~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Опять блокнули:(


Опять блокнули:(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forum.motronline.com/posting.php … t&f=11

Поиск на сабж выдал 0-й  результат.
Меня задолбало, 2-й раз банят непонятно за что!
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ НА МЫЛО ПРИЧИНА ПИСАЛАСЬ?
А то зашибись - на форуме отписали, а прочитать её нельзя.

Впрочем, учить не буду... Обязанности сторон мы не подписывали, в конце-то концов:)

0

2

И сюда: http://ingvi.pisem.net/motr/motr-forum3.jpg

0

3

Тему закрыли, меня блокнули... Пишу на gm@

0

4

Пипец!!!!!!!!!
А чего сделать то надо? я не понял...

<пофиксил>

0

5

Ну, и письмецО отправил: http://ingvi.pisem.net/motr/motr-forum4.jpg

0

6

Ничего не надо)
Ждём реакции ;)

0

7

ЗЫ. Кстати, за квестик ТОТ организаторов потому и не смог поблагодарить:(

0

8

Фывапрол
Бег, ты не сиди только:) С мыла отвечают далеко не сразу:)

ЗЫ. Я тож в офф ;)

0

9

Ингви - сетевой хулиган!!!!11111

Если по теме, то не стоило им писать так эмоционально. Очень уж тут люди специфические :)

а последних своих сообщений не помнишь ?

0

10

Ingvi
Да блин, как дите малое...
Нашел на кого наехать))) там же уроды все, ну прикинь сидиш ты стрижеш купоны с сервера, и вдруг какой-то хер начинает выпендриваться что мол ему должного внимания не уделили, ты еще президенту открытое письмо напиши.
Кстати если начал жаловаться на что-то на форуме то за это и забанили, жалобы и обсуждение деятельности администрации на форуме и в игре запрещены (или как-то так, давно я правила не читал).
kozzz
Да тут специфика простая, кто-то просто болен, а кто-то просто моральный урод. Думаю все кто хоть рас сталкивался с администрацией МОТРа со мной согласятся.
ЗЫ
В таких случаях я всегда вспоминаю 1ю мотр-пати, когда СССРов побанили за т очто охрана клуба решиила их немного попинать, и кстати ведь не клуб настучал на них а кто-то из пришедших. А ведь могли и нас всех побанить тогда (Еслиб я бейдж не спрятал), так что сами можете понять с кем и под кем мы весело проводим время на любимом сервере.
ЗЗЫ
Ингви опомнись! Вонь на админа еще никому здоровья не прибавляло!
Ну подумаеш блокнули эка невидаль, этож всего лиш сраный форум сраного сервера со сраной администрацией, забей на них боьшой Х... ГВОЗДЬ, закрути боьшой БОЛТ и заведи себе новый акк на форуме. (Хотя я после первого блока так и не стал по новой региться на их сраном форуме)

0

11

Кока
Да затрахали:) Админы отослали к Зено, накатал ему с утреца)
Ну а забанят - да и хрен с ним, уйду в ВоВ к Райте:)
Просто вчера повникал и понял - без ВайтСмита делать нефиг... Я бы даже покачал, благо квестов эксповых полно...
Но как без зелки хотя бы до 80-го доползти?

PS. Просто прочитал квест про Cursed Water - реально взбесило!

0

12

а мне понравилось, что закрыли остров с зомбями новыми пока не откроется рачел данж (там осталось всего то больше 6000 билетов купить :))))

вообщем можно на пол годика забить на мотр, а потом смотреть

0

13

во ещё прикол счас прочитал
довольно известная снайпка ashura писала в ошибках, что трап клеймора работает неправильно ( не перемножается демаг). Я тоже присоединился к этому заявлению.
Сейчас читаю решение администрации - несущественно  :angry:   что тогда, интересно, существенно ?

0

14

kozzz
да не будут они изменять механику работы скиллов. Выйдет новая еАфина - поставят ее и все.

0

15

_Ingvi уже не в бане:)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Опять блокнули:(