~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Lumi RO


Lumi RO

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем драсте, соре за долгое атсуцтвие. буду краток - мы все ( Я, Оун и Кролядена) ахриненна за вами всеми соскучелись и поддались ностальгическим чуствам, поэтому предлогаю всем желающим играть в РО регицца на этом серваке и милости просим в Гильду) Будем очень рады всех видеть)

+1

2

Рад видеть вас снова=)
А что вам на мотре то не играется?

0

3

ну так иво ж тагда ищо запартачили када мы играли, неследил за ним никто и тд... Вопщем там неинтересна стала

0

4

ыыыыы, боюсь у меня не хватит сил играть в ро сначала :)))

0

5

Коззз несдавайся))) Ради тебя мы сами тебе чара выкачать можем) мы будем рады даже если б ты просто хоть заходил изредка))))

0

6

и кстати вот ещё, гильда продолжает функционировать и розвивацца на другом серваке и нам крайне необходим форум, вот как бы есть готовый не хотелось бы создавать новый... ну как бы намьок ясен))) Вот только я смотрю здесь с посещаимостью трабла и форум не модерирцецца почти... На свой страх и риск предлогаю наделить правами модераторов меня Кроля или Оуна...
кто што скажет по этому пводу?

0

7

ууууууууууррррррррррряяяяяяяяяяяяяяя)) я вспомнил свой пас))))))))))))
а теперь о главном)
в данный момент мы уже создали на Люми гильду (НР) и жаждем возраждения или второго пришествия НРов! Мы будем править тем миром а не какието жалкие людишки, присоединяйтесь) я бы очень етого хател снова быть старым составом) ну или хотябы изредка видеть знакомые литса в миро РО)

0

8

RodgeR
чем тебе модерация не нравится?? напиши ещё какую ни будь гадость и мигом забаню  :jumping:

0

9

ок

0

10

вообще надо подумать на эту тему:)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Lumi RO