~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » IP


IP

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня тут такая трабля. Назрела вдруг необходимость лазать по разным сайтам, скрывая от злых админов и модеров свой настоящий IP ну и все что там к нему прилагается (типа "hiding"  :glasses: ).
То есть вопрос знатокам: (минута пошла) как это сделать с моего же компа с минимальными трудо- и деньгозатратами.
ЗЫ: особое внимание прошу обратить разных добрых админов и модеров, кои в нашей гильде походу все кроме меня :blush:
ps: Ингви обещал тут порадовать чем-то - не забыл про меня? :dontknow:

0

2

я совсем не админ  :idea:

0

3

прокси сервер тебе в помощь ))))))

а что за сетка у вас на работе? в смысле насколько жесткий админ? и сколько компов кстати?

ЗЫ
В самом простом и безалаберном офисе достаточно просто чистить в конце раб. дня временные файлы интернета и историю

0

4

Kozzz написал(а):

я совсем не админ  :idea:

мои поздравления! :D

Отредактировано ablex (09-12-2008 21:01:48)

0

5

Кока написал(а):

в смысле насколько жесткий админ?

Имееются ввиду админы сайтов, на которые залезаю...

0

6

ablex
Имеется ввиду админ твоего офиса

0

7

Кока
Он из дома:)

ablex
Минимальные затраты - новый пров. Переключалка на новую проксю в Мозилле тривиально. Проблемно тестить этот список (появляется на кулхацкерских журналах, но эффективность 5 лет назад выше 3% не скакала) на анонимность. Т.е. большинство проксей передаёт еще дополнительное поле в HTTP-запросе (на вскидку не скажу, но в духе X-PROXY-CLIENT: _IP_) где _IP_ - твой IP :) В принципе, на работе могу поглядеть, что за поле:) Но анонимность проверить - нужен специальный сайтик ;)

0

8

Наверно лучший вариант - инет через мобилу?

0

9

ablex
Через мобилу я говорил:) Файрвол для мобилы с антивирем готовь%)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » IP