~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Чибики » Краткая предыстория


Краткая предыстория

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, нарвался тут дней пять назад и оторваться не могу, в диком восторге :)
Геймплей радует после РО и прочих ВоВ-подобных игрушек. Очень радует обилие (изобилие - вернее будет) квестов. ПК практически нет, но какая-то война гильдий есть - я не дорос да и интересно мне никогда не было. Однако в гильдиях быть выгодно - гильдейские скилы, эксповые квесты и вроде что-то еще, о чем пока не знаю. Добыча ресурсов также порадовала. Есть нпц 2х экспы на 14 часов в неделю - можно выбрать когда и сколько включить. В общем, масса всяких приятных плюшек, много из которых я просто не знаю, - мелкий еще.
Игра вроде как донатная, но пока что сколько-либо серьезных преимуществ донат не дает.
Для желающих, можно глянуть тут: http://chibiki.onga.ru
Я гамаю за Школу Святой Ведьмы.

А теперь типа рекламы.
При первом логине в игру просят ввести код приглашения, который что-то дает и приглашенному и пригласившему. Судя по стандартным начальным подаркам - что-то вплоть до 50-го лвл. Сам я наткнулся случайно и код не вводил, приглашенных тоже пока не было. Если появятся - отпишу)
Ну и сам код, собственно: 020pZr40102000p00g04000601050eMc2a6b3

Если интересно - загляните ;)

ЗЫ. Хотя перевод там, конечно, - жуть! Да и перлы в духе "мех писца" регулярно попадаются:)

Update
Кстати, на начальных уровнях будет даваться мешок с драконом и элексиром. Дракона можете доставать, эликсир крайне рекомендую заныкать! Потом (30-й или 35-й лвл, не помню) по квесту будут сильные петы, лучше потратить на них. Дракона все равно выгоните к тому времени:) А элик такой - штука редкая, оттого, понятное дело, дорогая:)

Про профы - невостребованных нет:) Более всего востребованы хилы (в фул-пати их берут 2 штуки, изредка даже 3 - у них есть скилл масс-магдамага), ими же проще всего играть. Поставил на автобой и можно идти пить кофе - на авто они хилят даже лучше, чем вручную, связано с механикой. Но, ессно, поэтому их больше всего:)
В этом плане моя школа самая, пожалуй напряжная - автобой очень редко можно включить. Периодически это ужасно злит((

0

2

будем посмотреть!

0

3

Ingwiz ?

0

4

ablex
Это на форуме, в игре Пырь

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Чибики » Краткая предыстория