~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Собираемся » ДБ


ДБ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

так как у нас не всегда получаеться собраться всем вместе, предлогаю начать собирать ДБ в ги кафру, на поломку для фана. Это будет производиться так (не в напряг и конечноже по желанию) вы набиваете, покупаете или гдето достаете по 100 ДБ с своего перса, акаунта или когото еще и бросаете мне на почту на Дизель (ГМ). Собираем N-ое количество ДБ и я назначаю день для их поломки. Также это будет согласовыватся с одногильдийцами, для увеличения возможности присутствовать на так сказать Ивент-фане.
Ничего не от кого не скрываеться, все будет в ГИ кафре.

0

2

ура товарищи

0

3

фобще кидаем в ги кафру все что нам неособо надо - планты бутылки и прочее

0

4

былобы здорово. ВОзможно этот лут нам и пригодиться в ги кафре, особенно планты и бутылки

0

5

И ненужные шмотки тоже кидаем )

0

6

и неплохо біло б права на меня потавить

0

7

атлична, права стоят пофанились здорава

0

8

да было довольно не плохо, хотя могло быть и лучше. В след раз хочу быть атакующей единицей.

0

9

Я могу в следующий раз пойти своей дохлой хп)

0

10

замечательно

0

11

я думаю что не стоит забывать и о нашем предположении о том что локация влияет на соотношение выпадения гавно/мобы из ДБ, такчто в следуйщий раз нужно другую локу выбирать

0

12

и это учтем. Будем навернае ломать там где и выбиваи ДБ. Не так далеко, зато всякава силомоба куча) ну Гидро как минимум, та и танатосов там часто бывает)

0

13

вот вот, када бум следуйщий раз ламать7

0

14

Предлагаю в следующий раз таки в Амацу.

0

15

почему в амацу? там тока 1 лока для поломки, и то населена каппами, а они будут кумарить, предлагаю более мирную локу, тчоб начать там бездельничать

0

16

Тогда что-нибудь из mjolnir'ов.

0

17

Rockso
Кроль, вне городов - %% сливаются, в т.ч. и в дуэльках эльф-вамп... Мне так один урод подгадил 2%, пока Ди не пришла:)

0

18

у меня не сливаюцца))))

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Собираемся » ДБ