~Night RaiDeRS~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » встреча с Бусей!


встреча с Бусей!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

в воскресенье в Москву приезжает Буся, соответственно все кто хотят засвидетельствовать своё почтение и поднести дары отписываются тут. Также нужно решить когда встретимся. Предлагается понедельник (дадим 1 день на акклиматизацию )

0

2

Да-да-да, 11-е число в самый раз, второй из трех выходных ) Алмаз? Время?

0

3

я хочу засвидетельствовать!!!

0

4

Ура ура я конечноже буду тока решим где, я за алмаз.

0

5

Dark написал(а):

Ыыыы еще бы ты был против алмаза))

Я тогда тоже приеду, хоть и не на долго, но приеду)

0

6

Крута-крута!) Мальчег будет)

0

7

Но Но то что до алмаза мне близко просто совпадение , на сходку я готов прийти даже если надо будет ехать 3 часа на поезде и 10 км по кукурузному пол на велосипеде. Ибо сбор эт святое.

0

8

И я не против Алмаза)) только чур - бильярд первым!!! А потом боулинг :rolleyes:

0

9

Я скромно промолчу)))

0

10

Кока, на тебя это не похоже! Нет, ты уж скажи что-нибудь )))

З.Ы. Что со временем? Надо ж планы планировать ))))

0

11

не ну правда? во сколько????
отвечайте быстро! :)

0

12

В Алмазе полюбому!!!
Встречаться предлагаю по раньше, т.к. обычно заканчиваем оч. поздно и не всем это удобно - думается мне что в 17-18 часов вполне норм.

Девиз вечеринки предлагается такой - "ЗАСТАВИМ БУСЮ ТАНЦЕВАТЬ КАДРИЛЬ НА БИЛЬЯРДНОМ СТОЛЕ!!!"

0

13

Не на столе не надо ибо ешё оштрафуют, хотя если хорошо танцевать будет то наверно ешё и доплатят :)

0

14

а мне про стол идея нравица)))))))

0

15

Сегодня уже суббота...17.21...сцуко сокращенного дня мне не сделали..
Дык...Козз говори время) как я понял с местом мы уже определились :)

0

16

давайте тогда понедельник 17:00 в Алмазе

0

17

Кока написал(а):

Девиз вечеринки предлагается такой - "ЗАСТАВИМ БУСЮ ТАНЦЕВАТЬ КАДРИЛЬ НА БИЛЬЯРДНОМ СТОЛЕ!!!"

Кока, если мне не изменяет память, кадриль танец парный ) Так что определяйся и с парой для танца для Буси ))))

0

18

ребят давайте с фотками а? как раньше? по матерому? а то старый равен завидует, а так хоть какая то радость, будет шо вспомнить мне ...

0

19

Пусть Костик фотик возьмёт если нет я могу взять но у меня тупая мыльница цифровая.

0

20

лучше берите кто шо может, ибо у Костика свой взгляд на фото, у ково то свой, как раз творческое разнообразие, которое будет ближе к произошедшему))) в смысле понимания шо там было))) разные ракурсы, а вдруг берете 1 фотик он идет фокать а в енто время случаеца чето интересное, фотогиничное я бы сказал афотик где??? ага, тут нам поможет другой))) так шо берем кто шо может (верней хочет) и вперед! Буську на позирование я уже угаварил ;;)))

0

21

нащет кадриля, пары предлагаю, то бишь участвующих:
девачкойвый состав тех кто бует на сходке: райту, Ташу, Дану (если бует) вобщем всех девачков кто бует там, с обязательным запечатлением сего действа на пленку или карту памяти фотоаппарата для дальнейшего показа вышеупомянутого действа гр. равену проживающему не в МСК, по сему не могущему тык скызыть воочию запечатлеть в своей недолгой памяти происходящее в ентот день

пс: если вдруг дамы окажуца слишком гордыми и не захотят составлять компанию танцующей Бусе, предлагаю изменить кадриль на канкан со всми вытекающими (задирание ног, кружовные юбки и тд и тп, музыка обязательная со скрипкой "от живота")

0

22

фотГе эта кльова хачю уже быстрей пасматреть

0

23

Инг пьян, потому ни в чем не уверен:(

0

24

У Буси в 1-00  поезд, по этому:
встреча в 17-00 в Алмазе, не опаздывать, приходить трезвыми - уползать пьяными!!

0

25

я может приползу на часик и так и быть станцую канкан)

0

26

Мммм, ребят, может кто забронирует столик бильярдный? Или дорожку? думаю, 18:30 в самый раз, а то практика показывает, что народ всегда опаздывает:) Заодно узнаем, что там нету какой-нить корпоративной вечеринки:) Сделал бы сам, но у меня что-то телефон не работает, а на мобиле денег почти не осталось:( Ну или просто узнать, что 2-й этаж свободен:)

0

27

телефон пиши - я позвоню сейчас

0

28

232-20-36

0

29

Хы хы, я уже дома)
Очередной раз убедился, что у нас отличная компания!!!
Ыыыы Все, теперь дальше девушку в ро повел )))

0

30

Ребят я вам так скажу никогда в жизни не бирите бурито в ларьках типо шарумрмечшных, большего Г  я в жизни не ел, там в место мяса фарш переперчённый . Шас сижу дома вроде как в норме но заклинаю вас не еште бурито у метро , правда шаурма норм попадаетса.Но еле живо остался.
P.S. Бусю нормально проводили ,съели её мясо на менделеевской(кстати где мой бывший инст).Сорь за опечатки еле по клавишам попадаю.

Отредактировано Dark (12-06-2007 02:55:51)

0


Вы здесь » ~Night RaiDeRS~ » Общалка » встреча с Бусей!