~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Пати 15 июля


Пати 15 июля

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Будет пати http://party.motronline.com/ , я думаю мы на него не поидём?

0

2

ага, ато охранники там уже соскучились - ну так мы их подбодрим)))

0

3

ну если не пустят, то будет двойной рейт хотябы :) только зачем нам ещё одна шапка...

0

4

Блина... Насчет 2-го рэйта гонят! Как сейчас помню облом, когда "девственную" кепку Дарку дал:)
НО! Если механика такая же как в прошлый раз, то можно устроить столько дней 2-го рейта кому-то, сколько нас будет:)
Претенденты, на мое ИМХО, следующие: Райта, Дарк, Коззз, Чайка и Юран (в порядке убывания времени онлайн). Короче, определяться кого будем кепками снаряжать стоит заранее, а то получится как у меня:(

0

5

В принципе если по хорошему то надо кепку Костику и Паладину  и мне сина 95 я их докачаю.Или можно ешё мне кепочку :) и в юп с чайкой на иче ровно на 24ч :) а уж тогда я буду 90 и всех докачаю :)

Отредактировано Dark (02-06-2007 01:06:57)

0

6

ну тогда лучше тебе Дарк до 90 докачаться
Кстати, билет 15 баксов стоит ? а при входе 400р...чтото не чувствуется особых скидок. Правда при входе шапку не дадут.

0

7

Вот именно. Мнение свое изменил.
Предлагаю все кепки сдать Дарку, пусть будет у нас первым 99-м адвансом:) Кач гильды будет тогда - ого-го! Да и остальных чаров прокачать поможет со скидками:)

0

8

ЗЫ. Осталось только узнать - можно ли несколько кепок одному чару одеть? :)

0

9

;)  ;)  *смушаетса и краснеет * Ну чтож вы право докачаюсь я и с одной кепкой .

0

10

Дарк, ты попал, короче:)

0

11

У меня больная тема химка )))

0

12

Какие нафик шапки ? О чем вы думаете, товарисчи! Главное всех раздеть и надавть по морде =")

0

13

Хехе вот кто единственный понимает предназночение всех этих вечеринок :)

0

14

Кстати видел фотку нескольких из Хаоса, такие неудачники...

0

15

в смысле?

0

16

Кепки предлагаю сдать Дарку

0

17

Кока написал(а):

Кепки предлагаю сдать Дарку

4.  Бонусы при покупке билетов.
4.1 Бонус в виде даблрейта активируется при одевании бонусного айтема и длится 24 часа.
    Итем после активации можно снять и использовать вместо него более удобный. Активировать
    даблрейт может только тот аккаунт, на который покупался билет.

4.2 Бонусы выдаются только при покупке билета через сайт/биржу. На купленные в клубе билеты
    бонус не распространяется.
4.3 Если вам нужно несколько билетов, то купить их через сайт можно только имея несколько
    аккаунтов - по одному билету на аккаунт. Бонусный итем можно передавать другим чарам
    и аккаунтам, но даблрейт активируется только на том аккаунте, которым был куплен билет.

Взято здесь

0

18

ааа вот подстава, но вобще уже отдавать всё Дарку не актуально. Он и сам прокачался уже не плохо :) Такчто одевать кепку будут те кого он качает на шаре

0

19

ДААААА!!!

0

20

Пора обсудить, где и во сколько встречаемся, чтобы в субботу уже было ясно:)

0

21

ДА, бивис, как всегда прошу фоток)))))))))

даже не прошу - скока требую, настоятельно... и не просто за столом, а экшн, действие...

типа : дана танцует стриптиз, кока мочит гейммастера мотра за то шо не выдал шапку и тд и тп...

0

22

Ога, и давайте сразу выберем какую гильду будем банить ))

0

23

Хыхы, Дане лишь бы кого забанить:)

0

24

Меня волнует не цель, а метод ))

0

25

Приключения чтобы были интересные, значит? :)

0

26

Ну а как же без них ? )

0

27

можно часа в 4 на маяковской встретиться, а то я раньше может буду не в москве :)

0

28

Ну, я тоже думаю, что раньше не стоит - запускать все равно по 5-7 человек будут, как в прошлый раз... Можно даже в 16:30, ИМХО.
Обсуждаем :)

0

29

Да... Похоже, намечается 1 билетик халявный... Нужно кому? :)

0

30

это кто не идёт ? :(

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » Пати 15 июля