~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Собираемся » Ивент


Ивент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

данный ивент не принудителен а по желанию. Он будет проводиться в эту пятницу 29.10.2010 (примерное время 5-6 часов по МСК). Ивент заключаесть в том чтоб всей нашей дружной братией пойти бить ДБ. ДБ будем бить или на лисицах (Nine Tail) или на пнях (Elder Willow), на месте решим уже точно. После того как мы набьем определенное количество ДБ, то будем ессесна их ломать для фана)))) Рары выпавшые будут делиться по потребности между согильдийцами.....

0

2

ДАААААА!!!!!!
ФШШШШШШШШШ!!!
КРУТА!!!!

0

3

чень постараюсь быть ) только оговорю сразу, что иду на лисиц)

0

4

ну ладно, особо важной роли не играет где будем бить ДБ))) главное чтоб нас было многа и было довольно весела.
И еще один НЕ МАЛОВАЖНЫЙ фактор.... всем настроить СКАЙП. И легче общаться и удобнее, так что за ети дни есть время купить галимый какойта микрофон и скачать скайп. Желательна чтоб все были.

0

5

галимый микрофон стоит гдето 12 грн... ето приблезительно полтора бакса

0

6

Энто уже не важно))) Ивент не состоялся так как того хотелось. Только что у меня Инет врубили, а все то время что я провел без Инета в нибытие. Ивент перенесу на какойто другой день.

0

7

Это замечательно :) я в пятницу отсыпалась)

0

8

Ну, там было сложно, ибо мы в тяпницу отмечали ДР Дарка, а потом - в среду - мое:)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Собираемся » Ивент