..непонимаю...
если охото все сообщения кроме первого сотру и тему закрою, будет одна объява

0

17

я и не обиделась, обсуждайте... просто когда говорят платить не надо и это нам не подходит, да я готова платить что и делала последние 2,5 года, но при этом я получала возможности нормальной игры, а не нормальное отношение к игрокам... что нового было на МОТРе за это время??? ничего.... я не бросаю МОТР, мне просто надоело тратить время в поисках пати, пока я на на Фри... а там посмотрим.. время покажет

0

18

Да что ты, Юль, не расстраивайся :о)
По мне так очень хорошо, что есть фриро. После того как люди начали утекать - админы зашевелились, запустили тестовый сервак. Глядишь и введут чего.
И предложение гут, хотя бы тем фактом что оно есть :о) У нас в Кондитерской почти никто на форуме не пишет кроме меня. А тут у вас жизнь ярко выраженная...

0

19

Эх мне даже на альтаире неохото качатса(10ур вора так и забросил) ,а вы про новый сервер.

Отредактировано Dark (03-08-2008 19:35:40)

0

20

Dark
таж фигня, на альтарии только до нубо ханта докачался:)

0

21

Ха! Я еще лучше! Вообще не докачал клиент альтаира )))

0

22

Урииль
крутень!! но боюсь есть такие , кто даже о нём не слышал. Вот это понимаю - характер!!!

0

23

kozzz
А у меня виз на альтаире 96 или 97... Бьет витату ;)

0

24

kozzz
не, те которые не слышали не считаются ))

0

25

Играл на фриро пару дней,не очень понравилось,таких как фриро серверов мумильон и есть намного лучше)

0

26

Поиграл я 3 дня на Фри РО. Там совершенно другая механика игры. Кто привык к МОТРовской механике не советую...

0

27

Ток на альтаире будет такая же механика, никуда от нее не убежишь =)

0

28

Можно начинать убиваться аб стену...... Эта механика меня просто убивает....Там такие задержки на скилы....ЖЕСТЬ

0

29

Брага рулит?

+1

30

Брагу не проверял...Но после игры монком на МОТРе на ФРИ РО играть им невыносимо...На все скилы монка стоят дикие задержки

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Free Ro