~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Какие новости?


Какие новости?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собственно, сабж:)

У меня - без перемен, разве что новое место и новое название у фирмы  :confused:

0

2

А я может скоро на вторую работу устроюсь :)

где новое место ?

0

3

И у меня все по-старому, только разве что диплом в этом году, так что зашиваюсь сильно и очень хочу выспаться)) А вот, еще ремонт запланировала, так что если кто что знает протеплые полы (решаю какие лучше - электрические (дорого) или водные - запитать от общего стояка батарей (проблем от ЖЭКа если рванет потом будет ппц сколько)) напишите)) Костик, от работы кони дохнут))) - сама готова копыта откинуть, а ты ищо и на 2 хочешь!

0

4

На Тверской, бу-га-га:)

Серверная радует - мегазачотная! :)
Дарк и Кока были, заценили ;)

0

5

Да , база у Ингви знатная =)
У всех работа,работа, эхх мне бы так=(

0

6

у меня нету работы зато есть проблемы с машиной и квартирой)
кстати тоже делаю ремонт

а ищо вот http://luminr.mybb.ru/ паяюсь время от времени

0

7

Ingvi
крутень :) выкладывай фотки:)

RodgeR
какие проблемы с квартирой ?  o.O

0

8

в ней лет 30 дед с бабкой жили и ниразу не делали ремонт, кучу долгов оставили после себя за комунальные и плюс ко всему траблы с оформлением наследства... вот както так

0

9

kozzz
А я еще во Вьетнам собираюсь... Если денег хватит  :canthearyou:
Фотки выложу, только фотик нормальный куплю ;)

RodgeR
Ну, Родж... У меня так ни квартиры ни машины, так что не все так плохо  :glasses:

0

10

я на Шри Ланку через 5 месяцев, еще к роджу хочу съездить но не знаю получится ли )) у меня квартира есть и проблем нет, а вот машины тоже нет. )))

0

11

Ingvi
я вот поэтому тоже удивился таким проблемам  :crazyfun:

туристы!!! а я не куда не собираюсь :) буду копить !!!

0

12

kozzz

Я тоже коплю... Но надо бы какой-то мегапозитивный прорывчик в этом деле... Так что придется раскошелиться  :angry:

Cherreshenka

С Оуном, Роджем и Кролем замутить - это тема! Правда, не уверен что в этом году сложится - зеники - злобные - кончаются с мерзкими звуками :)

0

13

Ingvi
во Вьетнаме говорят всё дёшево, только билет дорогой :)

0

14

kozzz
Говорят, так и есть:)

0

15

countdown: 7 дней :)

0

16

сейчас главное чтобы вулкан потух :)

0

17

Вулкан, слава всем святым, не на том направлении:)
6 дней.

0

18

Хз куда запостить=)
Продам ноутбук: ASUS X51RL (Celeron M 540 1860 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/160.0Gb/ATI Radeon Xpress 1100 (RC415ME) 128Mb/DVD-RW/Wi-Fi)
Ноут был куплен прошлой зимой после чего год лежал на полке, практически не использовался, из минусов только антуражные потертости на крышке (один раз перевез в обычной сумке там и потерся). цена 11000

0

19

С ноутом - в сад))
А мы уже завтра:))

0

20

А я большую часть майских буду выглядеть так http://picasaweb.google.ru/torkesster/2 … 2535037762
http://picasaweb.google.ru/torkesster/2 … 8563182562
Ну почти так, учитывая что ещё будет такой артефакт как 5 литровая канистра коньяка  :D

0

21

А мы вчера прилетели:)
Фотки - в ближайшее время  :shine:

0

22

:flag:

0

23

Вот и Кока нарисовался )))
У мя куча новостей))) Сьездили с Ингви во Вьетнам, ну так ниче себе страна, в принципе все супер! фоток обрабатывать лень, как обработаю - выложу обязательно!
Продал Хонду и через неделю у ровера стуканул движок =(( -100к деревянных.
На днях провел весь день в гаи, зарегистрировал новый движок! Буду продавать тачку, задолбала.

В июне вместе с Ингви собираемся ехать на рок-фестиваль "пустые холмы". (мб Дарк подтянется)

Ах да! совсем азбыл!! на днях спраздновал свое др!!!
ну подробности лень рассказывать, были Ингви и Дарк подробности на crazibit.livejournal.com (это мое жж кстати)
Все кого не позвал извиняйте но на то была причина, праздновали немного экстремально в лесу с палатками, я чет подумал что Дане, Костику и Бегу будет не комфортно.

Ну пока все новости к этому часу)))

ЗЫ
Иногда играем с Ингви в шахматы по пятницам))

0

24

От анонимуса оставить не удалось:(
Фотки гадские:)

ЗЫ. Иногда и не по тяпницам:)

0

25

во у вас житуха :)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Какие новости?