~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решмл всем отомстить...

Начнем с минусов (их больше):

- Вас никто не любит... если любит - педофил
- Вы всем мешаете - если не мешаете, то у вас наверняка на голове крылышки, и вы уже в ХАОСАХ
- Вас все шпиняют и ругают - если нет, то вы лежите мертвый и еще не знаете как телепортнутся или рессуректнутся
- Вы маленький и слабый - если нет, то енто уже первая профа
- Вы исключительно медленно бьете и нифига не попадаете, если нет - то ветка ХАНТЕРЫ - рядом
- у вас нет денег, нет шомта, на вас ничо не цепляется, и вапще вы чувствуете себя неудачником - если нет - то енто ваш не первый, и даже не третий перс
- Вы постоянно тырете чужой лут, чужово монстра - ОНИ так говорят... если нет - то про хаосов написано выше
- вы продаете пупу карту за 10 зеней местному НПС
- вы вставляете поринг карту в любое оружие, даже в рар (который вам подарил из жалости педофил)
- суперновис - не может перейти на адванс, фан, фан, если может - то енто гейммастер

и много других минусов...

плюсы:

- у вас САМЫЙ БЫСТРЫЙ КАЧ (быстрее синов с хантерами вместе взятых)
- вас бесплатно обслуживает девушка наподобие Кафры - Варпа
- вы на халяву можете перемещатся по городам, не нужен даже гем
- вы запросто можете обматерить модера, а потом создать нового новиса - и материть дальше, не жалко)
- вам может повезти и какой нить добрый адванс подарит вам рарчик
- вы сможете стырить чужой лут и сказать - Э ТИПА Я НЕ ЗНАЛ и вас простят
- да вас вапще за все прощают, хоть и ругают
- если вы суперновис - вам все сочувствуют, ибо вы не можете перейти на адванс, если можете - то вы гейммастер и вас материт половина новисов - за хантеров, визов, бранчи и агров...

и много других плюсов...

дополняем дети мои

Отредактировано Stromgeheim (28-04-2007 09:50:03)

0

2

+вас обкастовывают присты, если нет то ваш ник содержит слово "син"
-никто не берёт вас в гильдию, если взяли то вы Рейвен

0

3

минус: вы не любите бранчи, и никакого ФАНА от их ломания не получаете, если получаете - то сломаный бранч вызвал МВП который убил не только вас, но и пол Пронты... фан, фан

0

4

плюс:
- вы считаете что из бранча может вылезти МВП, и поентому надеетесь, шо когда он вылезет то убьет (не как обычно - только вас) а еще и полпронты

если нет - то есть вы так не думаете - то енто минус...

0

5

мне так нравилось... все незнакомое и необычное поначалу, толком правил не знаешь...

0

6

Минус:
Заглянуть в сундук вы можете только с 6-го джоба. Если вас это расстраивает, значит это не первый ваш чар :)

Плюс:
а) Вам не надо заморачиваться с деревом скилов.
б) Если вы все-таки заморочились, то перечитай п. а :)

0

7

нравилось шо правил не знаешь))))) ЫЫЫ класс)) рецедив по незнанию) отмазка всех новисов))

ДА ЛАДНО??? с 6 ЛЕВЕЛА??? А ШО ЗА СУНДУК??? енто олд блу бокс который?

0

8

сундук? енто замковый?)
нравилось-нравилось, что все новое, незнакомое, подарки дарят, кастят-няяяя)))

0

9

кстати ако особо не покилстилишь, а чужое я как-то никогда не брала (это все родители виноваты, воспитали блин)), поэтому с этим у меня проблем сразу не было)

0

10

сундук- это у вас в Кафре такая штука куда вещи можно складывать

0

11

ААА))) я и не знал даже)))

0