~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » первый конкурс!!!


первый конкурс!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

кто первым наберёт 50 сообщений получит ценный приз!!! (сообщения не несущие никакого смысла не учитываются, смысл определяю я:)))))))

0

2

Вот ты жук!!! Так нечестно:)

0

3

ладно Ингви, ты будешь со мной в судейской комиссии :)

0

4

А что за приз? :)

0

5

Я вижу вы уже начали? :)

0

6

приз пока держится в секрете!!! чтобы никто не участвовал только ради приза

0

7

Костик, ты почему еще в приветствии новый форум не указал? :)

0

8

потомучто я счас не в москве и у мну инет ограничен :)) скоро исправлю :)

0

9

хе... не я не участвую.... енто не чесно по отношению к ВАм).. Таше тоже кстати скажите)))

А ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ?

0

10

Не призами едиными (*показала язык*)

0

11

Райт давай! учавствуй, у тя получится! енто легко, тем более с твои необычным отношением ко многим вещам я думаю выйдет не плохо!

0

12

вобщем у нас есть победитель :) и это наш Электроник (aka Рейвен) :)
при встрече приз :) (приз зависит от того что у меня будет при встрече:)))

0

13

не Кость) так не пойдет))) я не участвовал... енто нечесно.. я же флудер-профессионал.... считай флудчитер... так шо я не в счет...)

0

14

предлагаю райту! у нее скоро 50 будет если уже не 50

0

15

да какраз читеры это те кто слали по одному анекдоту в одном сообщении ;) но даже эти методы не смогли помочь в борьбе с тобой:)))))

0

16

))))))))))))))))))))))))))) гыг))) со злом бороться бесполезно *умный вид состроил* со мной тем паче.. и все таки анекдоты поценней моих постов в них имеется смысл))) так шо я пас)

0

17

ну раз приз недостанется Электронику в связи с самоотводом, то пусть он недостанется никому  :P

0

18

смори Кость дело твое) но вон соревнующихся - ТЬМА.. так шо у тя еще есть возможность слить какую нить рарную вещицу)))

0

19

Нашли кому приз предлагать... Мне кроме шузов с антиком ничего и не нужно ))) Чай не зря мои торгаши трудятся в РО круглосуточно))) Ты, Равен, не кочевряжся давай, нефиКК смущать своей наготой окружающих присток )))

0

20

ммм... смущааать.... так я уже не нагой.... ворику Санек дал противогаз так што я не голый а в противогазе... мммм... эротика....

а шо 47 сообщений, давай ченить еще намалюй и вот, будут тебе щузы... а с антиком... хз.. я милион антиков убил а карта не выпала, ежли выпадет дам...

0

21

если бы ты их убил миллион карта бы выпала:)
а вобще я с вами не играю :(((( никому приз не надо, ну и сидите без приза, я обиделся

0

22

Равен... В шузы имеет смысл вставлять антик, если они заточены на +9 и выше... Рыночная цена такой обувки порядка 65кк...

All_Right
Сообщений: 47

Это будет 48-е.
Я уже давно не участвую ни в каких соревнованиях, ибо не вижу смысла ни в победе, ни в поражении. Посему до решения вопроса с призом возвращаюсь в разряд читателей. Анекдоты и рассказы тоже буду держать при себе во избежание недоразумений.

0

23

ну это было не соревнование, а поощрительный приз.. вобщем тогда всем кто наберёт 50 сообщений приз :)))

0

24

намек делался не насчет тебя (про анекдоты) - посмотри внимательно, не только ты их пишешь)

ну 65кк всего ничего... хотя для меня кхм.. такс... я за год заработал 250к максимум... так
делим 65кк на 250к БИНГО итого 260 лет... гыг)

нащет соревнований - ну, коненшо ты не учавтсвуешь енто ладно... однако енто как с плюсом.. типа кой-каво забыли спросить) учавствуют все) кроме (к сожалению) админов (у них работа такая флудить ;) ) и меня канешно ибо нечесно. так шо ты первый номинант, в любом случае решать судьям (админам)

енто раз

во вторых учавствовать в соревнованиях надо ибо енто большой стимул для саморазвития)

0

25

и вапще шо за упаднические настроения:
"я давно ничего не участвую не вижу смысла и тд"
ты не Толстой, тебе не милион лет следовательно ты не динозавр... пора бросать тросточку мадам!

простой эксперимент... Ты сможешь подпрыгнуть?

0

26

интересно кто-то выграл.....но больше всего сообщений козз твоих.....

0

27

буцЦ

0

28

Beatiful_Butterfly
Коззз так и не признался, что за приз))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » первый конкурс!!!