~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Культ Крабов


Культ Крабов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://darkkrab.clan.su/forum/    Крабовый сайт, сделанный моим двоюродным братом  для продвижения дела крабов в масы. Заходим и флудим на любые и желательно крабовые темы.

Отредактировано Dark (12-05-2007 03:24:25)

0

2

нио не поял))) Колян поясника подробнее.. шо енто, как вознимкло, а главное смысл ентого движения... плииззз, не.... пазязя... мне енто слово понравилось (пасибо ГМу)

0

3

а ты пройди по сслыке, там всё написано :)

0

4

як ужно прашел))))

0

5

Ингви!!!! а давай на форуме сделаем как у них смайлики? они такие прикольные :))))

0

6

Кстати есть у них на форуме и на сайте на шо поглядеть

1) енто чат))) в уголочке)))) классная штука))))) брату Коляна респект десятирной!!!
2) смайлики действитна ничего и я согласен с Костиком) прикольные)
3) вапще ентот сайт мона поставить в друзья ибо он про аниме.. я аниме не особо уважаю, но стеб и с другой стороны серьезное отношение к проблеме продвижения аниме в массы - заставляют серьезно задумаца...

от себя добавлю ша был на аниме-вечеринке однажды... шо запомнилось:

1) Вотки там не было, поентому мы с корешем пашли в ближайший магаз (пятЁрочка)... там была очень симпотичная кассирша (на кассе которые сидят - кассирши) но давалка сразу видна, ибо глазки строила мне, корешу и всем покупателям мужскова полу независима от возрасту...
2) Игры... участвовал в конкурсе, там надо было шоб 8 мальчиков (4 пары) делали всякие нестандартные фигуры...
я как ярый противник гомосекства вылетел в первом туре, кореш (в паре со мной который) шлепнул ведущую (страшную - ГЕРОЙ) по заднице)
3) я подешел коды был порядком наполлитрен к 2 девушкам (оказалось лесбо) с предложением потанцевать.. цитирую:
- девушка а можна с вами потанцевать?
- я вапщето УЖЕ НЕ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!! (таким наглым голосом с подмигиванием подружке)
*я в ахрене* не ожидал))) дальнейшее неважно, но было и такое...

ворбщем аниме для меня - сплошной сюрприз ехтель-перемохтель!!!!

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Культ Крабов